походники!!! собраться за кружкой пива ?
20386
55
А во интересно, как народ смотрит на то, чтобы собраться
за кружкой пива ? или сие неинтересно и все и так друг друга
знают ?
Silevi
по-моему, мало кто знает друг друга в лицо.
Silevi
ух ты ))
а где, например?
я лично знаю только VVV и ak. (Чему бесконечно рада :чмок:)
я лично знаю только VVV и ak. (Чему бесконечно рада :чмок:)
то есть ты рада тому, что знаешь ТОЛЬКО их? :ха-ха!:
AMD
:улыб: неее
не потому что только, а потому что знаю
:улыб:
а я вообще никого не видел, только ВВВ по телефону слышал:улыб:
могу предложить собраться 7-го сентября, а где... не знаю, честно говоря, я обычно бываю в Шар-Баре, что на
Богаткова - Золотая Нива. По идее в воскресенье вечером
там не должно быть много народу, опять же обычно довольно тихо ..
Но с удовольствием приму ваши предложения, ибо
действительно не силен в наших кафе и подобных
заведениях:улыб:
А вообще, на самом деле интересно увидеть участников
этого форума, да и опять же можно фотки с собой с походов
принести .. а то на сканирование, как обычно, время не
хватает:улыб:

Высказывайтесь !:улыб:
Silevi
Было бы неплохо ;); я вот, никого лично не знаю, кроме eddy:-)
А пиво пить в последнее время практически завязал: спортивный режим, да и времени на это не остается:улыб:
ух ты ))
а где, например?
я лично знаю только VVV и ak. (Чему бесконечно рада :чмок:)
И ты тоже ничего:улыб::роза:
Эт самое, каждый кого нибудь да знает, значит, по принципу суперпозиции, все знают всех.:улыб:Про место. Все живут по разным районам, по территориальному принципу будут тянуть спальник на себя :ха-ха!:
Надо согласовывать - мне нравится "Жили-Были", что на пл. Калинина: там тоже не очень много народа и кормят вкусно и полезно.:хехе:
ak
А может, просче, где нить на бережку?
strannik
а может на Алтай? )))))
а может всей толпой по Берди сплавимся? на выходных :а\?:
:улыб:
strannik
Бережок - дело неплохое, но как словиться? Опять же, где?
А на выходных, того и гляди, погода испортится...
Кругом засада :а\?:.
ak
Бережок - дело неплохое, но как словиться? Опять же, где?
А на выходных, того и гляди, погода испортится...
Кругом засада :а\?:.
Классно !! :ха-ха!:
я очень рад, что идея понравилась !
можно собраться в кафе или на берегу.
Как я понимаю, можно предложить такие варианты:
- кафе: Жили-Были, пл. Калинина (18:00)
- бережок (с моей точки зрения): слева от Бамбука (орографически:улыб:) (12:00-13:00)

Дата: 7 сентября 2003 года !:улыб:

Насчет сплава по Берди или встречи на Алтае - блин,
тяжко это сейчас, лето кончилось - работы выше крыши.

А вообще мне кажется, уж если на природу, то на Алтай !:улыб:но т.к. это пока что проблематично, то наверное кафе.

Высказывайтесь !:улыб:
Silevi
Как я понимаю, можно предложить такие варианты:
- кафе: Жили-Были, пл. Калинина (18:00)
- бережок (с моей точки зрения): слева от Бамбука (орографически ) (12:00-13:00)
Ну первое понятно, а слева от Бамбука - это где? И что такое Бамбук?
strannik
"Бамбук", это, как я понимаю, пляж такий, за, гм..., точнее, перед... вощем, вправо перед выездом к Бердску по одноименному шоссе. Или я не прав :а\?:?
ak
На бережке, конечно, дешевле, особенно если на Береговую высаживаться. В те выходные проезжали мимо - не очень много народу на пляже тусовалось... Жаль, у меня сезонная копля картохи, но это скорей всего начнется и закончится в субботу. То есть 6-го. :ooo:
ak
"Бамбук", это, как я понимаю, пляж такий,
то пляж
слева от Неокома, если стоя на Неокоме смотреть в море :улыб:Ну или с академовского пляжа направо вдоль берега. Он как раз на косе находится. Только вот с погодой как будет?
может лучше в кафе вечером в рабочий день?
AMD
:улыб:я как бы не в Новосибе сейчас, посему не знаю какая погода:улыб:, но судя по откликам будет проще в кафе.
Почему не в рабочий день - некоторым, я так понимаю, довольно далеко ехать (как понимаю, Страннику, из Бердска)
А вообще говоря - давайте соберемся в кафе седьмого, поболтаем, может в сентябре еще удасться куда-нить выехать .. (может и не на бамбук.. ?:улыб:)

P.S.: to Странник: пляж Бамбук расположен между пляжами "Обское море" (слева) и "Неоком" (справа). А отдыхать приятно немного левее от Бамбука. Вообще мне нравится это место, там народу мало и берег не очень грязный, правда добираться не очень удобно, если не на машине.
Silevi
Кхм... пардонов просим... НЕзавсегдатаям, то есть, которые в основном читают, а не пишут, тоже можно подтягиваться?
И, если да, то куда?
Злыдь
Ну так что, кто будет 7 сентября в 18:00 +- в "Жили-Были" на площади Калинина ?:улыб:

Silevi - да (в двух лицах:улыб:, I guess )
Silevi
Привет Всем!
Я тут обнаружил, что на Н.Г.С. есть не плохой, и главное полезный, форум. Идея по поводу встретиться за кружечкой пива - замечательная и я все-таки предлагаю встретиться на берегу, как нормальным туристам ;). А еще в следующие выходные будет Повалиха, можно собраться еще и там :а\?:
Silevi
Гм. Если успею обернуться в субботу, то я. А :чмок: жены :роза: приветствуются?
Звиняй, братец, но сами мы не местные, поясни шо це за таке - "Повалиха" :а\?: и с чем ее употребляют ;)?
ak
Повалиха - это что-то типа фестиваля бардовской песни. Как я сегодня узнал она будет проводиться в другом месте, нежели обычно:До Барнаула на автобусе/поезде/электричках, потом от Речного вокзала на теплоходе (стоимость проезда на котором не более 5 рублей, как уверяют) 2 часа, потом минут 20-30 пешочком до поляны. Это где-то неподалёку от села Бобровка.
Вот.
потом от Речного вокзала на теплоходе (стоимость проезда на котором не более 5 рублей, как уверяют) 2 часа, потом минут 20-30 пешочком до поляны. Это где-то неподалёку от села Бобровка.
Как то все неопределенно и размыто.
Там что всего один теплоход? и ходит каждые полчаса? И от него указатели стоят, на запад идти или на восток?
strannik
Не, Повалиха или Бобровка - не канает. Далеко. На Береговой и то проще. Eddy уже с хвоста упала :(. А еще среди нас барышни:роза: е?
Silevi
А не боишься, что некая прелесть от общения с незнакомыми челами пропадет? Этакая аура неизвесности, и падет? :а\?:
ak
Depends... наверно не это главное, мне так интересно просто узнать, как кто куда ходит:улыб:а то в походе обычно пролетаешь мимо групп навстречу (или не навстречу:улыб:) ...

не знаю, народ чего-то не откликается, давайте так,
кто вот на форуме чаще всего бывает :
- Странник
- ВВВ
- АК
- АМД
- Эдди
Собираетесь ?:улыб:

П.С.: Если не собиратесь, то я тогда в воскресенье в баню пойду ! :ха-ха!:
Silevi
Понял...:хммм:Новички не котируются... :ухмылка: Ну и иди в баню :p...
А мысля хорошая была... Жаль.:хммм:
. Ну и ладно, я тут получил свежую информацию, что мои знакомые идут на Искитимский карьер, так что мне тоже скучно не будет. :бебе:
. Всем удачных выходных:улыб:
. И хорошей кортошки:миг:
:))))))))))
кто сказал, что не котируются ? :)))))))))))))))
да я и сам вобщем-то новичок на форуме ...
да и спрашивал я всех :)))))))))
Silevi
Короче, у eddy не с кем оставить некое существо, за которым нужен присмотр. Так что увы :(, ее не будет. Я с женой попробую вырваться, ориентировочно, к 18-00, в малый зальчик. Ну, вы не обознаетесь в АК, увидев бороду пару-тройку недельной небритости :ха-ха!: Попробую не забыть фоты, но не с последнего похода - те ушли на сторону :ухмылка:
Баня - дело хорошее! Если с веником :). А если в кавычках - то не очень, даже наоборот, осень пльохое :(...
Картоху вырыл безжалостно. Хорошая. :ха-ха!:
Про Искитимский карьер - расскажи поподробнее, если можешь?
Тока, чур! А вот я тама пиво не пью, на крайняк - квас :p, а так - зеленый чай, форева :D!
ak
А я 7-го картохой занимался, только она не очень получилась
strannik
когда следующая встреча...?

пива хачу...

и новых людей...

и новую компанию в следующий поход за кайфом...

дык когда?
whiplash
такими темпами мы тока к Новому году раскачаемся :хехе:
strannik
в смысле? не уродилась? а у нас - ничего. Я как и планировал, в субботу обернулся. И урожай не самый плохой, а главное, мелочи нету практически, несмотря на засушливое лето.:улыб:

2 all: А 7-го мы были в энтом трактире... гм, с женой :ха-ха!:
AMD
полчаса посидели, поели блинов, и чаю попили - ну хоть бы кто заглянул :(! причем, в зале пусто было - мы одни были, вдвоем на где-то девять столиков:улыб:
ak
Сорри !
только сегодня прочитал, что ты собирался прийти.
в субботу глянул - отзывов нет, ну и не пошел в воскресенье.
ak
Надо было нас позвать :миг:хотя, какие обсуждения походов с нами... :хммм:
ak
лучше в пятницу договариваться. я не читаю форум по выходным.
AMD
Да я и сам случайно в инет залез. Смотрю - посты от 15 часов пополудни субботы, вот грешным делом и решил :безум:...
Обычно же выходные и у мя глухо заняты:).
ak
Короче, у eddy не с кем оставить некое существо, за которым нужен присмотр.
Ну правда, зверю операцию сделали. Прощения просим, за неучастие.
А вообще кафе - это не символично как-то (и потом у меня последний мешок денег остался, как жить дальше буду не знаю).

Я предлагаю в следующий раз собраться на бережку с костерком и с котелком. Все польза будет - например, заценить активно обсуждавшуюся технологию сушки продуктов а-ля ak (пади не всё они в походе съели),
или сготовить что-нить при участии той же тушенки.

Кста, хороший лесок на конечной 45-го автобуса, всем добраться реально.
а это где ?
я, к сожалению, на 45-м ни разу не ездил ...
Silevi
полагаю, на ОбьГэсе.
хорошо. но меня не выпустят!!! дела, млин:хммм:
ak
Ну давайте подробнее, что, где, когда:улыб:
Silevi
Это вопрос не ко мне, а к eddy :роза:, поскольку, насколько я в курсе, именно у них там дача (я ничего не выболтал лишнего? :ухмылка:)
ak
такими темпами мы тока к Новому году раскачаемся
в общым так...

неважно как раскачаетесь и когда - хлавное меня предупредите...

тока чтоб наверняка...

можно прямо по мылу...

whiplash@newmail.ru
Я тоже за активный отдых, а еще лучше с ночевкой и гитарой... А все эти забегаловки за кружкой пива и с прокуренным воздухом я не уважаю. Не по - туристски это как-то, все-таки природа - лучше. Правда я в эти выходные все равно на Повалиху еду ни смотрня ни на что :ухмылка:. На природу:хехе:
И насчет того, что-бы договариваться до пятницы, а не в выходные - это правильно. А то я в выходные отдыхаю, в том числе, обычно, и от компьютера.:хехе: