Форумная мафия: пятый игровой день
6317
208
Доктор_Вазелин
В общем Маришка пока предложила идеальный вариант:мы делим с тобой голоса,а третий сам решает против кого будет. И тогда или попадём или своего потеряем
Лохматулька
Исправлено пользователем Лохматулька (06.07.24 11:30)

:help.gif: а можно ознакомиться с первой версией?
Taran
Ок я против Грина, если можно! А ты против Соболева? Норм? :а\?:
Молчать, горемыка *достала кляп с током*
Алексий
Вадиком меня кличит! :biggrin:
Доктор_Вазелин
походу нужно против Клуни . тихий он какой то! :dnknow:
Я не тихий :tantrum: Я мирный :umnik:
FireFly
Пойду работать ,рабство никто не отменял :biggrin:
Алексий
Можно. 3 августа, во всех беседках бумеранга...
terroristka
8. Клонгрин
9. Отец Тук
10. Шлендра2

совпадение? не думаю.
Тогда бы и "доктор" был не в середине мирных, если уж список по ролям :dnknow:
Клонгрин
Я мирный
Какие ваши доказательства? Хотя ты знаешь как мы решили проголосовать с Тараном если ты мирный , помоги сделать правильный выбор! :appl: голосуй против себя или Соболя . и мы выйграем :biggrin:
В роль мафии вжился, теперь вживайся в роль Вадика :biggrin:
Лохматулька
Вадик ты, даже не трандычи , буду тебя так называть. Вадюша :biggrin:
Не разочаровывай меня, придумай что-нибудь сам. А то мы тебя вон какое доверие оказали, в мафию записали.
Доктор_Вазелин
помоги сделать правильный выбор!
Да я всегда правильный выбор делал (ну, почти, с Пабло промашка вышла :biggrin: )
Но тут думать надо... Вечером на свежую голову (и под :pivo: ) перечитаю ваши показания :спок:
Конечно, каждый день новые роли раздаём. Сегодня мафия - ты, Таран, Ёжик и Соболев. А с Лехи коньяк и пофиг, что мирный. За обзвалки надо отвечать. Круто я базу подвела? :dance:
FireFly
Ура :appl: понятно,что мафия шлепнула Леху, чтобы запутать мирных :agree: мне кажется, что мафия - Вазик. Он подставил подельников и теперь в одном шаге от приза :mauridia:
180207
:biggrin: ну в пользу этой версии говорит и то, что я бы по-прежнему голосовал за него :ха-ха!: но это может быть и Соболев, и Таран
версия Клонгрин в натуре какое-то Спортлото-82, но тут вмешивается тема равновероятности и рука составителя списков
180207
А подельники тихо согласились с этим? :biggrin:
Фря
:biggrin: ну они ж мафия, каждый сам за себя
Фря
Док никого не спрашивает когда к цели идет, ну и по итогу, если план сработает, мафия победит :спок:
180207
Мирные :appl: думайте, наступает день Хэ :flowers:
Лохматулька
:agree: с топором и паяльником :biggrin:
Алексий
Да конечно, им же сговариваться надо кого грохнуть? Или ты думаешь, они по личкам не списывались? Сомнительно что-то.

А бывает же, что личка закрыта. Это что, надо открывать ее на эту игру, если ты мафия? И будут тебе писать все кто ни попадя, не зря же закрывал. :biggrin: Это я так, не по делу.

Вот где применение теории вероятностей, ну и еще кучи всяких логических законов и знаний. :appl:
Алексий
Робот молодец. Вон как быстро из всех параноиков сделал :biggrin:
Алексий
Это неотъемлемая атрибутика доброты. Ты ж мирный, тебе ли не знать :biggrin:
Клонгрин
Вечером на свежую голову
:biggrin:
у тебя новая отрастает под вечер? :biggrin:
Лохматулька
Исправлено пользователем Лохматулька (06.07.24 11:44)
а можно первый вариант Вандос! :biggrin:
FireFly
Кстати Шлендра говорила, что не хочет никого убивать и возможно стреляла по своему усмотрению. А когда Вазелин прямо указал на Шлендру, она только ему ответила, что на воре шапка горит. А остальным так не отвечала, как бы на нее не нападали.

Но это так, версия.
180207
Памятое лицо , ты чо друг медведя ? :biggrin:
Алексий
по-прежнему голосовал за него
Припаянный , не "за" него ,а "против", правильно писать! :ха-ха!:
Конечно, Вадик :snegurochka:
Показать спойлер
нельзя
Показать спойлер
ибо с мафией не разговариваю
Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
да списывались, хрен ли :biggrin: но потом-то голосует каждый сам, и никто не говорит, что нельзя блефовать со своими
FireFly
Таран мирный практически наверняка.
Алексий
Это прямо тогда вообще какая-то тройная интрига получается. :biggrin:
Клонгрин
:biggrin: если предположить, что эти оба два - мирные, то по факту вы гарантированно валите Соболева, если считать что ты тоже мирный
но вот если один из них мафия... причём Вазик даже может и не врать, что выберет тебя, но не как мирный, а как мафия :biggrin: тогда он валит тебя, вы с Тараном валите Соболева, остаются Вазик и Таран, но мафия победила
и если мафия Таран, то он опять же спокойно может валить Соболева, зная что Вазик проголосует за тебя, а там уже только либо вы с Соболевым пальнёте по Тарану солидарно и мирные победили, либо каждый сам за себя и тогда против тебя Вазик, ты против Вазика или Соболева, и тогда Соболев либо по тебе, либо по Вазику, исход всё равно один :biggrin:
и разделение голосов тут не поможет, потому как рандома не будет, мафия победит :cray-1:
чой-то я совсем запутался :biggrin: точка опоры нужна
Алексий
Тащи коньяк, с ним сразу понятнее станет :biggrin:
Лохматулька
:1: канистрочка
тут нужна канистрочка
ты с паяльником и соболефф
FireFly
Если мафиози Вазелин решил завалить (сам или с помощью мирных) подельницу Шлендру, то логично, что Шлендра выстрелила в предателя Вазелина. Но Вазелин жив.
Тогда кто убил Алексея? Мирным его убивать нет резона.
Алексея убил мафиози, чтобы было удобнее скрыться среди мирных.
Вазелин все же мирный. Наверное.
Лохматулька
С утра шампанское,какой коньяк то
OLDMAN
конечно лешу мафиози убили, а не мирные. мирные убили шлендру.
Taran
Шампанское я уже освоила, а сейчас обед - можно и коньяк :1:
terroristka
Да по нему сразу было понятно. А из оставшихся думаю, что мафия либо Клонгрин, либо Соболев :mafia:
terroristka
конечно лешу мафиози убили, а не мирные. мирные убили шлендру.
Шлендра могла выстрелить в Вазелина, если они оба мафия. Это логично. А Вазелин мог убить Алексея.
Вопрос - кого в итоге убила мафия? Чей выстрел засчитан, Шлендры в Вазика или Вазика в Алексея? От этого правила игры зависит дальнейшие рассуждения
Пабло_Эскобар
я тоже так считаю и склоняюсь к клонгрину ))
OLDMAN
мафия может убивать мирных, а мирные всех. мафия не голосует за свое убийство. так что шлендра в вазика, если он мафия, выстрелить могла только тут словами. голосовать за него она бы не могла.
terroristka
Тут не эмоции, а логика. А то, что мафия по своим не стреляет, это очень важное уточнение.