1002
Автоинформатор
Фигурное катание. Кубок России 6 этап. Золотой конек Москвы 2023
Юниоры. Пaрное катание, КМС

Анастасия Чернышова - Владислав Вильчик стали победителями шестого этапа юниорской серии Гран-при - "Золотой конек Москвы", набрав 184.81 балл. Майя Шегай - Игорь Шамшуров завоевали серебро -- 176.46. Анастасия Егорова - Родион Маринский - бронзовые призеры -- 169.16.
Юниорки. короткая программа.

Агата Петрова выиграла короткую программу на шестом этапе юниорской серии Гран-при "Золотой конек России", набрав 70.12 баллов. Алена Принева - вторая -- 70.05. София Дзепка -- третья - 64.65 баллов.
Юниоры, короткая программа.

Лев Лазарев выиграл короткую программу на шестом этапе юниорской серии Гран-при "Золотой конек Москвы", набрав 84.84 балла. Арсений Федотов - второй -- 82.86. Иван Рамзенков - третий -- 82.59.
Плаванье
Климент Колесников завоевал золото на дистанции 50 метров на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Санкт‑Петербурге.

Колесников в финале показал время 22,55 секунды. Вторым финишировал Павел Самусенко (23,07 секунды), Мирон Лифинцев — третий (23,22).

Что Лазарев, что Федотов прыгнули 3 четверных прыжка и 3 аксель
Лыжи. Кубок Мира. 1 этап. Рука (Финляндия).
Мужской спринт.
Норвежец Йоханнес Клебо занял третье место. Победу в мужском спринте одержал еще один представитель Норвегии Эрик Валнес, результат которого составил 2 минуты 37,96 секунды. Второе место занял француз Ришар Жув (отставание 0,83).

Женский спринт.
У женщин первое место заняла шведка Эмма Рибом (3.00,78). Второй стала ее соотечественница Йонна Сундлинг (0,85), третьей — норвежка Кристине Ставос Скистад (+1,81).
Лыжи. Кубок России. 1‑й этап. Вершина Тёи
Мужчины. Спринт, свободный стиль

1. Александр Большунов — 3.40,99
2. Иван Горбунов — +0,38
3. Егор Митрошин — +1,14

Хорошая гонка. Горбунов до финиша не отпускал Большунова.
Женщины. Спринт, свободный стиль

1. Анастасия Фалеева — 3.57,29
2. Елизавета Пантрина — +0,89
3. Алена Баранова — +1,45
Биатлон. 1 этап Кубка России по биатлону-2023/2024. Ханты-Мансийск, 25 ноября
Одиночная смешанная эстафета (сингл-микст, супермикст).
6/7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 75 м

1. Свердловская область 1 (0+4) — 40:45.5
2. Пермский край 1 (1+7) — +1:12.8
3. Московская область 1 (0+5) — +1:26.6

Команда Новосибирской области выступила очень плохо
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Нефтехимик. Еще немного и начнется игра.
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Нефтехимик. Первый период идет . Сибирь забивает в меньшинстве!!! Счет 1:0
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Нефтехимик. На последней минуте первого периода гости сравнивают. Счет 1:1
Хоккей КХЛ
Сибирь- Нефтехимиком Третий период, середина. Сибирь забили. Счёт 2:1
Хоккей КХЛ
Сибирь- Нефтехимиком Третий период, середина. Сибирь забила, Счёт 2:1
Хоккей КХЛ
Сибирь- Нефтехимик. Третий период конец В пустые ворота наши забили и выиграли. Счет 3:1
Фигурное катание. Кубок России. Москва. 6 этап.
Мужчины. Короткая программа.

1. Матвей ВЕТЛУГИН (Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед") - 99.02
2. Даниил САМСОНОВ (Москва, МАФКК школа "Хрустальный") - 95.34
3. Владислав ДИКИДЖИ (Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед") - 94.48
Ech_Aleks
Шведская лыжница Эбба Андерссон стала победительницей гонки с раздельным стартом на 10 км классическим стилем на первом этапе Кубка мира в городе Рука (Финляндия). Спортсменка прошла дистанцию за 26 минут 46,7 секунды. Второе место заняла американка Рози Бреннан (отставание 4,9 секунды). Третьей стала еще одна шведка Фрида Карлссон (+9,9).
Фигурное катание. Кубок России. Москва. 6 этап. Золотой конек Москвы
Жeнщины, МС - Короткая программа

1. Камила ВАЛИЕВА (Москва, МАФКК школа "Хрустальный") - 81.27
2. Софья МУРАВЬЕВА (Москва, Академия ФК "Ангелы Плющенко") - 76.6742.03
3. Вероника ЯМЕТОВА (Свердловская область, СШ №8 "Локомотив") - 70.67

Муравьева и Палагина попытались выполнить 3 аксель, но не получилось. Остальные даже и не пробовали.
Биатлон. Кубок мира 1 этап.
Сингл-микст. Сборная Швеции была быстрейшей на лыжне, Франция проиграла 9 секунд, Норвегия – 20

Смешанная эстафета. 2x6/2x7.5 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 м

1. Свердловская область 1 (Дербушева Тамара, Казакевич Ирина, Томшин Василий, Бажин Кирилл)
2. Беларусь (Сола Анна, Лещенко Ирина, Лобастов Никита, Белько Павел)
3. Новосибирская область 1 (Буртасова Евгения, Гришина Анастасия, Серохвостов Даниил, Ерёмин Роман)

Наши молодцы - бронза в эстафете! Сумели удержаться!
Фигурное катание. Кубок России 6 этап. Золотой конек Москвы
Mужчины, МС - После двух программ.

1. Владислав ДИКИДЖИ (Санкт-Петербург, СШОР "Звездный лед") - 282.81
2. Марк КОНДРАТЮК (Москва, СШОР им. С.А. Жука) - 275.25
3. Даниил САМСОНОВ (Москва, МАФКК школа "Хрустальный") - 265.33

Дикиджи после болезни смог победить! Он с двумя победами на двух этапах набрал больше всех.

Пaрное катание, по сумме двух программ

1. Александра БОЙКОВА / Дмитрий КОЗЛОВСКИЙ (Санкт-Петербург, СК ФК Тамары Москвиной) - 235.78
2. Наталья ХАБИБУЛЛИНА / Илья КНЯЖУК (Москва, МАФКК школа "Медведково") - 220.32
3. Юлия АРТЕМЬЕВА / Алексей БРЮХАНОВ (Пермский край, СШОР "Старт", ЦСП) - 212.58
Женщины, 20 км свободный стиль.
Шведка Моа Илар одержала победу в гонке на 20 км свободным стилем на первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке.
Илар преодолела дистанцию за 55 минут 40,8 секунды. Второй финишировала американка Джессика Диггинс с отставанием 0,3 секунды, бронзу завоевала другая представительница США Рози Бреннан (+1,4).
Мужчины. 20 км свободный стиль.

Первое место занял норвежец Ян Йенсен — 48.08,9. Серебро выиграл чех Михал Новак (+0,7), бронзу — еще один представитель Норвегии Харальд Амундсен (+2,1). Пятикратный олимпийский чемпион Йоханнес Клебо стал 21‑м с отставанием в 54,8 секунды.
Танцевальные пары, по сумме двух программ.

Степанова и Букин победили в танцах на льду на этапе Гран-при России в Москве
Теннис. Кубок Дэвиса. Малага (Испания)
Финал. Игра 2

Янник Синнер (Италия) — Алекс Де Минаур (Австралия) — 6:3, 6:0

Общий счет матча Италия — Австралия — 2:0. Италия выиграла финал
Бииатлон. Кубок мира 2023/2024 по биатлону, I этап, Эстерсунд

Призёры мужской индивидуальной гонки немцы Роман Реес (золото), Юстус Штрелов (серебро), и норвежец Йоханнес Бё (бронза)
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Куньлунь. Игра скоро начнется.
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Куньлунь. Начало первого периода. Михалев забивает! Сибирь впереди. Счет 1:0
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Куньлунь. Середина второго периода. Сибирь реализует большинство. Счет 2:1
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Куньлунь. Второй период. И гости почти тут же отыгрались. Счет 2:2
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Куньлунь. Начало третьего периода и Михеев забивает шайбу. Счет 3:2
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Куньлунь. Сибирь победила 3:2!!!
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Северсталь . Середина 1 периода. Счет 0:1
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Северсталь . Середина второго периода. Наши сравняли. Счет 1:1
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Северсталь . Середина третьего периода. Гости забивают. Счет 1:2
Две игры за два дня не выдержали. Бросали много, но все мимо или во вратаря:хммм: обидный проигрыш
Футбол.
Десять из шестнадцати участников плей‑офф Лиги чемпионов определились по итогам матчей, прошедших в среду.

После матчей пятого тура группового турнира в плей‑офф Лиги чемпионов пробились испанские «Атлетико» и «Барселона», а также дортмундская «Боруссия» (Германия) и итальянский «Лацио».
Ранее в плей‑офф Лиги чемпионов вышли английский «Манчестер Сити», немецкие «Бавария» и «Лейпциг», испанские «Реал Сосьедад» и «Реал», итальянский «Интер».
Биатлон.
Кубок Мира 2023/2024. Этап 1. Эстерсунд (Швеция)
29.11.2023. Женщины, 4х6 км, эстафета

1. Норвегия (JOHANSEN Marthe Krakstad, ARNEKLEIV Juni, KNOTTEN Karoline Offigstad, TANDREVOLD Ingrid Landmark)- 1:18:48.3 [0+9] 0.0
2. Швеция (MAGNUSSON Anna, PERSSON Linn, OEBERG Elvira, OEBERG Hanna) - 1:19:29.9 [1+9] +41.6
3.Германия (HETTICH-WALZ Janina, GROTIAN Selina, VOIGT Vanessa, PREUSS Franziska) - 1:19:36.2 [0+4] +47.9
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Адмирал. Середина первого периода. Счет 0:0
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Адмирал. Середина второго периода. Сибирь реализует большинство Счет 1:0
Хоккей. КХЛ
Сибирь - Адмирал. Закончился третий период. Счет 2:2 . Будет дополнительный период.