Кто в Питере был?Подскажите...
9256
16
Ребят,лечу в среду туда в коммандировку на 40 дней. Не подскажите ,какую гостиницу выбрать с хорошим сервисом,чтобы с питанием? ДА и еще,а правда что в Эримтаж п очетвергам можно бесплатно?
RAN
я жил в Прибалтийской летом, кормят хорошо, сервис в номерах не проверял :о) хорошая гостиница, можно с Космосом в Москве сравнить.Для 40 дневного проживания вполне сойдет. Самый большой минус, расположение относительно центра, на Васильевском острове находится на берегу Финского залива. На такси до центра минут 20-30. До ближайшего метро минут 20 топать. На автобусе ехать умереть можно, он все закоулки острова пока не обьедет в центр не выедет, около часа добираться.
RAN
В Эрмитаж - первый четверг каждого месяца бесплатно. Касательно гостиниц, на мой взгляд, вполне прилично в "Санкт-Петербурге" и "Октябрьской", обе 3 звезды. "Санкт-Петербург" вроде более адекватен по соотношению цена/качество.
Pipe
Спасибо.Позвонили,заказал номер в Прибалтийском! :agree:
prosto
Хмммм... Октябрьская - ПРИЛИЧНО? Это та, что у вокзала? Если - ДА, то это бардель, а не гостиница. После вселения (среди ночи) два звонка от ночных бабочек. Ну, кому что нравится....

Прилично - без хавчика - "Россия", с хавчиком - "Нева". Вторая в центре, рядом "ментов" снимали
:ха-ха!:
Правда стиль старинный (на любителя), но мне нравилось.
RAN
За прибалтийской еще недавно открыли аквапарк. Сходите, говорят, очень приличный.
aleks_p
ну видимо всё зависит от постояльцев: во время моего 10-дневного проживания в Октябрьской никаких эксцессов не было, а ее местоположение меня более чем устраивает
RAN
Ну чтож ,сегодня вылетаю.Всем спасибо.Увидемся через 40 дней,а может оттуда напишу о своих впечатлениях.
Пы.Сы. Только вот забыл как место называется откуда практически весь город виден.Хм....забыл блин.
RAN
Колоннада Исаакия называется :улыб:
RAN
До встречи в Северной столице, Руся! :agree:
aleks_p
Останавливалась в ''Октябрьской'' в позапрошлом году - приятного мало. Номер стоил 3500/сут, а сервиса никакого. :death:
prosto
А может быть, это Стрелка Васильевского острова?:улыб:Отличный вид на город. Точнее, на Неву и ее берега.
RAN
всем привет из питера от меня.Все тут замечательно,только вот метро....ой,грязное. Это была заметочка приезжего.:улыб:
RAN
Привет моему любимому Питеру! Метро там грязненькое по сравнению с новосибирским, а если с Москвой сравнить, то в Питере просто безукоризненная чистота. Правда, немного достают разные продавцы журналов в поездах метро. Зато бомжей в питерском метро почти нет.
RAN
Скатайтесь на выходных в Пушкин! В Екатерининский дворец.
karapyzina
Вот туда я не доехал.Но в самом городе где я только не был. Город классный.Привет 650 фоток!
RAN
посмотри здесь
там много информации для собирающихся в Петербург