Томск
11828
21
Подскажите пожалуйста на чем лучше добраться до Томска и сколько это по цене выходит...:смущ:
Ljubane4ka
Автобус ходит почти каждый час, разной степени комфортности, в зависимости от автобуса.Стоит 460 рублей. Экспресс электричка ходит в среда/пятница/воскресенье (в 16:30) - комфортная, первый класс с телеком. Стоит 570 руб. По времени поездка занимает одинаковое кол-во времени. около 5 часов.
L_okki
лучше на электричке, ибо дорога до томска... мягко говоря не очень
Каштанка
А в этой электричке можно с собой велосипед провезти?
GKA
Да на электричке Вел провести можно, но нужно билет купить для вела.
Ljubane4ka
На машине (обычный седан) выходит по 500р в одну сторону максимум (256км спидометр показал). Ехать вдвоём - 500р на человека дорога. Плюс комфорт и возм-ть остановиться перекусить в любом месте:улыб:а вообще Томск рулит! :respect:
child_in_time
Вы имеете в виду этих "перехватчиков" на автовокзале????
GKA
А в этой электричке можно с собой велосипед провезти?
Если вел разобрать. то билета не надо.:улыб:
ЗЫ. Хочу в ПТ следующую туда-обратно прокатиться.. ищу компаньонов.
YESka
:смущ:Свою машину имею в виду, конечно же! Уж девушке найти хорошую компанию для поездки - сам бог велел:улыб:
child_in_time
а вообще Томск рулит! :respect:
А чем он так хорош???? В кратце.
child_in_time
:смущ:Свою машину имею в виду, конечно же! Уж девушке найти хорошую компанию для поездки - сам бог велел:улыб:
Да ну, в машине. Не ноги вытянуть, не походить. Электричка всяко лучше.
__________________________________

Я вот не поняла, а Томск каким местом то рулит?
Баги
Плохо, что один рейс в день всего у электрички
Баги
Да ну, в машине. Не ноги вытянуть, не походить. Электричка всяко лучше.
а какой понт ходить? ехать 2,5 часа.
kazik
прошлым летом с мужем были в Томске,мне не понравилось:грязный город,даже в парке мусора как на свалке.А удивили водители авто,(т.к светофоров на весь город 1-2 ) только ногогй на дорогу,сразу весь поток машин встал.Это для жителей Н-ска в диковину .
big girl
прошлым летом с мужем были в Томске,мне не понравилось:грязный город,даже в парке мусора как на свалке.А удивили водители авто,(т.к светофоров на весь город 1-2 ) только ногогй на дорогу,сразу весь поток машин встал.Это для жителей Н-ска в диковину .
Вы уверены что в Томске были?
Действительности соответствует только то, что водители пропускают пешеходов...
Orinna
Возможно, автор не является жителем Новосибирска, коли заметил в Томске мусор?:миг:
child_in_time
ну если так мог бы и бесплатно предложить подвезти :ха-ха!:, а вообще поеду на электричке...
big girl
вы ничего не перепутали?
в томск большой город - светофоров тьма
движение не такое как у нас но основательное
пробки по утрам - есть и большие
в парках чисто
правда гулять по мне особенно негде
так пошататься сутки по центру и все
посмотреть на дома старые