Набор в театральную студию
56760
61
Театральная любительская студия приглашает всех желающих заниматься актерским мастерством, поработать над драматическими произведениями. Если Вы чувствуете интерес к актерской профессии, пишите.

Для удобства поиска информации все предложения по набору в различные театральные студии и любительские театры размещаем в этом топике :agree:
Allergen
Вчера состоялось второе занятие студии. Получила массу удовольствия и заряд энергии от новых ребят.
Заниались сценической речью, упражнениями на расслабление и на чувство партнера, читали заданные монологи - время пролетело незаметно.
Даже предыдущие 9 рабочих часов не сказались.
Ввсем присутствующим и режиссеру огромный респект.
AUXX
очень интересно, а кто у вас режиссер?
AUXX
спасибо!Пишите ,когда спектакль будете показывать! :live:
Oxandra
Обязательно напишем. А если есть желание - то можете пока просто подойти на любое занятие и посмотреть или поучаствовать.
AUXX
если есть желание - то можете пока просто подойти на любое занятие и посмотреть или поучаствовать.
Куда приходить-то, расскажите, пожалуйста)))
И какие условия у вашей студии, и где находитесь?
А то я автору топика в личку написала - тишина.
Rosasmorosa
Занятия в ДК "Прогресс". Подробности сообщила в личку.
AUXX
А совсем несведущих берете ? :смущ:Можно тоже про занятия в личку ?
AUXX
А можно подробности в личку)
AUXX
Здравствуйте. Расскажите про ваши занятия? Что где почем кто ведет? Тоже интересно стало.
Malwa
Занятия уже закончились. Новый сезон, наверное, в августе начнется.
Контакты скинула в личку
AUXX
Напишите пожалуйста информацию в личку про вашу студию. Очень заинтересовало. Телефон плиз!!!!
AUXX
Ириш привет! :роза: расскажи что да как, а то уехал, а сейчас никого не вижу на форуме. Как закончили, когда новый сезон?
Allergen
Привет Саша. Сегодня только общались с Владимиром. Я созналась, что речь и дыхание забросила. :смущ:
Думаю, не раньше августа начнем новые занятия.
Закончили шикарным рассказом от Нелли. :agree:
AUXX
УраАААААА ну наконец то связь восстановлена :agree: :flowers: :flowers: :flowers:Ты мне в личку Володин тел. кинь. Чет у меня все контакты пропали. И давай в соседнюю ветку, чет ее совсем забросили
Allergen
А это бесплатно или за деньги?
Vogelweide
Не бесплатно! никто бесплатно помещение не предоставит. А занятия на улице не проведешь :dnknow::хехе:
AUXX
Спасибо, Иришка за комплимент!:)) пока не слышит Владимир, могу признаться, что даже забыла, что такое звуки и речь:смущ:ОЙ
ВСЕМ ИСТИННО желающим оказаться в теплой творческой атмосфере любительского театра для воплощения своей мечты - пишите в личку, мы начинаем новый год в самом начале августа!!! :улыб:Всех наших оч люблю и соскучилась! :heart:
Agnonim
О, поздравляю с почти началом сезона :flowers: Позовите меня в гости ))) а то нам еще месяц отдыхать...
Елёнушк@
Хорошо, дорогая, позовем!!! :роза: если есть на примете хорошие незадействованные люди - посылай к нам:))
Allergen
Давно собираюсь, но почему-то все не доходили руки (ноги). Сейчас пешил - пора. Хочу оставить речь, голос, хочу играть. Напишите куда и когда приходить?
Trole
ответила в личку, приходи! :agree:
Agnonim
Уважаемые желающие заниматься в любительской театральной студии при ДК "Прогресс"! Сообщаем, что мы вновь начинаем занятия. Стать частью нашего коллектива может каждый, имеющий желание пройти актерские тренинги и поработать с классической драматургией. Возраст и уровень подготовки значения не имеют. Занятия платные. Первая встреча - ознакомительная :улыб: За подробностями, пожалуйста, обращайтесь в личном сообщении.
zueff
нам нужны актеры мужского пола!!! Ребята с опытом и без него!! :respect: отзовитесь:)
zueff
Здравствуйте!
напишите про студию, пжста, или дайте ссылку, где можно прочитать: стоимость, расписание, программу...
заранее благодарю:миг:
kukra
Ответила в личку:)!
Agnonim
Набор еще идет или уже нет?
Allergen
А деток принимаете ? Если ДА то с какого возраста ? :роза:
Olga Evtushenko
ответила в личку:)
Agnonim
Если возможно,то любопытно было-бы посмотреть, попробовать :улыб:
Agnonim
Можно мне тоже инфу о вашем театре и условия приема и занятий в личку?
Rosasmorosa
Здравствуйте, а к вам можно прийти в группу? Хотелось бы поучаствовать в вашем проекте!
LanaAusuhuland
Театральная студия набирает новую группу. Точнее две группы. Взрослую (от 20 лет и старше) - занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 19.00; Детскую (11-15 лет)- занятия будут проходить в понедельник с среду с 15.00 до 16.30. Подробнсти в ЛС или по мэйлу zueff_2001@mail.ru
Allergen
Студия "Театральный Яр" открывает набор в школу театрального мастерства для взрослых и детей с 8 лет.
Продолжительность курса: 5 месяцев (взрослая группа), 9 месяцев (детская группа)
Занятия в ДК Октябрьской революции. За подробностями сюда: 22-30-117; 8903-932-90-88; 21-00-892; foyar@ngs.ru
Allergen
Наша театральная студия объявляет набор новых участников! Если вы мечтаете играть в театре, готовы постоянно развиваться ради своей мечты - приглашаем в наш театр-студию. Мы ориентированы на создание "живого" театра, или "театра переживания". Нам близки подходы К. Станиславского, Антонена Арто, Питера Брука. Импровизации, этюды, диалоги, работы над серьёзными спектаклями. Углубленная работа над собой и над ролью (такого я ещё не встречала в Новосибирске, а занималась много где).
Кто хочет не играть, а жить :heart: на сцене, добро пожаловать к нам! Главное здесь - желание заниматься театром! Остальному - научим.

Набор открыт в течение сентября 2011 года. Лучше поторопиться! :миг:
Занятия в ДКЖ по вторникам и пятницам. Звоните: 8-913-9000-798, Александр.
Isu
О, кто на новенького? Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей студии
Елёнушк@
Мы не новенькие, мы та самая театральная группа из ДКЖ, существуем несколько лет:миг:Нам нужны новые лица! Ищем тех, кто хочет заниматься театром, готов пройти огонь и медные трубы. Обучаем новичков, именно на обучение будет направлено наше внимание в первые несколько месяцев, затем идём на сцену полегоньку:улыб:Ищем людей, готовых быть с нами на одной волне, быть настоящей театральной труппой, коллективом, заниматься и выступать на постоянной основе.

Всё, что могла, здесь рассказала, остальное расскажет интересующимся режиссёр по телефону или при встрече:улыб:Звоните по указанному выше номеру.
Елёнушк@
ВНИМАНИЕ! Разыскиваются МУЖЧИНЫ! Взрослые и "детские", высокие и коренастые, красивые и очень красивые, талантливые и амбициозные! Студия "Театральный Яр" проводит набор АКТЁРОВ в основной состав труппы. Яркие роли, креативное развитие и интересное общество гарантированы! Набор проводится на конкурсной основе. Дополнительная информация по телефону: 8903-932-90-88 и почте: foyar@ngs.ru.
Allergen
НОВОСТИ! Наша театральная студия (ДКЖ) приобрела конечное название :biggrin: - театр-студия Александра Горбушина :heart: описание смотрите выше. Так вот, главное - наша театральная группа со свежеиспечёным названием продлила набор новых участников! :бебе:Если Вы хотите серьезно развиваться и заниматься театром, добро пожаловать к нам!
Развить воображение, чувствование и сочувствие своему герою, начать по-настоящему интересоваться психологией окружающих людей, видеть мир ярче, научиться управлять своими чувствами - испытывать их по собственному указанию - этому и многому другому Вы сможете научиться в нашей студии. Но главное - Ваше желание заниматься и любовь к театру. :роза:

8-913-9000-798, Александр
Olga Evtushenko
А деток принимаете ? Если ДА то с какого возраста ? :роза:
Здравствуйте!
В детском центре развития "Лукоморье" идет набор детей в театральную студию "Колибри": 5-7 лет (пн-чт 16.00); 7-10 лет (пн-чт 15.00)
Приглашаем к нам!:улыб:
Lukomorie
Центр развития "Лукоморье" набирает детей 8-12 лет в театральную студию "Маскарад"(театр-студия при театре сказки "Лукоморье")
Расписание: пн-пт 10.30 - 12.00 ; пн-пт 14.00- 15.30; пн-пт 16.00-17.00
Ребенок далеко не единожды почувствует себя успешным – это главный результат, на который направлена работа студии. Ребенок станет более коммуникабельным, открытым, терпимым к другим людям. Он лучше будет понимать других людей и себя, более осознано станет выражать свои чувства и лучше понимать чувства других людей. Ребенок приобретет начальные знания о театральном искусстве, об актерской работе.
В программе студии тренинги по актерскому мастерству, сценическому движению, сценической речи. Постановка к окончанию учебного года небольшого спектакля, который смогут увидеть родители и все желающие.
Записывайтесь!:улыб:
тел. 8-913-206-3777
238-3300
Lukomorie
Были вчера у вас на пробном занятии ! Нам очень понравилось ! Действительно профессиональный подход . Юля - отличный педагог ( я смотрела и завидовала её терпению ))) . Ходить будем ! :agree: :superng:
Isu
А если хотим непрофессионально заниматься, то таких принимаете?)
Шуруповерт
Я бы очень хотела заниматься в театральной студии, так, для себя...Ходила в театральную студию на Никитина в школе-получала массу удовольствия!
Iana84
Ребята, если кому еще интересны занятия в театральной студии - приходите на пробное занятие! Сейчас идут наборы в различные театральные студии, так что выбор есть) Сама занимаюсь уже год) если надумаете заглянуть к нам - пишите, скину контакты в личку:улыб: