zyrbagan
:biggrin: он точно не сумасшедший, хотя и экстремист
в кино посмотрите на него в отеле Гельвеция СПб, вполне органичен
zyrbagan
Да он живёт там, что значит бывали? Он и сейчас в Хельсинки, сидим у него дома, пьём глинтвейн. И ты заходи, угостим. :friends:
Sоbоlev
А что там интересного?
Российская телеведущая и певица Ольга Бузова, будучи на отдыхе в швейцарском Цюрихе, подверглась нападкам украинских туристов. Regnum
zyrbagan
я никогда не бывал в Финляндии, но практически все питерцы, с которыми приходилось сталкиваться, бывали там неоднократно
но на Горный Алтай, например, где я соответственно в силу географического местоположения, бывал неоднократно, из коренных практически никто не ездил, мигранты из Нска в СПб не в счёт

это что-то меняет?
Алексий
Я его наблюдаю с 1991. Биополярка и желание хайпа.
Sоbоlev
:biggrin: подверглась нападкам

осторожно, по ссылке на сторонний ресурс возможно наличие контента, нарушающего правила форума НГС
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
. я никогда не бывал в Финляндии
почему, раз там все так дёшево и дешевле, чем в РФ?
Sоbоlev
:tantrum: :tantrum: :tantrum: где моя соболевка? :bottle: :tantrum: :tantrum: :tantrum:
zyrbagan
Вы психиатр? Эксперт-криминалист? :umnik:
Алексий
Да:улыб:обращайтесь - для вас не дорого
zyrbagan
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз (с) :biggrin:
Все из родственников и друзей кто там бывали - делали это исключительно в туристических целях, а не как поездки затариться.
А вот питерцы реально туда как на рынок ездили. :biggrin:
zyrbagan
:biggrin: найти мозг у неё хотели и простимулировать мыслительную деятельность

вот у Иры мозг точно на месте

а вот с критическим мышлением никак :cray-1:
Алексий
В смысле? Я вижу двух неадекватов, которые пытаются слепить ролик с участием Бузовой.
zyrbagan
:biggrin: благодарю, но если мне понадобится психиатр, то я обращусь к врачу высшей квалификационной категории, со всеми дипломами и сертификатами, которая присутствует на форуме, и, хоть и не практикует, но найдёт к кому послать
Алексий
То есть не дорогая Финляндия для вас - дорого?
Sоbоlev
:eek: подвиг котёнка по имени Гав с котлеткой повторён?
Алексий
Не теряйте времени - оно бесценно :улыб:
zyrbagan
:biggrin: а я вижу мерзкую милитаристку, которую по-прежнему пускают в Цюрих
Алексий
Вы слово "милитаристка" как понимаете?
Алексий
Сисиськи - наше фсё!:бебе:
И запивать тем самым, про что столько сказано, а пьяными никто не был. :biggrin:
zyrbagan
:biggrin: далеко
телепортируйте за несколько тысяч километров сюда финский магазин, и это для меня будет недорого
а так скорее недорогой Казахстан :biggrin:
zyrbagan
:biggrin: это да, невосполнимый ресурс

но согласно Вашей теории у меня ж тоже с 1991 как у Невзорова биполярка, чего уже лечить
zyrbagan
а как хотите, так и понимайте
но есть разница, между мирным Калиновым Мостом и агрессивной Чичериной
Бузова скорее второе, при этом ещё и не по внутренним убеждениям, а за деньги
Sоbоlev
:biggrin: сволочь ты, Соболев
я всегда это знал
Алексий
Я уже предлагал Лидл
web-страница
Кроме спецпредложений особо дешёвого не наблюдаю
Алексий
Я понимаю классическое определение милитаризма. Если у вас что-то иное, придумайте свое слово либо вас никто не поймет
Алексий
ну мы ездили просто так типо погулять. погуляли... ага. выгодно по деньгам было брать только мыльно-рыльное стиральнов больших упаковках. но коллеги сказали, что раньше было выгодней намного. я уже после доллара по 30 ездила. потом наоборот финнам у нас было выгодней покупать.
Алексий
правда? жалко иру конечно. и шевство незаладилось....
Sоbоlev
ну украинцы доколупались до бузовой как может русская быть в цюрихе кто разрешил. почему-то по мнению Алексия я обязана ответить на этот вопрос. хотя любой человек с критическим мышлением задал бы вопрос украинцам что они делают в отеле в цюрихе, почему не защищают ридну неньку, а гуляют по швейцарии
GuimpLena
и еще кучу времени стояли на каком-то пропускном пункте в какой-то очереди
GuimpLena
До 2014 там дёшево было, но это ж почти 9 лет прошло :dnknow:
zyrbagan
но память-то в людях жива
zyrbagan
:biggrin: да и не надо предлагать, не могу блин найти обзор последний по тамошним суперам, они на самом деле не самый супер супер и цены, как и у нас, условно говоря отличаются не на десятки процентов даже, а в разы
Магнит наше всё :bb:
zyrbagan
:biggrin: хорошо, в классическом определении она поддерживает п. 1 - роскомнадзор
GuimpLena
Они бойцы Швейцарского фронта, который рядом с Куршевельским :спок:
GuimpLena
что раньше было
раньше земля была плоской и стояла на трёх китах :agree:
GuimpLena
:biggrin: не-а, Иру не жалко, девочка взрослая, сама за себя отвечает
GuimpLena
почему не защищают
:umnik: от кого/чего?
Алексий
Лидл - бюджетка типа пятёрочки и магнита. Куда дешевле? :безум:
GuimpLena
:biggrin: ну тем не менее, ездили, и за одеждой на надписи с-а-л-е (как я понял, английский там для этого тоже в ходу :biggrin: ), а жрачка так уже, опционально
по качеству жрачки конечно вопрос, чего там, чего тут
Алексий
От Бузовой, они же её обвиняют. Причём вдвоём на одну :спок:
Алексий
9 лет назад! При СССР хлеб вообще 14 копеек стоил :dry: давайте вспомним - это ж каких-то 30 лет прошло..
zyrbagan
:biggrin: там есть варианты дешевле, ну блин никак не могу найти обзор, хотя он про Польшу, но прямо свеженький, и, главное, с Лидлом, ни по Лидл, ни по злотым не ищется :tantrum:

и - Пятёрочка, как и суперы Лента - это ни фига не дёшево, как и Магниты высшей ценовой категории/семейный без купонов
zyrbagan
:biggrin: о! точно не местный!
тут 12-16-20-24, даже 15, 18, 22 варианты были, а вот 14 копеек в Новосибирске не было :biggrin:
Алексий
Всегда был. Серый или ржаной, не помню. Ты ещё в пелёнки ссался в это время :dry:
GuimpLena
да и п. 5 с ними :biggrin: