Алексий
Поклонская? вот если бы она с Николаем ll не носилась, я бы согласилась))
GuimpLena
Сказали какую тему накидывать и раскачивать, это и исполняют
соучастники в общем :biggrin:
Алексий
Вот это же те странненькие про которых в жизни насекомых пишут? Это канал такой. Это профессиональные оппозиционеры. Не интересно на что живут?
lexus
:biggrin: её в последнее время слегка отпустило на эту тему
GuimpLena
Да вроде нормально всё. Если систэ плачет, это же не значит, что всё плохо, ты же сама это знаешь.
Вон у нас тоже некоторые совсем не радостны, но кому как не тебе не знать, что всё это от лукавого, от Люцифера, от Иблиса. Что так-то у нас всё отлично, на самом деле. Ах, если бы не этот проклятый Запад :dash:
lexus
Поклонская? вот если бы она с Николаем ll не носилась, я бы согласилась))
у каждого свои тараканы )))
Алексий
Ну у тебя диссонанс, а я лечи.... моя сестра в Риге плачет, я спрашиваю как Стасовы родственники там
GuimpLena
:biggrin: какие каналы у тебя интересные
нет, неинтересно
Поклонская и Пепеляева как пример - государственные служащие
а заключённые на обеспечении у ФСИН ну и так грев с воли засылают добрые люди, честь им и хвала, кто заслал
terroristka
:biggrin: вот я согласен на портреты/иконы Николая II в кабинетах государственных служащих вместо...
GuimpLena
:biggrin: а я думал Стасова
так а чо она плачет
в Риге хорошо, хоть и всё дерьмово, как и в Новосибирске, Нью-Йорке или Париже :biggrin: жизнь - боль :cray-1:
Алексий
А ты где был-то? Ну вот из вышеперечисленного?
Алексий
Ой! Алексий согласен на портрет! Ну все! Теперь переможем!
Алексий
:biggrin: а я думал Стасова
так а чо она плачет
в Риге хорошо, хоть и всё дерьмово, как и в Новосибирске, Нью-Йорке или Париже :biggrin: жизнь - боль :cray-1:
у нас шеф плачет, какая плохая погода в абердине :biggrin: дети ему шлют прекрасные фото тем временем.
Ага
Ну говорит бизнес стал похуже, деньги зажимают. Ну не все плохо. Коммуналка космос. Народ беднеет (это как у нас согласна) медицина с ума сошла...
GuimpLena
:biggrin: не был, не состоял, не участвовал
бывал в Украине и в Литве в юности перед развалом союза
читаю шведа Хеннинга Манкелля, не столь давно помершего, хорошо про Ригу писал, равно как про Китай и Африку, про диктатуры, про зло, которое скрыто в США, равно как в Китае и России :biggrin: а Гийом Мюссо например хорошо рисует образы Парижа и Нью-Йорка :umnik:

а ты меня куда отправляешь, больного старика? в Ригу или в Бишкек? или сразу на кладбище ползти?
Алексий
Так-то люди на окладе. Ты же знаешь, что если ты не зарабатываешь на своем мнение, значит кто-то зарабатывпет на тебе
GuimpLena
Так РФ ждет, чего она там горнмыка мается???
Ты туда всем рекомендуешь, а наоборот почему нет?
GuimpLena
медицина с ума сошла...
можно подумать у нас не сошла :cray-1:
GuimpLena
:biggrin: они не на окладе, они там ещё через мутные схемы себе не хило отжимают
Алексий
Я тебя никуда не отпрааляю. Разве что в санаторий.
aglow
Ты туда всем рекомендуешь, а наоборот почему нет?
думаю, у её сестры с головой всё нормально, потому такое лучше не предлагать :biggrin: представил себе, как я кого-нибудь из оказавшихся в Германии, США и Канаде буду звать в Россию, куда я буду послан :biggrin:
GuimpLena
не могу никуда уехать, кота надо пытаться вытянуть :cray-1:
а так, эх, махнуть бы к тебе искать чебурашек в детской комнате и душу лечить :biggrin:
GuimpLena
Все кто на бюджете купленные изначально. Таких 60%
GuimpLena
Кстати, а откуда уверенность, что Медведев не сам эти перлы рожает?
Я вот что-то не пойму тайный смысл сего мероприятия. Для чего изображать заместителя председателя СБ РФ и ВПК РФ в таком свете, учитывая, что его непосредственный руководитель - Путин.
Ага
:biggrin: достоверно, кстати да, неизвестно :agree:
Алексий
никуда не будешь. очень многие задумываются о переезде в Россию, вопрос в том как это сделать?
Алексий
я сама завтра вернусь )))) надо сети у девчонок-надомниц собрать и отвезти в пункт сбора. а 9го праздник великий с друзьями собираемся.
а что с котейкой?
GuimpLena
вопрос в том как это сделать?
:biggrin: а в чём проблема? у тебя же всё просто послать оппозицию туда
в чём проблема принять русский мир тут?
Алексий
Не, ну вот реально, Алексей. Для чего ему выдали такую незавидную роль? Чтобы на его фоне руководитель сиял острым умом и проницательностью небывалой?
Но если руководитель действительно умен, зачем ему такой заместитель?
GuimpLena
лимфома мать её в хреновом месте 12-перстной и где-то там рядом, в общем, ни хрена в этом не понимаю, но всё плохо
Ага
:biggrin: а он как подписался на роль 15 лет назад, так ему теперь и играть то, что скажут
зачем - долго можно исследовать
Ага
ну могу перефразировать: это у него такая роль! ну вот так назначили. может и сам, но не отклоняясь от русла и минимум импровизации
кадыров за мусульман отвечает. суровикиным кошмарят. все при делах
интересная проповедь

https://soundcloud.com/siluan/propoved-7-maya-2023-g

На проповеди сегодня говорил совершенно элементарные вещи о парализованном, о том, что у каждого из нас свои символические «38 лет» болезни, о важности духовной собранности, о том, как расслабленная немудрость может привести к доносу и весьма неприятным вещам. Надеюсь, был услышан.

Судя по откровенно доброжелательной реакции людей, подходивших ко кресту — «зашло».
(с) игумен Силуан Туманов
Алексий
да не вопрос принять русский мир. вот человек предпенсионного-пенсионного возраста всю жизнь прожил, куда ему ехать? на шею к родне? у приятеля одноклассник хочет вернуться, но в германии старики-родители, их куда?
Алексий
Ага, кажется, понимаю - еще одно подтверждение для народа - альтернативы, увы, нет. И в замы-то найти адекватного невозможно :cray-1:
GuimpLena
денег нет, держитесь там
Ага
давай ты своей котобазой хвались. поди вообще тигра выросла
GuimpLena
да не вопрос принять русский мир. вот человек предпенсионного-пенсионного возраста всю жизнь прожил, куда ему ехать? на шею к родне? у приятеля одноклассник хочет вернуться, но в германии старики-родители, их куда?
всех сюда. это мне не дадут просто так паспорт и внж германии, а русскому - легко получить российское гражданство. наверное это показатель, туда куда все хотят попасть не так и легко. а куда не очень - раздают паспорта налево и направо.
Ага
ну лично у него выхода два - играть роль, или застрелиться/быть убитым
здоровое чувство самосохранения заставляет идти до конца
что при этом он несёт зло миллионам людей - в его личном мире не имеет значения
Алексий
а ты думаешь денег дофига???? это в кинишках голивудских все богатые и шикарные.
Алексий
медведев наверное единственный в мире человек, отказавшийся от второго срока. а за него бы тогда проголосовали же. вроде адекватным был.
GuimpLena
да жалею, лежит на мне, подмуркивает
мучить щас всё равно буду, таблетками да кормёжкой принудительной
вопрос как он на химию среагирует, сегодня или завтра первую таблетку в него закину
но пробовать надо, у нас без вариантов, иначе гарантированно сбежит на мост радуги
а так-то внутренности хоть и соответствуют возрасту, но могут ещё поработать
пытаюсь договориться чтоб не сбегал
но не факт что получится
привязываешься к ним
GuimpLena
:biggrin: я вообще про российский бюджет и его направленность
terroristka
:1: это была сделка, и он как был марионеткой так и остался
и, если бы он сдуру зазвездил и попёр на второй срок даже при поддержке каких-то элит - его бы тупо ликвидировали

кстати

сегодня не только День Радио

7 мая 2008 г. – 7 мая 2012 г. срок президентства Медведева :biggrin:
GuimpLena
Ещё растет. Огромным не будет, и это радует.
Кг 7 сейчас, давно не взвешивал.. вряд ли много прибавит. Но это самый нормальный вес для них, как я понял. Читал на форумах про вес победителей выставок среди мейн-кунов. У них примерно так и есть. 7-8,5. в возрасте год/полтора. Те что больше - как правило не здоровы и не проходили в финалисты.
Ага
:biggrin: воду так и разливает?
Алексий
так может поэтому и слетел с катушек. трудно осознавать, что был всем, а стал вот этим.
terroristka
всех сюда это хорошо. а на какие шиши жить? там дом небольшой в пригороде, его продать проблема. в России жилья нет никакого. Там у стариков родня-знакомые, здесь уже никого.
и в германию (да хоть куда) куча народу уезжает, кто действительно хотят. Вот у нас очередная форумчанка в замуж за иностранного иностранца вышла.
Алексий
из под крана на кухне пьет когда я дома.
а так- да. и что-то сделать с этим невозможно((