Вопрос про академовские пляжи.
1251
15
в субботу со старым приятелем сидели после бани в его гараже. с его родственниками уху ели, запивали, и как то нить разговоров плавно с комаров и жары переместилась к отсутствию озёр и пляжам, и вспомнили мы что лет десят назад под Сеятелем был такой. Но я думал , что силами доблестной Росгвардии подняли его в связи с современной политической обстановкой до приличного состояния. А мне говорят - нет, работает вроде. Я - а ты когда был, а товарищ - два года назад..
Короче поспорили мы.
И вот вопрос к знатокам - а кто прав я или мои вчерашние собутыльники?
КотоВася
Так в чем вопрос - есть пляж или нет в Академе?
Центральный пляж есть, но не официальный.
У станции "Обское море" - если мы про него.
Местные (академовские) вполне нормально купаются, не смотря на отсутствие официального открытия. :biggrin:

Придет Еч и расскажет, он лучше знает. :1:
КотоВася
:ха-ха!: не был, но знаю не одного человека который там бывал и нет никаких предпосылок чтоб его закрыли / привели в какое-то непонятное соответствие
Алексий
Ну, я тебе верю, кудой девасси, придется ставить коньяку (все равно вместе пить ,но мне одному платить)

а я так надеялсси

Кстати тут я вам завидую - у нас нормально пляж только в конце июля, а пока вода стоит на уровне , весь пляжный песочек занят плотвишкой и прочими ершами и мальками. А у вас как снег сошел - песок просох - купайся хоть с конца марта...
КотоВася
работать надо больше тогда и на пляж некада! :tease:
Доктор_Вазелин
родился - пошел на роботу- вышел на пенсию и умер.. Не хочу. Такую короткую биографию.
КотоВася
никто не хочет, а что делать?
КотоВася
Не так далеко тебя нынче работа закинула (вроде), приезжай на выходные, сам проверь :yes:
serega
что то всегда можно сделать
КотоВася
родился - пошел на роботу- вышел на пенсию и умер.. Не хочу. Такую короткую биографию.
У мужчин еще все сложнее. :biggrin: В смысле грустнее.
КотоВася
тогда родился и не пригодился , ишо короче получается! :biggrin: