Осенние акции авиакомпаний!!!
10962
26
Может быть кто-нибудь в курсе, будут ли в этом году распродажи авиабилетов у "Сибири" и "Аэрофлота" как в прошлом? Если да то когда, хотя бы ориентировочно?
julik
да, этот вопрос мое воображение тоже волнует ))
makarova
C 30 августа "Сибирь" начнёт распродажу.

Летала на три дня в Питер(билеты заранее не покупали, решили,что полетим, купили на "завтра" билеты).Ситуация с билетами была такая- на "Пулково" последние 3 билета как раз "для нас" остались, самолёт полнёхонький был. Обратно летели "Сибирью"- треть самолёта только заполнена...
Муж часто летает, в основном "Сибирью", говорит,что часто самолёты не заполнены. Наверное, цены на распродажные билеты должны быть привлекательные!
kotas
Спасибо большое, буду следить =)
kotas
Спасибо! А не знаете, распродажа на билеты на какой период? Мне просто нужны на 8 или 9 сентября.
julik
Прислали тарифы и условия продажи.
Не получается сюда поставить табличку. Самое актуальное для многих: Москва (ретурн) 4980 + сборы.
kotas
это на конкретные даты тариф или на период какой-то?
makarova
лететь можно с 18.09 до 24.03.
kotas
Авиакомпания какая ! ? И это цена насколько понимаю в одну сторону (с тарифами где то 5580 р)?
Эллин
это в обе стороны, "ретурн" же =)
makarova
Ну вообще в обе стороны как round trip идет , в одну сторону one way ticket (как в песне поется),
а return - это возврат , но не Ваш :D, а билета !
Ну во всяком случае такие обозначения приняты , а по тарифам , может и вывесят в систему нечто на в.у. даты, в ближайшее время , а в.у. тариф есть но в одну сторону такая цена, и тем более странно что ретурн (потому как возвратные дороже обычно) .
Эллин
Ретурн- туда-обратно(за границей именно так называют путь туда0обратно). Я не знакома с абревиатурой программы для авиакассиров (Вы правильно написали употребляемые термины, только в России я прошу продать билеты по-русски).
Окончателльная стоимость билета в Москву и обратно- 6963р.(со всеми сборами).Столько же в СПб.
kotas
(Вы правильно написали употребляемые термины, только в России я прошу продать билеты по-русски).
Ну, да по русски! В русском правда слово "ретурн" тоже нету . :хехе:
kotas
Не получается сюда поставить табличку.
Прикрепите табличку файликом. Для меня Москва неактуальна, а так было бы интересно взглянуть...
DmitryS
Thanks. А по другим перевозчикам?
kotas
Понятно почему в авиа системах информации нет пока. НАчало продаж с 31 августа, а в систему загоняют информацию , когда есть возможность в реальном времени забронировать и выписать билет В любом случае , спасибо за инфу
Эллин
Когда акция начинается у Сибири, то на экране видно информацию именно с того дня, когда акция начинается - вот 31,09 в четверг и начнут авиакассиры видеть всю инфу.. бронировать эти билеты будет нельзя :ухмылка: - только сразу выписывать
julik
А у меня такой (риторический) вопросик:
почему по акции "S7" Бангкок из Москвы туда-обратно $798, а из Новосибирска - $898?
Что, керосин в Новосибирске такой дорогой? Или от Москвы ближе?
ПЕЛЕВИН
просто-конкуренция.
кстати, из Москвы лучше покупать билеты напрямую у тайцев. Будет сильно дешевле всяких распродаж.
DmitryS
1) Цена вопроса?
2) URLы?
3) (Риторика) Обидно за регион! Даже конкуренции никакой!
ПЕЛЕВИН
В лоб на avantix.ru билет MSK-BKK-MSK (TG975/974) стоит 20575р, у С7 на те же даты- 26077. И нафига такое счастье?

зы. вообще тема перелетов тайцами раскрыта на авд.ру:улыб:
DmitryS
С ног на голову - лететь в Москву, чтобы попасть в Бангкок...
Переехать туда, что ли?
ПЕЛЕВИН
Аэрофлот с 12-00 14.09 начинает распродажу, до Москвы и обратно со всеми сборами 6500!