Распродажа скай экспресс
6813
3
На сайте скай экспресс распродажа, до 12 ночи сегодняшнего дня по Москве. Летают конечно не из новосибирска, ближайший город тюмень, но до него можно и поездом доехать. Всем успехов в покупке билетов!:улыб:
PM
Это вы о билетах до Петербурга?
Будьте очень осторожны со Sky Express'ом. Очень много жалоб на эту авиакомпанию такого рода, что они устраивают часто обманные распродажи: объявляют о распродаже, а цены делают такие, как по обычному тарифу или даже дороже. На следующий день распродажа заканчивается, и те, кто купили билеты, с разочарованием обнаруживают, что билеты наутро более дешевые, чем по распродаже. Кто-то даже судиться с ними из-за этого хотел под предлогом того, что их ввели в заблуждение.
Но если лично Вас устраивает распродажная цена (не забудьте со сборами цену узнать), то почему бы и не взять?:улыб:
Удачи!
Ruslik
Спасибо! Уточнила цену окончательную,именно с топливным сбором, получилось реально дешевле. Единственно что смущает это то что на мейл не пришла до сих пор маршрутная квитанция :dnknow: Вот это странно.
PM
Что-то не знаю, я-то в этой АК не пробовал покупать билеты. Может быть они вручную эти маршрутные квитанции обрабатывают и потом рассылают в течение дня. Ведь в Москве сейчас еще нерабочее время. Если до второй половины дня не пришлют ничего - думаю, надо Вам написать им на всякий случай вопросик.
Я тоже как-то раз в зарубежной авиакомпании покупал билет, и только через пару дней прислали билеты в виде PDF'ок, т.к. оформлял я их в выходной.