Форумная мафия: пятый игровой день
6016
208
... финальный

Доброе утро, форумчане :morning:

Лишившись доктора мирные неминуемо продолжают нести потери. Сегодняшней ночью мафией был выведен из игры Алексий (мирный). *что там было про коньяк?*

Но есть и хорошая новость для мирных. Вам удалось вычислить и обезвредить еще одного представителя мафии, им оказалась Шлёндра.

Далее игру продолжают 4 участника: Доктор_Вазелин, Клонгрин, Sobolev, Taran
Напоминаю, игра продолжается до того момента, пока не выявят всю мафию. Только в этом случае можно констатировать победу мирных. Либо мирные на этом голосовании ошибаются и убирают своего, тогда победа будет за командой мафии.

Внимание! В связи со спецификой выходных пятый игровой день продлится до 19:00 07 июля для мирных. Мафии нужно будет проголосовать с 19:00 до 24:00 07 июля. Итоги игры будут опубликованы 08 июля до 11:00.

Финишная прямая, погнали :pilot:
FireFly
Мирные, браво! :appl: :live:

Я знаю, Алексия грохнули, чтобы он про коньяк не заикался больше. Не дразнил людей. :ха-ха!:
FireFly
выведен из игры Алексий (мирный)
Вот тебе и "купи, мама, кокос" :biggrin:
Фря
Не дразнил людей
Он просто не знал, что не тех людей дразнил. Теперь без коньяка не отползет независимо от исхода игры :biggrin:
Лохматулька
Я уже и не помню, кому он там что обещал. :biggrin:
Помню только, что мне что-то причиталось, если он мафия. :ха-ха!:
FireFly
Ну что, Еж или буттлегер? :umnik:
Taran
Йож! мне кажецо он.
FireFly
ну мне кажется фомам неверующим уже понятно, что вазелин мирный, или еще нет? :biggrin:
terroristka
Тихо не подсказывай им, они всё ещё не верят! :biggrin:
Taran
Короче по началу я думал Соболев, но сейчас сомневаюсь, и думаю что Клуни :а\?:

Честное слово понятно что это наш последний ход , поэтому я очень сомневаюсь прям очень ничего не могу подсказать даже себе, походу нужно против Клуни . тихий он какой то! :dnknow:
Taran
давай так, последний выбор делаешь ты! :biggrin: Я проголосую так же как скажешь ты. :appl: Марина, помагай я правда не знаю кто из них . :not_i:
Доктор_Вазелин
8. Клонгрин
9. Отец Тук
10. Шлендра2

совпадение? не думаю.
Доктор_Вазелин
я не хочу быть потом ответственной за выбор ))) давай так, если я была бы в игре, я голосовала бы за ёжика. это все, дальше вы сами решаете. дождитесь подозреваемых, послушайте что скажут.
Доктор_Вазелин
Тихо не подсказывай им, они всё ещё не верят! :biggrin:
да ладно,не верят ему :спок:
terroristka
8. Клонгрин
9. Отец Тук
10. Шлендра2

совпадение? не думаю.
что,все же теория заговора? :biggrin:
Taran
нет. я еще вчера писала про троицу эту, когда про шлендру еще было не известно )))
terroristka
Ну что ж доктор,я готов согласится с вами .
Хотя Соболев .....он даже соболевку не предлагал если проверим что он мирный :dry:
Taran
ну по хорошему вроде мирным все ясно, хотя ты вот можешь быть под подозрением у ёжика и соболева. если нет, то ёжик будет голосовать против соболева, а соболев против ёжика. тогда вам с вазелином разделить голоса и куда-то да попадете :biggrin: говорю же, надо дождаться что скажут эти двое, но от них нифига не дождешься :dry:
сговориться они никак не могут, кто-то из них мирный.
Taran
Смотри, если по моей теории и дедуктивному методу, то соболев . он мфэшник. если по игре то Клуни . :biggrin: метод сбоев ещё не дал, но я не могу проголосовать после вчера , против соболева. он под кожу залез . Блин Клуни или Ёжик , тьху Соболев . Соболев или Клуни, а пусть сами чо нить скажут? :а\?:
terroristka
тогда вам с вазелином разделить голоса и куда-то да попадете
Кстати отличная идея! :flowers: Я против Клуни склоняюсь ! :eek:
Доктор_Вазелин
ну это сработает, только если мирный соболев или мирный ёжик не проголосуют против тарана. или тебя вообще.
terroristka
В любом случае, это удваивает наши шансы , ну или мы так и так вдуем! :biggrin:
FireFly
:biggrin: замочили, п. 5
вот и кто вы после этого? :tantrum:
Алексий
Ну чо ноздривпудре, голосовалку свою сломал ? :biggrin:
Фря
:biggrin: если б я про него не заикался, меня бы мирные грохнули на третий или четвёртый день, если не на второй
Алексий
Че скажешь? Кто последний мафия - Вазелин или Похметолог? :biggrin:
Лохматулька
ну да
коньяк с мафии
с выбитой тоже :злорадство:
и с горбатого
terroristka
:biggrin: мне понятно, что я бы упёрто продолжал жать на это доброе имя, может, за это и пострадал
а ты или что-то знаешь, или мафия вообще Таран :спок: :ха-ха!:
Алексий
да откуда мне знать то? :biggrin: просто л-логика. не стала бы мафия своих топить.
Алексий
Да не прибедняйся,я против тебя только в первый день голосовал :biggrin:
Taran
Так и ты ничего не предлагал за свою "мирность" :1:
Лохматулька
Ты тут не это,смуту не наводи.мы определились что мы с доком мирные
terroristka
...а вот это как раз в пользу Клонгрина, хотя, если администраторка заразилась от айтишников НГСа исключительной пряморукостью, то тогда именно он :ха-ха!: иначе - совпадение

как мне помнится, Отец Тук записывался в ветке Нам нужен победитель одним из последних, на исходе записи, вот он и 9й, а НП могли просто попросить по-сестрински добить количество до 10 и она девочка для выравнивания состава мальчик/девочка - вот и десятая

но это не означает, что Клонгрин не может быть мафией :biggrin:
terroristka
:biggrin: Соболев первый заявлялся, что он мафия, или это была глупая шутка, или свои же его одёрнули и предложили другую стратегию
terroristka
да откуда мне знать то? :biggrin: просто л-логика. не стала бы мафия своих топить.
Не факт. Вазелин мог задумать очень-очень хитрый план. Замочить подельников, чтобы на него никто не подумал. И тогда Вазелин победитель. Но это просто гениальная комбинация. Гм...
Доктор_Вазелин
:biggrin: что, мафия, уже готовишься к вручению тебе вина? :злорадство: голосовать-то что ты мафия больше некому :cray-1:
Алексий
Ты каждый день пишешь одни и те же сообщения, предложи лучше вариант. Клуни или Соболев, по теме что то напиши! :appl:
Алексий
или составляли списки кто мирные, кто мафия и так потом вписали, а не в последовательности записи.
док, ты в какой момент записался? после меня?
Taran
:biggrin: ну кто в первый день был клизьмён :girl_doctor: это мы в понедельник узнаем
OLDMAN
Конечно да, только у вас ошибки в нике! Зилённый Клуни это всё придумал . У него математический склад ума. :secret:
terroristka
:biggrin: а это я ж говорю, если заразилась пряморукостью айтишников
terroristka
Да нет , в первый день когда объявили кажется! :а\?:
terroristka
Не может быть последние три мафией , ибо это уже сюр какой то. :biggrin:
OLDMAN
А мы тут все глупые мирные, не способные постичь глубину его гения. Вазик, конечно, мафия, но не настолько гениальный :biggrin:
Лохматулька
...в том и подвох, что мафией может быть каждый

интересно, а у Администрации НГС есть вообще три приза? а то может она заинтересована в победе мафии, типа, выдали Вазелину бутылку с бокалами и готово, или схватил Таран бутылку вина с бокалами, и попрыгал на батуте в Нск к Маришке :biggrin:
Лохматулька
Я не Вадик , я Муссалинни! :biggrin:
Доктор_Вазелин
Да нет , в первый день когда объявили кажется! :а\?:
тогда это не может быть список по заявкам. я не в первый день записалась, а в списке выше тебя. значит это точно не совпадение :biggrin:
Доктор_Вазелин
Спортлото-82 вспомни :biggrin: в принципе может, хоть и маловероятно