Отдых этим летом.
18267
35
Народ! Кто как будет отдыхать этим летом?
Я имею ввиду не кабаки а активный отдых.
Какие будут предложения?
Турист
А фиг его знает! С такой погодой... Кто-то может че сказать определенно?
Турист
Лично я летом собираюсь сходить в поход недельки на 2...
Турист
Алтай... пешка... :спок:
Турист
Насчет пешки не знаю. Там сейчас построили новый мост на Ороктой, надо проехаться, практически нетоптанная должна быть сторона-то. Опять же через Пни покататься по большой воде, прикольно! Тока посуду помощнее, чтобы не всосало в воронку
Алтаец
Сходи на мажой или на аккемский прорыв
Скептик
А че там ловить? Да и ехать далеко. Все-тки нижняя катунь в этом смысле функциональнее
Алтаец
Функциональность нижней Катуни очень сомнительна:
1.Река уже слабовастенькая
2. Очень много народу на берегу (вещи пропадают и т.п.)
Скептик
Собственно, Алтай берет двумя вещами - горы-воздух и отсутствие комаров. Если второй не пугает,
мона и на обском море неплохо оттопыриваться. Берешь катерок, и дуешь куда-нибудь на острова.
Даже и дешевле, с другой стороны - рыбаловка - всегда!!!
Алтаец
Дешевле - не значит лучше... По мне будь хоть и комары на Алтае, все равно "лучше гор могут быть только горы..." :спок:
Турист
Поеду на конный маршрут на 14 дней.
Montazhnic
Но согласись, что с рыбаловкой по Катуни все-же тяжелее чем на море?
Турист
Мы с друзьями планируем уехать на Иссык-Куль
и вдоволь нагуляться по прибрежным южным городкам
Мишган
Не, паса-аны-ы! Монголия! Блин, я понял! Монголия!! Тока Монголия. Там как раз по весне еще не шибко жарко, а как раз в самый раз.
Алтаец
не знаю... на Катуни не рыбачил... Пассивному просиживанию на берегу предпочитаю активное ползание по расположенным по берегам вершинам...:бебе:
Мишган
во! расскажи, каким образом на Иссык-Куль можно съездить, если путевку не брать, а? И как там лучше всего время провести можно, скажем пару недель, чтоб не просидеть в санатории, а поболтаться везде от души?
Signature
People!

Давайте устроим голосование, кто куда на майские праздники:

1) Шерегеш, закрыть сезон
2) Чуя, открыть сезон
3) и тд и тп

Я - за ЧУЮ, там тепло и народу много будет
Турист
Проведи его на Алтае, как и я !!!
Алтаец
эта? а куда на чую... и где про это узнать?
graff
Самое лучшее для меня - проводить выходные дни (и не только) на нашей Универовской базе отдыха ( под Бурмистрово). Днём - пляж или поход за грибами, а вечером - собраться за столом в дружеской компании, випить. Затем можно сходить на дискотеку или устроить ночью шашлыки на берегу Обского моря... Чем вам не нравится?
Vesy
ну я не унивверовских базах не бывал так что не знаю...
и друзей на базах у меня нет :((
вот так вот....
graff
Ну на Чуе там как бы несколько приколов - известно что первые соревнования просто накрыло снегом. В прошлом годе днем - градусов 20 в плюсе, ночью иней. Ну и народющу -со всего совка. По правилам можно наверно у наших хх-триммеров (кулик, говор, нкт), на сайтах должно быть. ну и такое своеобразное развлечение как каталки по холоднющей воде (при этом по берегу лежат льдины и кое-где ледянные закраины).
Турист
Везучие вы... А мне все лето (а также весну и осень) корячатся командировки... От Урала до Дальнего Востока... И даже не расслабиться нигде...
Турист
Ищу попутчицу для летнего совместного отдыха в Сочи. Все расходы мои.Авиаперелет.Отель 4 звезды. Вечерняя программа. slv2001@land.ru
Shaggy
ты случаем не из Уфы?
Алтаец
Ниче не понимаю. На сайте tssr.ru (типа центровые туристы) ЧУЯ-ралли стоит на апрель. Они че подо льдом гонки собрались устраивать, чтоли?
Турист
17 июня в Питере в ЛДС, а 19 июня в Москве в Тушино пройдут концерты Rammstein, так шо це рульно туда на оба концерта скататься
Турист
А я вот мечтаю этим летом в Питер съездить, только блин, все не могу денег накопить :-)
graff
От нее требуется лишь .........!
Алтаец
Точно известно - ЧУЯ начнется 7-ого, итого можно на 1ое сгонять на Шерегеш сезон закрыть, да и с богом!
Слава 2001
советую за эти же деньги зарубеж слетать
больше понравится.
Аноним
Не знаю что ты имел в виду, но в России однозначно дешевле, к бабке не ходи
Слава 2001
Ого себе, и по каким же это интересно критериям будет идти отбор претенденток?
Абсолютно точно - старт от выставочного зала 5-го вечером (18-19.00). Вакансий в
машинах фирмы нет, поэтому рассматриваются только автономные туристы с
собственным транспортом. Конечная точка - километров 10 не доезжая поселка
Акташ, порог Бегемот.
Соревнования всероссийские по сплаву, народу со всего совка. Созванивание через
тел 33-70-65 или через форум на сайтеwww.kulik.ru Желающие присоединяются к
колонне, дорогу покажем, в пути не бросим, песни и место возле костра под гитару
КСП "Квадратный Круг" и !!!ВНИМАНИЕ!!! под скрипку гарантируем. Примерное
расписание - 6-ого до обеда на месте, размещение, радиалки. 7-8-9 сами
соревнования. 9ого после обеда старт обратно, 10-ого до обеда - дома. Расстояние в
один конец - примерно 800 км. Проживание в палатках (своих) или в машинах на
берегу.
Аноним
Мужики! А где Вас там найти? Мы на 8-9ого в тех краях колесить будем...
Аноним
Собственно мы собираемся кучу продукции выставить на берегу и плюс еще флагами огородимся ("волчатник' на веревочке)
Поди-ка не промажете? Ну или спросите на берегу. А собственно в чем вопрос-то?