Распродажа а/к "Россия"
28147
42
Новосибирск-Питер-Новосибирск 7940 рублей.
Новосибирск-Питер-Прага-Питер-Новосибирск 16948 рублей.
Период полетов с 15/09 по 15/12, период продажи с 18/08 по 07/09.
Действует правило выходного дня.

Я не сотрудник а/к "Россия"!!!
Маленькая Долли
Огромное спасибо за информацию!!!Удалось купить билеты :роза: :роза: :роза:
n2005
А что это за авиакомпания? И летает ли она на международных рейсах? :umnik:
lяmyr
ммм... а указанный выше рейс в Прагу для Вас не является международным? :спок:
lяmyr
Это бывшая а.к. "Пулково" (www.pulkovo.ru ). Переименовались они.

Кстати, топик этот старый, распродажа-то уже закончилась.:улыб:
Ruslik
Ну вы тоже не сразу заметили, что топ старый :миг:Мне пришел коммент на почту :1:
Маленькая Долли
У них на сколько знаю, новая распродажа до 31 октября идет, только боюсь билетов уже не осталось....
Galchenok
Да, вроде как шла до сегодняшнего дня распродажа. Я посмотрела, стоимость самого дешевого билета в Питер (туда-обратно) на середину ноября составляет более 18 тысяч. У S7 такие же цены. :dnknow:
Маленькая Долли
15 ноября начинается распродажа у а/к "Россия" (Пулково).


Новосибирск-Петербург 4 005 рублей
Новосибирск-Петербург-Новосибирск 7 810 рублей



Период покупки билетов с 15 по 30 ноября. Период полетов - с 15 января по 15 марта.
Маленькая Долли
Ух ты! Здорово!:улыб:Это получается даже на 4 тысячи дешевле, чем до Москвы долететь.:улыб:
В прошлом году такую же акцию Аэрофлот устраивал - продавали по 7200тр билетики в Питер с вылетом после 10 января. Съездили на три дня (пятницу, субботу, воскресенье - так, чтобы на работе только на 1 день отпрашиваться), классно там погуляли!
Откуда ты все знаешь???
Помоги решить ребус-чем дешевле улететь до Москвы перед Нг :not_i:
Kirochka
А ты даты напиши, я посмотрю:улыб:
Маленькая Долли
А ежли так - в М. в середине декабря (вокруг 15-го, но легко можно подвинуться), обратно - конец февраля (тоже сдвигаемо)? У кого будут распродажи?
ПЕЛЕВИН
Не знаю, у кого будут. А/к нас заранее очень редко извещают, что планируют распродажи. И в этот раз Россия ни гу-гу, я случайно увидела низкие тарифы на будущие даты.
Маленькая Долли
Обновлю.

С 15 ноября по 30 ноября распродажа у а/к "Россия" (Пулково).


* Новосибирск-Петербург 4 005 руб

* Новосибирск-Петербург-Новосибирск 7 810 руб

* Новосибирск-Петербург-Прага-Петербург-Новосибирск 16 302 руб

* Новосибирск-Петербург-Париж-Петербург-Новосибирск 17 221 руб

* Новосибирск-Петербург-Барселона-Петербург-Новосибирск 17 967 руб

* Новосибирск-Петербург-Берлин-Петербург-Новосибирск 14 115 руб

* Новосибирск-Петербург-Франкфурт-Петербург-Новосибирск 14 536 руб

* Новосибирск-Петербург-Рим-Петербург-Новосибирск 16 446 руб


Период полетов с 15/01 по 15/03.
Города перечислены не все.
Маленькая Долли
Подскажите, пожалуйста, это со сборами?
Маленькая Долли
Хм, не получается - заказываю маршрут Нск-Пулково-Нск 16.01 туда и 21.01 обратно на 1 пассажира - выдает 13510...:хммм:И еще - а билет S7, приобретенный по web-тарифу, с каким удержанием суммы возвращается?
madmax
На 16/01 уже нет мест по распродажному тарифу.

Посчитайте отдельными билетами туда и обратно, должно получиться 7 905 руб. и 4 005 руб.

И на обратном пути 21/01 всего 2 места осталось на данный момент.
madmax
Про веб-тарифы ничего вам не скажу, мы с ними не работаем. Читайте на сайте.
По обычному самому дешевому тарифу Сибири на Москву - QPORT - штраф за возврат 120 евро с каждого полетного сегмента. То есть с билета 240 евро.
Маленькая Долли
Понятно, спасибо! Литовский праздник "обломайтис". Ну кто ж знал, что билеты дешеветь будут...:улыб:
Маленькая Долли
Цитата с сайта:
С 09 февраля по 11 февраля ФГУП «ГТК «Россия» проведет web-распродажу авиабилетов на собственные рейсы.
В рамках специального предложения пассажиры авиакомпании смогут приобрести через Интернет билеты на регулярные рейсы, выполняемые в период с 14 февраля до 20 февраля по международным и внутрироссийским направлениям полетов ФГУП «ГТК «Россия». Возврат разрешен в течении 1 месяца с даты первоначального вылета.


Цены хорошие очень, но период полетов :хммм:
Маленькая Долли
Точно ))) Новосибирск-Санкт-Петербург- Новосибирск туда\обратно 6 056 руб СО СБОРАМИ , в 1 сторону 3 369 рублей со сборами Барнаул-Владивосток в 1 сторону: 4 360 руб. со сборами Барнаул-Иркутск 2 369 руб со сборами Новосибирск -Париж(Амстердам, Лондон)-Новосибирск 15 220 руб. со сборами Новосибирск-Германия-Новосибирск 13 900 со сборами
Маленькая Долли
18.02.09
С 8 Марта!

С 02 марта по 04 марта ФГУП «ГТК «Россия» проведет web-распродажу авиабилетов на собственные рейсы

В рамках специального предложения пассажиры авиакомпании смогут приобрести через Интернет билеты на регулярные рейсы, выполняемые в период с 08 марта по 14 марта по международным и внутрироссийским направлениям полетов ФГУП «ГТК «Россия».

Возврат разрешен в течение 1 месяца с даты первоначального вылета.

Сервис онлайн-бронирования и покупки билетов, в том числе, по выгодным web-тарифам, доступен на сайте авиакомпании.



Блин ,а нам надо на 20-е и 23 марта как назло:-((( Может есть у кого варианты на эти числа в Питер подешевле ,чем за 12000?
Sergen26
На эти даты можно Вас отправить в Питер из Краноярска туда/обратно получится 10 192 руб.
lsb
учитывая, что до Красноярска тоже не бесплатно - смысла в этом нет:-( пока присмотрел вариант с двумя пересадками через Барнаул и Москву.... выходит порядка 9500
Sergen26
а что за а/к россия ?? можно ли ей доверять ? я смотрю там в питер старая тушка 154м летает :)))

:шок:
Vadik_na_mazde
Что входит в Ваше понятие "доверять"? :biggrin:
Летают, не падают. По крайней мере, в последних авиакатастрофах не "участвовали".
Vadik_na_mazde
Бывшая Пулково. Нормальная а/к.
но тушки то летают у них...:улыб:хотя один пилот мне говорил, что тушка 154м надежная машина:улыб::-y
Vadik_na_mazde
Эйрбасы тоже летают у них :улыб:Вообще я сталкивалась с жалобами на многие а/к - и на русские, и на иностранные, но на Пулково вроде никто не жаловался.
я 22 марта лечу в Питер а/к Россия, на ту154М , в 4 утра... вот и вопросы :))))
На майские праздники у авиакомпаний распродаж нет случайно?:улыб:
Vadik_na_mazde
Я тоже первый раз ими полечу, но в апреле и на эйрбасе. Поделимся впечатлениями? :миг:
бургомистр
Да вроде у наших нет, это же самый сенокос у них - народ летит на каникулы. Хотя я сегодня не на работе и не в курсе, может кто и расщедрился :dnknow: А у иностранных постоянно какие-то акции, из-за кризиса продлеваемые каждый месяц, чтобы народ привлечь.
Vadik_na_mazde
мда кормят в а/к Россия жесть, одним бутербродом :))) пластмасовым :)) :nom:
Че правда? Так это с голоду помереть можно прямо там в самолете :nea.gif:
я серьёзна, один бутерброд и ВСЁ ! и то есть невозможно...
Vadik_na_mazde
Да ладно, неужели один бутер? Последний перелет давали только горячее, как раз без бутербродов и нарезок. Не вкусно. Да и вообще, как-то убого. Но выбора не было. Редко летают самолеты из Хабаровска:улыб:
Маленькая Долли
я так понимаю, что они устраивают распродажу перед каждым праздником. а никто не встречал распродажу на более поздние даты? например, распродажа в январе-феврале на лето