На Черное море дикарем :)
6909
6
Кто-нибудь знает куда лучше поехать, где остановиться? Шоб подешевше и получше отдохнуть :))) :спок: Хочу на Юга:улыб:
В Адлере-Сочи теперь без проблем: куча частных гостиниц. В прошлом году в конце августа снимали 3х-местный номер в такой гостинице м/у Адлером и Сочи (2 минуты ходьбы до пляжа) со всеми удобствами в номере + телевизор, холодильник. 600р в сутки. Сейчас в аэропорту сразу предлагают, нужно только проехаться и посмотреть.
Еду в начале августа в Адлер, буду жить в частном доме, 130 рублей в сутки без питания.
Если никого там не знаешь, то нужно приехать, куда-нибудь поселиться, где подешевле предложат, а потом сориентироваться и возможно переехать туда, где лучше или еще дешевле, потому что те, кто ловят в аэропорту, обычно цены заламывают вдвое... Походив по улице, или поспрошав у соседей на пляже, можно устроиться без проблем.
Сейчас у вас может возникнуть только одна проблема - дорога. В теплые края все железнодорожные билеты уже наверняка раскуплены, можно надеяться только на то, что кто-то в последний момент откажется, причем ситуация осложняется прямопропорционально количеству жаждущего отдыху народа, если вас много. А вот обратные билеты сейчас точно не купить.
Так что только самолет - молодежный тариф - 4500 в одну сторону...
makarova
Якутскими авиалиниями 3250 молодежный и пенсионный тарифы, правда уже может не быть мест... Я за полтора месяца брала пенсионный для мамы. Места были.

А Сибирью вообще зашибись - льготный экскурсионный тариф есть, а обратных мест на него нет. И такое впечатление, что и не было...
Вот и покупайте, граждане, билеты за полную стоимость...
Приезжаете в Адлер Здаете вещи в камеру хранения. Они есть и на ЖД и в Аэропорту, содитесь на маршрутку и доезжаете до ост.Санаторий Южное взморье, и вот они -радушные хозяева, на каждом доме где есть места висит соответствующая табличка ,рекомендую : пройтись по побережью и посмотреть побольше вариантов. и не плотить всю сумму сразу, например только за 2-3 дня.Если понравится тогда все нормально!
Если уж совсем подешевле -тогда Нижнеимертинская бухта , но там немного скучновато.