Хочу в Армению!
7550
17
Господа, может это покажется странным, но очень хочу съездить в Армению как обычная туристка. Интересно, это вообще реально из Новосибирска? Ездили же в советское время группы? Хочется на легендарный Арарат посмотреть, и Севан увидеть. Поделитесь информацией, может кто был?
легендарный Арарат - в Турции
АРАРАТ - потухший вулкан на Армянском нагорье в Турции, состоящий из двух слившихся основаниями конусов - Большого и Малого Арарата.
Advokat
che - haj chem
в этом-то и дело:) ни друзей ни родственников, ни даже просто знакомых. просто хочу съездить. и вообще что вы прицепились к легендарности Арарата. как будто в Армении смотреть не на что?
в ГЕО была статья про Армению...Ереван...интересно красиво:миг:так что - дерзайте! :миг:
Я тоже очень хочу там побывать (вообще-то у меня даже родственникии в Ереване, но я их не видел никогда).
Очень хочу побывать на Севане, посмотреть Эчмиадзин...
Но пока не получается.
Advokat
Вот и я хочу:( Но, видимо, тоже не получится. Вот так вот, наобум, точно не поеду. поэтому и пытаюсь выяснить, можно ли как-то организованно туда съездить.
Думаю, нет...
Я работаю в турагентстве, но чего-то не слышал про туры в Армению. НА Украину есть, в Киргизию на Иссык-куль есть...
Хотя, если поискать, думаю, можно найти.
Но скорее всего, это все в частном порядке проще сделать.
Advokat
я молодая и робкая:) в частном порядке одна точно не поеду:(((( ну очень и очень жаль, что нету туров, хоть в Киргизию езжай, ей-Богу:хммм:
Advokat
Shnorhakalutjun вам, уважаемый :)))
сейчас посмотрю
ежели вам совсем денег не жалко, наверняка вам любое агентство тур организует. делов-то
В том-то и дело, что жалко:))) Ну не то чтобы очень прям, но если сумма будет чересчур велика, то, пожалуй, буду вынуждена съездить куда-нибудь в дальнее зарубежье:)
Господа, может это покажется странным, но очень хочу съездить в Армению как обычная туристка.
Посмотрите здесь и удивитесь http://kirill-anya-travel.narod.ru/Armeniya/Armenya1.htm
А еще в Н-ске предлагают Цахкадзор http://www.govor.ru/zima/glarmen.shtml
gruss
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Моя мечта сбылась, ННовый год я встретила в Ереване. Господа, Армения - это прекрасно. Честное пионерское :миг: Это невероятно красивая архитектура, древнейшие христианские памятники, потрясающая кухня и очень добрые и отзывчивые люди:)
А подробнее можно? :улыб:
Или хотя бы через какое агентство и во сколько Вам все обошлось.
Можно, но, боюсь, я вам мало помогу.
просто купила билет на прямой рейс Новосибирск - Ереван (очень дорогой, кстати, особенно перед Новым годом - 400 баксов туда - обратно). Забронировала номер в гостинице (гостиницы тоже ооочень дорогие, но я нашла простенькую, хотя и в центре города "Эребуни" - 30 баксов в сутки). И все. главное прилететь и остановиться где-то. все остальное - без проблем - гостеприимный город и люди. И, кстати. в любой гостинице адреса туристических бюро. Но я, правда, просто познакомилась с симпатичной молодежью и у меня проблем вообще не было :спок: