Контакты агентов по продаже театральных билетов
65125
6
Если у кого-нибудь есть координаты агентов, которые продают и доставляют билеты в театры - поделитесь, пожалуйста! Интересуют Оперный, Дом актера, Красный Факел. Хочу родителям на новый год подарить билеты в театры, а доехать до касс не очень получится - сижу дома с маленьким ребенком:хммм:Спасибо заранее!!!

В связи с регулярным спросом предлагаю агентам отмечаться здесь. Помним, что правила (особенно п.3) тут никто не отменял, поэтому в сообщении пишем только названия театров, которые вы представляете, и свои координаты. Для сообщений о продаже "горящих" билетов существует отдельная тема. Убедительная просьба не злоупотреблять количеством сообщений.
Ivka
Оперный, Старый дом - Татьяна 89139147481.
Ivka
Сибпартер 3631363, у них и доставка есть
Ivka
Красный Факел - 8-905-094-02-40
Ivka
Новосибирский Классический Театр и "Волшебство из шоколада", выставка в Художественном музее - Елена - +79139858369, +79537926383
Ivka
Уважаемые любители театра! Меня зовут Ольга. Рада предложить Вам свои услуги в качестве агента от театра "Дом актера"! Мой телефон 8-913-381-65-90. Звоните, приглашайте в свои организации, будем дружить!
Ivka
Добрый вечер! Очень бы хотелось приобрести не очень дорогие билеты в "Театр Афанасьева" на "Хануму". Билеты очень быстро раскупают.
P.S. Давняя мечта)))