Собраться - обсудить - кто куда весной и летом...?
7035
14
Давайте соберемся где-нить уютненько часика на полтора - поделимся - кто куда летом собирается... Самое время планировать...
forest_fairy
Похоже народ еще не проснулся после НГ. :ха-ха!: ЭЭЭЙ!!! Турье!!! Похмеляйтесь скорее и выходите в форум!
schooner
помойму, еще рановато такими вещами заниматься -20 за окошком:улыб:придет весна, за пару недель все успеем.
накрайняк, за месяц.
нищему собраться - подпоясаться:) :ухмылка:
ak
Ну рано - так рано...
Просто, весной запахло - день длиннее - рюкзак дома на видном месте - ностальгия...)))

Да! - еще хотела потренироваться с кошками - обвязками... - может, кто-нить посоветует - где.
forest_fairy
Я тоже хочу чего-нибудь такого... Правда кошек и обвязки у меня ещё нет.

А может собраться не в теплом и уютном месте, а где-нибудь в лесу у костра? :-)
Или сходить на пару-тройку дней куда-нибудь.
forest_fairy
Да! - еще хотела потренироваться с кошками - обвязками... - может, кто-нить посоветует - где.
На разъезде Иня, там, где с военного училища в Иню какие-то отходы жизнедеятельности :улыб:по бетонному желобу сливаются.
В этом году никто специально не заливал, но самотеком кое-что намерзло: по самому желобу - гладкий лед градусов 40-45 и рядом чуть поположе, ступеньками. Протяженность - где-то 2 веревки (гладкого льда по желобу - 1 веревка), в самом верху есть узкая расщелина и вертикальная стеночка метра 3. (по состоянию на 7 января). Чуть позже фотки выложу.
VVV
Дак надо еще с кем-то - я одна - одинешенька)) Фотки - это хорошо!
forest_fairy
Обещанные фотки:
Желоб и расщелина.

---------------------------------
>> Дак надо еще с кем-то...

Себя в качестве "кого-то" в ближайшее время предложить вряд ли смогу, т.к куча неотложных дел :(, да и веревок у меня сейчас нету. Но надеюсь, разок-другой еще удастся выбраться.

:роза:
forest_fairy
Вид сверху (от расщелины)
forest_fairy
Полынья и карнизы над ней
VVV
Спасибо за информацию. ))
forest_fairy
Давайте соберемся где-нить уютненько часика на полтора - поделимся - кто куда летом собирается... Самое время планировать...
У меня две идеи: хочу по Европе на велосипеде поездить... И нам том же велосипеде где-нибудь по Алтаю... Или вокруг Байкала!

...осталось только купить велосипед :-)
Александер
Да, байк надо серьезный выбирать для таких целей, надежный.
ak
Да, байк надо серьезный выбирать для таких целей, надежный.
Да... Но я хочу не горный брать, а дорожный... Потому что по горам люблю гулять пешком...
А вот доехать куда-то... На дорожном проще по-моему, у него колеса больше, на трассе/дороге сил меньше тратится...
Александер
Вытаскиваю старую тему на обсуждение