Ассоциации игра (часть 83)(NF)
9033
221
Сарра
Back to the future
To be continued
Алексий
Back to the future
To be continued
Назад в будущее,
Продолжение следует
Begemot
Kelvin Klein
Модно и стильно
Сарра
Мода или спорт?
Begemot
Педро или Пеперминт?
serega
Сакко и Ванцетти
Алексий
Семья Шамшиных
serega
Ольги Жилиной
Фря
станция метро маршала Покрышкина
Алексий
памятник Покрышкину на площади Маркса
Фря
Странник
Алексий
Странник...
... мой
Мой малыш
В этот час
Ты не спииишь
Begemot
Когда я вижу, как ты танцуешь,
Малыш, ты меня волнуешь.
Когда ты смотришь так серьезно,
Малыш, я тебя люблю.

Когда ты робко меня целуешь,
Малыш, ты меня волнуешь,
Но не могу, не могу,
Извини, не могу.
Алексий
"Хочу, но не могу"
Фря
"Могу, но не хочу"
Фря
Известная журналистка и телеведущая в прямом эфире выводит преступников на чистую воду. Ее ценят за принципиальность, умение распутывать самые сложные дела и непоколебимое желание докопаться до правды. Когда всю страну потрясает смерть 19-летней девушки, миллионы глаз устремляются на телеведущую: сможет ли она остаться беспристрастной, если в деле замешан ее сын? Что возьмет верх: верность профессии или материнские чувства? Ее выбор удивит даже самых преданных поклонников программы.
Алексий
"Царь-то не настоящий" :1:
Фря
Анпиратор :king:
Фря
Китайская Народная Республика
Алексий
Великий кормчий
Фря
Го Можо
Показать спойлер
В начале пятидесятых годов в Советский Союз приехал с визитом государственный деятель из Китая. А звали его Го Можо, и решил он посетить в Москве детский садик. В детсаде заранее выбрали самую красивую девочку и заставили её зазубрить фразу:

- Здравствуйте дядя Го Можо!

И вот заходит этот самый Го Можо в детский садик со своей свитой, где шеренгой выстроили нарядных детей. Девочка делает шаг вперёд и звонким голоском говорит:

- Здравствуйте дядя Го Можо! Она радостно смотрит на переводчицу, а затем добавляет от себя:

- И Гоможопина тётя тоже здравствуйте!))))))))))
Показать спойлер
:book:
Фря
Великий кормчий
Рулевой
Фря
Лцман - моряк или речник, по квалификации - судоводитель с опытом работы в конкретном регионе, хорошо знающий локальную береговую обстановку и местный фарватер и проводящий по нему морские или речные суда, особенно в местах, представляющих опасность.
Сарра
О потерялась
Лоцман
Фря
Бонифаций
Фря
Сказочки
Фря
Крылова
Алексий
"Мартышка и очки" :umnik:
Фря
Ксения Собчак
Фря
Вера
Фря
Бойся, проси, верь :bb:
Алексий
инструкция по технике безопасности
Фря
отдел кадров
Алексий
"Кадры решают все"
Фря
Можно ли сказать, что наши люди поняли и осознали полностью великое значение этого нового лозунга? Я бы этого не сказал. В противном случае мы бы не имели того безобразного отношения к людям, к кадрам, к работникам, которое наблюдаем нередко в нашей практике. Лозунг “кадры решают все” требует, чтобы наши руководители проявляли самое заботливое отношение к нашим работникам, к “малым” и “большим”, в какой бы области они ни работали, выращивали их заботливо, помогали им, когда они нуждаются в поддержке, поощряли их, когда они показывают первые успехи, выдвигали их вперед и т.д. А между тем на деле мы имеем в целом ряде случаев факты бездушно-бюрократического и прямо безобразного отношения к работникам. Этим, собственно, и объясняется, что вместо того, чтобы изучать людей и только после изучения ставить их на посты, нередко швыряются людьми, как пешками. Ценить машины и рапортовать о том, сколько у нас имеется техники на заводах и фабриках, научились. Но я не знаю ни одного случая, где бы с такой же охотой рапортовали о том, сколько людей мы вырастили за такой-то период и как мы помогали людям в том, чтобы они росли и закалялись в работе. Чем это объясняется? Объясняется это тем, что у нас не научились еще ценить людей, ценить работников, ценить кадры.
Фря
Алоэ
Древовидное
Фря
:biggrin: з.ы. Из детской книжки «Твои наркомы у тебя дома»
1926 год.