На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Лохматулька
dead silence
Те же пеньки, только с глазами 

КотоВася
guru
А не ходите ночью куда не надо.. Пусть их, твари, сами по себе
Я вчера гараж присмотрел. напротив моей помойки куда я мусор хожу выбрасывать. Недалеко. Но дороговато. А далеко брать дешево, но потом на такси разоришься.
Короче денег опять таки не хватает
Короче денег опять таки не хватает
Лохматулька
dead silence
А как быть с врожденным азартом и приобретенным любопытством? 

До моего гаража маршрутка прекрасно ходит. Ну или пëхом полчаса. У дома, аналогично, в три-четыре раза дороже, да.
ЗЫ: на улке всё ещё тепло, +6°. Но дождь моросит. Хотя, обещались мокрого снега подсыпать. Обманщики.
ЗЗЫ: машину вечером помыли
ЗЫ: на улке всё ещё тепло, +6°. Но дождь моросит. Хотя, обещались мокрого снега подсыпать. Обманщики.
ЗЗЫ: машину вечером помыли

serega
руки-ножницы
Утро! Четвертый четверг октября двадцать четвёртое.
Тепло, как ни крути, +5,1°
Проф праздник у СпН
День ООН
Тепло, как ни крути, +5,1°
Проф праздник у СпН
День ООН
Сейчас читают
3D сканирование (лазерное?)
40142
21
Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70 (часть 2)
196379
1000
Дискус - строительство 30х домов (30-39 дома)
137599
893
180207
бес нравственности
Приобщилась в курилке к блогу/ютубканалу, не знаю как правильно Бритни Спирс, которая вышла замуж сама за себя:) вот у меня вопрос, это так крыша съезжает, или это такое освобождение души от надоевшей опеки, обмана и прочих махинаций 

как бы да, но как бы и нет:) По сути она долго находилась в "добрых" руках отца, и вот этот её ранешний бунт, это от желания вырваться, но вот сейчас хз, вполне может быть, что просто внутренняя свобода вот в таких проявлениях
ТОП 5
2
3
4