На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сарра
Мудрая
Сейчас читают
Просветление.
288747
1000
Просветление. (часть 2)
334312
1000
Приобрести подешевле (часть 9) ПРАВИЛА в 1-м посте топика!
440830
420
Серёга горазд на такие комбинации цифр!![]()
долгие годы тренировокставьте все пятёрки, и я обмывать свой оливковый дипломон только в комплекте с военным билетом![]()
![]()
надеюсь в графе "звание" сразу написано генерал-лейтенант? 
Сарра
Мудрая
О, спасибо, Сарра. Я как обычно пропустила. 

да чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала дают (придётся только немного доплатить)надеюсь в графе "звание" сразу написано генерал-лейтенант?
![]()

Ничего себе! И шестёрки!![]()
семерки были бы интереснее 
да чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?

на Паулюсда чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?![]()

в свете последних событий не знаю, что лучшена Паулюсда чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?![]()
![]()

ТОП 5
2
3
4






