кто путешествовал через Эль-тур
12053
6
Добрый день! собираюсь купить тур в Таиланд в компании Эль-тур, но не разу через них никуда не ездила, подскажите, может кто к ним обращался. все ли в порядке с этой компанием
tanya_tomilova
не ездила через них, отпугивает место нахождения их офиса - бывший офис печально известной и разорившейся фирмы "Серп и К", наверно я слишком мнительная:хммм:
liska
ездили через них в турцию в июне 2008 года / все отлично // решают все проблемы в том числе помогли даже оформить разрешение на вывоз девукши 917 лет) за границу пр отсутствия согласия родителей)))
lsb
помогли даже оформить разрешение на вывоз девукши 917 лет

:безум: :biggrin:
tanya_tomilova
этой зимой через них летал в Тайланд. никаких нареканий вообще, все четко. помогли найти выгодное предложение именно на нужные даты и в нужный отель.

не проталкивают то что им выгодно, а рассказывают и дают всю информацию именно о том, что хочет клиент.

p.s. директриса раньше работала в другом агентстве, т.е. опыта предостаточно. тогда в другом агентстве через нее оформлял тур в Турцию. осталось хорошее впечатление от профессионализма, поэтому в следующий раз обратился к ней же, но уже оказалось, что она в другой фирме.

P.P.S. если кого смутит кол-во сообщений у меня и кто-то подумает, что человек зарегистрировался чтобы написать хвалебный отзыв, то посмотрите на дату регистрации:улыб:
EAA76
P.P.S. если кого смутит кол-во сообщений у меня и кто-то подумает, что человек зарегистрировался чтобы написать хвалебный отзыв, то посмотрите на дату регистрации:улыб:
Посмотрели. Смущение не исчезло. :nea.gif:
tanya_tomilova
Мы летали в феврале в Тай, сейчас наши друзья, тоже через Эль-тур. Почему? А потому что ценник хороший.:улыб: