Стоит ли ехать в Москву на майские праздники???
7922
7
Стоит ли ехать в столицу с 2 мая по 9 мая...не проиграю ли в отдыхе? Билет лежит забронированный до 11 числа..а вот выкупать или нет ..думаю.. :а\?:
вообще-то мне лично нравиться ездить на майских в Москву, но если хотите посмотреть Кремль, попасть на Красную площадь, то могут возникнуть некоторые проблемы-парад 9-го мая (а соответственно подготваливаясь к нему допуск на площадь будут закрывать)и еще инагурация президента (за орфографию не ручаюсь :ха-ха!:), потому как площадь так же могут закрыть...
4 года назад я попала именно в такую ситуацию, 2 дня подряд были какие-то репитиции...
а так, в целом, просто прекрасно все...
OkSunny
и еще инагурация президента
ОЙ :шок: а когда намечается эта инагурация? слышала что будет, но когда точно не знаю..
ну вообщем то кремль меня интересовал но несколько меньше чем бронная и прогулки по ночной москве...спектакли в театре им.маяковского, на таганке и тд...может какие нибудь оригинальные события будут происходить тож хотелось бы глянуть :eek::хехе:
OkSunny
Интересно, а во сколько денежек обойдется такая поездка на "майские праздики" в Москву?
aldol
Сам посчитай -
8 - 15 - проживание,
судя по написанному, около 10 на разфлечения,
дорога,
ну и "мелкие расходы"
strannik
ну жить есть где..и бесплатно..кушать тож поминимуму...все силы на туризм...билет туда обратно, не включая билет на электричку до питера и обратно...стоит 5600...ну вообщем п\расчитываю на на 9 с мелочью...
последний раз была 3 года назад...хм..потратилась правда сильно...больше так не хоцца...будем ужимацца
OkSunny
и еще инагурация президента (за орфографию не ручаюсь
Здорово! С минимумом ошибок! Инаугурация( просто вчера в словаре иностранных слов смотрела, когда писала поздравление В.Ф.Городецкому.
kotas
хм..спасиба:улыб::спок: