Сарра
Вот ещё более поздний концерт 2018 года уже меньшим составом. Видимо тот, который соло играет, пишет аранжировки и собирает народ для концертов. В концерте они ещё и Шопена сделали, что вообще неожиданно. Очень красиво! :knix:
Показать спойлер


Показать спойлер
Нашла. Оказывается, они на регулярной основе существуют и называется Sinfonity, отец-основатель испанец Пабло Салинас. Начали концертную деятельность в 2011 году. https://dzen.ru/a/YRJBY1-LVjKRS94L?share_to=link
Сарра
В середине концерта Прокофьева Ромео и Джульетту сыграли.
Я в восторге от этих музыкантов. :knix:
Сарра
Не ну а так же можно подумать чтобы они обратно воссоединились
Третья часть сюиты - сарабанда. Про этот танец говорили - смерть танцует сарабанду, такой уж он медленный и заунывный. Его на самом деле играли на траурных церемониях.
Вообще в сюите четыре части: аллеманда, куранта, сарабанды и жига. Жига был самым зажигательным и быстрым танцем. Можно было тряхнуть костями. Вот же веселились люди с 16 по 18 век!
Показать спойлер


Показать спойлер
Вообще меня бесит, что я должна видики прятать под спойлер. Какого спрашивается?! На всяких тиктоках, на всех других ресурсах возможен просмотр без спойлера, а здесь видите ли нет! :спок:
Зажигательный танец - жига!
Показать спойлер


Показать спойлер
Школьный вечер. Школьная самодеятельность. Очередной медленный танец. Стою возле стены. Меня хотят ангажировать: Витя, Валера, Саша-1 и Саша-2, Игорь из параллельного, но рядом опять Женька. У него потные ладошки. Моя тонкая блузка промокла. Я уже рёбрами чувствую его мозоли (дзюдоист - так его!). Опять Женька не подпустил ко мне ни одного конкурента. Убегаю от него домой. Падаю маме на грудь и плачу, жалуюсь. А мама смеётся. Обидно! :а\?:
Сейчас думаю, что зря я от него убежала таки на всю жизнь. Не могла ему простить потные ладони. :cray-1:
Показать спойлер


Показать спойлер