Плоды масличной пальмы
8579
7
Приветствую всех гостей и жителей НГС-форума.
Обращаюсь за помощью в таком вопросе - очень нужны плоды масличной пальмы (масличная пальма). У меня есть серый попугай, для которого это - очень важное питание в естественной среде обитания, а здесь его, понятно, найти трудно - я искал :(. Очень хочется дать ему их попробовать.
Может быть, кто-нибудь едет в жаркие страны и может привезти их оттуда, где они водятся - Малайзия, Индонезия, Нигерия, экваториальная Африка (судя по Википедии). Если кто-то поедет туда и захватит с собой грамм 500 - я, конечно же, отблагодарю!
MrGrey02
Это вам надо на туристическом подфоруме разместить: больше вероятности, что информацию увидят именно те, кому нужно ее увидеть : )
Ундина
И как бы это организовать, не подскажете?
MrGrey02
Напишите кому-нибудь из модераторов этого подфорума (внизу страницы они перечислены) с просьбой перенести топик в "Туризм".
Ундина
Ночевал пару раз на пальмовых плантациях в палатке:улыб:
Малайзия вся ими засажена. В низинном Эквадоре тоже полно. Последний раз был около таких пальм весной. Следующий - не знаю когда буду, к сожалению (
MrGrey02
Да и мы в экваториальную Африку уже съездили летом... :dnknow:
MrGrey02
может, лучше с турагенством созвониться, которое работает по этим странам? постоянно же туристы ездят...
ещё мысль - попробуйте на академорге разместить такое же объявление.
Там кто-то ездит периодически.
Ещё можно найти форум рускоязычных, живущих в тех странах, где эта паьма растёт и спроситьу них...
Девочка
Спасибо за ответы и советы всем, еще немного подожду...