Гостиницы Москвы
7508
10
Интересно, в каких гостиницах чаще останавливаются новосибирцы, посещая Москву?...
у кого какие впечатления, предлагаю поделиться...
для меня было приятным открытием "Владыкино" - с их номерами аппартаментного типа (фактически однокомнатная московская квартира со всей необходимой столовой утварью), стоило это удовольствие около 1300 рубликов (правда почти год назад). сейчас вот обычно в Космос селимся (завтраки там большие :-)
ots@sky
Проживал в "Байкале" (м. Ботаническая). Все прилично. До метро 10-15 мин ходу через пруд с утками.Стоило это около 300 руб/сутки одноместн. номер (правда 2 года назад). Сейчас думаю в 2 раза дороже.
aldol
из достаточно дешёвых гостиниц - знаю Восток, Алтай, и ещё какая-то, все в районе ст метро Владыкино (где-то 600-700 руб)достаточно тихие и спокойные, но без завтрака и в старом "советском" типе - т.е. ч\б телевизор, убитый холодильник, мутного цвета обои и т.п. в принципе терпимо.
ots@sky
последний раз селилась в "измайлово". мне понравилось, метро рядом (2 мин.), на полу коврик мягкий светленький, столик стекляный, тв нормальный, ванна-туалет - чисто. в общем - красота! стоил, правда, что-то 1500-1700. но честно, возвращаться в гостиницу хотелось:улыб:
BelKa
В измайлово жил в Веге и Бете- ничего , достаточно приятная гостиница, но Космос по-моему несколько получше : номер побольше, завтрак значительно разнообразнее и больше, несколько удобнее добираться до центра, хотя последнее - кому куда надо. Единственное что утомляет - обилие интуристов, особенно восточно-азиатских. А стоит всё удовольствие те же 1700 рубликов.
ots@sky
Космос - очень приличная гостиница Правда, когда последний раз была, наехала толпа каких-то спортсменов, действительно азиатского типа. Но завтрак отличный :live:
Zmeika
А сколько в Космосе стоят номера?
БомЖови
на прошлой неделе стоил 1720 руб одноместный стандартный номер ( но кровати почему-то 2 :миг:)
ots@sky
В прошлом году селился в "России", номер хороший, вид отличный, завтрак вкусный. Стоило всё удовольствие около 4000 за двухместный номер.
а мне вот в России не понравилось... был там год назад, сколько стоило не помню ( достаточно прилично вроде), был одноместный номер, без завтрака, стены обшарпаные, номер грязный, по вечерам звонили то какие-то турки, то девицы с услугами... единственный плюс - 2 минуты до красной площади
ots@sky
Там до сих пор часть номеров после евроремонта, часть - в ожидании оного. И год назад было так же, так что вам просто не повезло с номером (а точнее, с секцией гостиницы). Хотя я вообще не люблю "Россию" и стараюсь ей не пользоваться без необходимости.