АВИАБИЛЕТЫ: где, как, когда и за сколько
13115
26
Была удивлена не найдя подобной глобальной темы...(прошу прощения, если плохо искала :o)
Дело в том, что у меня не богатый опыт авиаперелётов, нужно в авгксте улететь в одну сторону в Лондон. Ясно что через Москву, после активного поиска в инете выяснилось, что дешевле выйдет с + одной пересадкой (Берлин, Дюссельдорф). Такие билеты я нашла на сайте московского агентсва..как вобще происходит процедура покупки билетов в таких случаях.
И ещё, самые дещевые билеты до Москвы обнаруженные мной - 6908. Дешевле и правда не бывает? Или я не там ищу...:миг:
Daria_June
зачем тебе через Европу лететь?
проще и дешевле через Москву. на август если лететь в Лондон меньше чем на месяц стоит 23700руб. это из Новосиба и обратно.
А мой тебе вопрос - как ты открываешь визу? в Екатеринбург поедешь?
собака
1) мне нужно только туда
2) после исследования рынка выяснилось что самый дешевый вариант Новосиб-Москва-Дюссельдорф-Лондон (укладываюсь в 13000, но это В ОДНУ СТОРОНУ)
3) заявления на визу теперь подают через визовые отделы, таковой в Новосибе есть. Сама ещё не ходила, находится где-то на Горской, точный адрес не помню, зайди на сайт бритиш эмбасси и глянь. Оказывают содействие в оформлении документов и потом всю эту красоту отправляют. Платишь за это 900 рублей (+ к визовому сбору). По-крайней мере эту инфу вычитала на сайте посольства! Анкету там же можно скачать, но в английском варианте (заполнение на инглише обязательно)
Daria_June
Подскажите на будущее, где в Новосибирске находится этот визовый отдел и его телефон.:хехе:
Daria_June
Я нашла перевозку на Трансаэро через Москву, туда-обратно, без дополнительных пересадок. Стоит 25490 рублей.
визовый центр К.Маркса 26/4 телефон не знаю
julia30
да-да, офис 105 :улыб:
телефон не дают нигде, из чего делаю вывод надо идти уточнять все вопросы самостоятельно. Не знаете как там у них? очереди-записи? или не много народу?
Daria_June
кто подскажет нужна ли транзитная виза, если я в Копенгагене буду 3 часа, не выезжая с территории аэропорта, там собственно улетаю из того же терминала куда прилетела. :а\?:
Daria_June
не надо, если не будете выходить из нейтральной зоны
polara
спасибо большое за информацию :flowers:
Daria_June
А кто-нибудь знает реальную цену за билет до москвы? (туда-обратно)
assistant
про туда-обратно не знаю, в одну сторону самый дешёвый 6250 (из того, что я нашла)
assistant
Самые дешевые тарифы Сибири и Аэрофлота 12635, Трансаэро около 9800. Но почти на все лето уже нет дешевых билетов.
У аэрофлота минимальный тариф 8500+ сборы 2135, S7- 7200+2135. Билеты есть, проверено.
DmitryS
Да, у Аэрофлота есть распродажный тариф 8500.
Но у Сибири самый дешевый 10500+сборы, нет такого 7200. Может, это тариф, опубликованный у них на сайте?
Я вот еще нашла а/к "Кавминводыавиа" туда-обратно 8000 р. тариф.
Но у Сибири самый дешевый 10500+сборы, нет такого 7200. Может, это тариф, опубликованный у них на сайте?
Да, на s7.ru. С таким вэб-тарифом кассы отдыхают:улыб:
DmitryS
Но у Сибири самый дешевый 10500+сборы, нет такого 7200. Может, это тариф, опубликованный у них на сайте?
Да, на s7.ru. С таким вэб-тарифом кассы отдыхают:улыб:
со сборами выходит 9 335
DmitryS
Ну почему отдыхают :хехе:Я всех Трансаэро`м отправляю. Для большинства все еще слова "веб-тариф" - страшные :улыб:
Для большинства все еще слова "веб-тариф" - страшные
Это они еще с "Трансаэро" плохо знакомы :ха-ха!:
DmitryS
Вот уж нет :1: "Сибирь" куда страшнее :tease:
Daria_June
Всем привет.
А вы знаете то у Сибири на Красном 38, можно авиабилеты в кредит взять? Вроде 10% первоначального взноса и остальное на 10 месяцев. Эт оочень удобно, сэкономить на билете, и потратиться в отпуске, а потом постепенно гасить остальную стоимость билета. Моя мама там покупала до Москвы и обратно.
LeeOks
расскажите процедуру.
Begemot
Если из москвы билеты брать - то смотри наwww.tourdom.ru сноска " биржа "
..мож кто знает а по Н-ску такой сайт есть ?
serg006
это национальный сайт, сомневаюсь, что есть аналоги