Сибирь - Трактор. трактор победил по буллитам:хммм:
Теннис. WTA 250. Prudential Hong Kong Tennis Open 2023. Гонконг. Хард.
Алина Корнеева (Россия) — Валерия Савиных (Россия) — 6:4, 2:6, 6:3
Софья Лансере (Россия) — Хон Йи Коди Вон (Гонконг) — 6:4, 6:0
Теннис. ATP Masters 1000. Шанхай (Китай). Хард.
Четвертый круг

Андрей Рублев (Россия, 5) — Томми Пол (США, 12) — 7:5, 7:5
Фигурное катание. Кубок России. Уфа.
Алиса Блинникова - Алексей Карпов выиграли короткую программу в соревнованиях спортивных юниорских пар на всероссийском турнире в Уфе "Край курая", набрав 64.22 балла. Елизавета Романова - Валерий Назаров - вторые -- 57.97. Кира Доможирова - Илья Вегера - третьи -- 56.16.
Фигурное катание. Кубок России. Уфа. Юниоры.
Анна Щербакова - Егор Гончаров - ученики Екатерины Рублевой, Ивана Шефера и Сергея Плишкина лидируют после ритм-танца на всероссийских юниорских соревнованиях "Край курая" в Уфе, набрав 73.42 балла. Второе место занимают Милана Кузьмина и Дмитрий Студеникин -- 66.96, которые тренируются в группе Ирины Жук и Александра Свинина. Третье -- Арина Горшенина - Илья Макаров -- 63.61 -- фигуристы тренеров Ксении Румянцевой и Екатерины Волобуевой.
Ech_Aleks
удаления зарешали. При том не обязательные.
Сибири с любой командой нельзя на лавку, Красоткин держит, а защита не всегда.
Игра была хороша, до середины третьего. Трактор реально прибавил и нас перебегал.
Впереди лидеры таблицы, сложно представить, куда качнётся маятник.
Против лидеров Сибирь всегда играет хорошо....
Ech_Aleks
Не всегда, но традиционно. Однако, на статистику рассчитывать не стоит, только дисциплина и напористость.
Теннис. WTA 250. Hana Bank Korea Open. Сеул (Корея). Хард.
Второй круг
Янина Викмайер (Бельгия) — Екатерина Александрова (Россия, 3) — 6:3, 7:6 (8:6)

WTA 250. Prudential Hong Kong Tennis Open 2023. Гонконг. Хард.
Второй круг
Лейла Фернандес (Канада) — Мирра Андреева (Россия) — 3:6, 6:1, 6:3
Линда Фрухвиртова (Чехия) — Алина Корнеева (Россия) — 6:3, 7:5
Теннис. WTA 500. Zhengzhou Open. Чжэнчжоу (Китай). Хард.
Второй круг

Дарья Касаткина (Россия, 8) — Бай Чжосюань (Китай) — 6:2, 6:4
Фигурное катание. Кубок России 1 этап. Юниоры. Уфа

Победители первенства России среди юниоров в танцах на льду Анна Щербакова - Егор Гончаров выиграли всероссийский турнир "Край курая" в Уфе, набрав за две программы 181.13 баллов. Серебряными призерами соревнований стали Милана Кузьмина - Дмитрий Студеникин -- 170.16. Бронза у Арины Горшениной - Ильи Макарова -- 156.12.
Алиса Блинникова - Алексей Карпов выиграли турнир спортивных пар в Уфе, Кира Доможирова - Илья Вегера завоевали серебро, Майя Шегай - Игорь Шамшуров - бронзу
Фигурное катание. Кубок России 1 этап. Уфа.
Юниорки, короткая программа.

Маргарита Базылюк выиграла короткую программу в Уфе (исполнила в программе ультра-си -- каскад 3А+3Т.), Алена Принева - вторая, Кира Трофимова - третья
Юниоры, короткая программа.
Николай Угожаев выиграл короткую программу на всероссийском турнире "Край курая" в Уфе. Фигурист из Петербурга, ученик Дмитрия Хромина выдал чистый прокат, набрав 87.59 баллов. Эдуард Карартынян - спортсмен группы Светланы Соколовской занимает второе место -- 77.44. Илья Строганов из питерской СШОР "Звездный лед" -- третий -- 76.8
Футбол. Товарищеский матч, Россия Камерун 1-0, победа идёт в рейтинг ФИФА
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Металлург Магнитогорск. Игра началась
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Металлург Магнитогорск. Первый период , 6 мин до конца. Наши забили. Счет 1:0
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Металлург Магнитогорск. Первый период , 6 мин до конца. И тут же нам забили:хммм: Счет 1:1
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Металлург Магнитогорск. Начало второго периода. Гости забили. Счет 1:2
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Металлург Магнитогорск. Второй период. Гости реализовали большинство. Счет 1:3
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Металлург Магнитогорск. Шесть минут до конца третьего периода. Один наши отквитали. Счет 2:3
Женщины. Короткая программа.

Аделия Петросян – первая в Уфе после короткой программы.
Лига 2. Новосибирск - Салют 3-2
Полуфинал

Рублев победил Димитрова со счетом 7:6 (9:7), 6:3 и вышел в финал турнира в Китае, где сыграет против поляка Хуберта Хуркача.

Елизавета Худайбердиева и Егор Базин выиграли ритм-танец на Гран-при России
Теннис. ATP 1000. Rolex Shanghai Masters. Шанхай (Китай). Хард.
Финал
Хуберт Хуркач (Польша, 16) — Андрей Рублев (Россия, 5) — 6:3, 3:6, 7:6 (10:8)
Увы, Рублев проиграл.
Мужчины. Произвольная программа.

Евгений Семененко выиграл первый этап Гран-при в Уфе, Роман Савостин - второй, Мозалев - третий.
Хоккей КХЛ.
Динамо Москва- Сибирь 2:1
Ech_Aleks
Полторы игры посмотрел, так се отдача. Те же удаления. Тьху.
Россия Кения, отыгрались в самой концовке, 2-2
Теннис. WTA 250. Jiangxi Open. Наньчан (Китай). Хард.
Первый круг
Валерия Савиных (Россия) — Магда Линетт (Польша, 2) — 7:5, 3:6, 7:6 (7:3)
Теннис. ATP 500. Kinoshita Group Japan Open Tennis Championships. Токио. Хард
Первый круг
Аслан Карацев (Россия) — Фрэнсис Тиафо (США, 6) — 6:3, 7:6 (7:4)
Теннис. ATP 250. BNP Paribas Nordic Open. Стокгольм. Хард.
Первый круг
Павел Котов (Россия, Q) — Кристофер Юбэнкс (США, 7) — 6:7 (2:7), 6:3, 7:6 (7:5)
Хоккей КХЛ
Сегодня Сибирь в гостях играет с Торпедо
Ech_Aleks
Хоккей КХЛ
напряжённая игра,но быстрая,по бортам вату хоть не катали. По ходу игры проигрывали 3-1,выровняли ,снова проигрывали 4-3.сравняли за 17 сек до сирены.овер тайм по нулям. А в серии булитов на удивление всё 4 попытки успешные :mauridia: :mauridia: :banned:
Taran
Вот уж действительно, пошла вода горячая. Я было хотела спать пойти, когда нам вторая шайба прилетела. Думала, уже поплывут опять. Ан нет, такая динамичная игра, даже жаль, что не с трибун смотрела :1:
Лохматулька
Неее,не уговаривай,на матч с авто все равно не поеду,перехотел :biggrin:
Хоккей, КХЛ
Торпедо - Сибирь 4:5 по буллитам Сибирь выиграла.
Ech_Aleks
И как выиграла!? - В сухую :live:
Теннис. ATP 500. Kinoshita Group Japan Open Tennis Championships. Токио. Хард. Второй круг

Аслан Карацев (Россия) — Чжан Чичень (Китай) — 6:3, 6:4
Теннис ATP 500. Kinoshita Group Japan Open Tennis Championships. Токио. Хард.