Приёмная, она же Смотровой кабинет
36008
358
180207
Так ты ж баба, че б ты понимала. Мужики утверждают, что именно в сиськах смысл. Можно, конечно, поспорить, но если их нет, или уже тянутся к пупку, то да. В общем, зерно в этом есть. :umnik:
serega
Вряд ли. Судя по тому, что он парится, значит все в одну моську принял :tantrum:
serega
Придет из баньки, сам расскажет :yes:
и поставит :bottle: ? :mauridia:
:ха-ха!: я хочу на это пасматреть :mauridia:
Мartlet
Мужики утверждают, что именно в сиськах смысл.
не видела ни одного мужика, чтоб заморочился сиськами, да что там, даже тех, кто свою бабу заставил сиськи вставить не видела :dnknow:

а вот баб, которые вставляли видела сто питсот раз, даже если их мужья против были, так что, что бы не утверждали мифические мужики, сиськи важнее бабам :agree:
180207
Это ж Леша. У него чтоб посмотреть, надо принимать непосредственное участие :1:
180207
Конечно не важны, потому они все их и выпрашивают тут по всему форуму. А на самом дела они смотрят на жопу! :bb:
Мartlet
он всё равно ничего :biggrin: не поставит, а только стребует с кого
Мartlet
:biggrin: в жопу инвестируют намного меньше
180207
Естественно, это и есть принять участие :biggrin:
А если повезет, *ну вдруг красные трусы на люстре исполняют желания* то еще и поделится :secret:
180207
Ты в каком-то другом мире живешь, в мире инвестиций. Просто жопу нужно нормальную иметь, это не трудно :бебе: