На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сарра
Мудрая
Сейчас читают
Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)
527938
697
Курилка АвтоФорума. (часть 7)
101638
1000
Красота и беременность (часть 48)
276965
1000
Серёга горазд на такие комбинации цифр!![]()
долгие годы тренировокставьте все пятёрки, и я обмывать свой оливковый дипломон только в комплекте с военным билетом![]()
![]()
надеюсь в графе "звание" сразу написано генерал-лейтенант? 
Сарра
Мудрая
О, спасибо, Сарра. Я как обычно пропустила. 

да чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала дают (придётся только немного доплатить)надеюсь в графе "звание" сразу написано генерал-лейтенант?
![]()

Ничего себе! И шестёрки!![]()
семерки были бы интереснее 
да чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?

на Паулюсда чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?![]()

в свете последних событий не знаю, что лучшена Паулюсда чо уж лейтенант! за оливковый диплом сразу фельдмаршала даюти фамилию автоматически на Кутузов меняют?![]()
![]()

ТОП 5
2
4






