Проживание в Москве несколько дней (не дорого)
26143
28
Где в Москве можно не дорого прожить несколько дней вдвоём в пределах не более 2000 руб. в сутки.Кто знает подскажите названия, адреса . Заранее благодарен
inko
Рус-отель 2800, может после евровиденья опять 2000 сделают по два можно жить, на границе МКАДА на юге.
РМБМ (если не ошибаюсь) Бутырская, 79 метро Димитровская, поближе к центру, переделанные квартиры, хорошее нерельно дешевое домашнее вскусное питание!
1900
и там и там норм. сам жил)
InternetReklama
А можно телефоны и эл.адреса в студию. Что бы воспользоваться советом
inko
есть одна гостиница в Москве, но она подойдет только для тех кто рано улетает из Домодедово. Но на всякий случай брошу телефончик мало ли что.
Находится она в Мещерино, 15 минут от Домодедово, можно заказать у них трансфер. Если бронировать через инет 2500 (через посредников), а если напрямую приехать и договориться или созвониться, нас готовы были разместить за 800 рублей. Тел (495) 996-23-09
dudalma
Попробуйте вот эту гостиницу: http://www.hotelmoskvich.ru/

Я в прошлом году здесь останавливался. Очень достойно все. Недалеко метро. Сама гостиница стоит в парке, рядом с озером. Очень зеленое место. По деньгам можно порешать на месте. Ремонт новый.
dudalma
есть одна гостиница в Москве
спасибо. а как она называется?
San74
По деньгам можно порешать на месте. Ремонт новый.
Подскажите это как? На месте могут продать дешевле прайса?
inko
Измайлово около 2500 руб/сут. Гостиница достойная и расположена возле метро. Можно через их официальный сайт забронировать, там скидка 5% на он-лайн бронирование, а можно через систему бронирования гостиниц.
inko
называется "Усадьба", находится в котеджном поселке, поэтому если выбирать для жизни в Москве, то не очень то удобно, но остановиться переночивать перед рейсом в Домодедово можно.
inko
По деньгам можно порешать на месте. Ремонт новый.
Подскажите это как? На месте могут продать дешевле прайса?
Вы знаете, там женщины очень общительные на ресепшене были, они все за вас сделают:улыб:Просто предложили подешевле, типо вложите в документы сколько захотите. В прошлом году по 900 было, я по-моему 800 отдавал.

Кстати место реально прикольное, вечером погулять-отдохнуть можно, тихо очень. Берите этаж повыше (я на 12-м жил). В номере есть телек, по-моему холодильник. Метро минут 5-7 пешком, неспеша.
San74
я останавливался в Москвиче когда в командировку ездил. Было здорово. Но цену скинуть не предлагали, видимо видели, что коммандировочный и нужны отчётные документы
inko
Москвич - 10 минут от метро?

Я был сейчас в Измайлово. 3000 рублей в будни, 2500 пятница-выходные.

Достойно.

Рядом торговый центр путевый.

И пивная "Кружка" бюджетная ))
L410
Москвич - 10 минут от метро?
Да, метро Текстильщики (до центра ехать минут 20). Место в двухместном номере прошлый год стоило 1000 р. Расчётный час у них в полдень, но при этом заехать можно уже с 6-00 утра без доплаты. Это очень удобно если надо идти по делам к 9 - 10 часам утра, можно помытца и отдохнуть. Я был там 30 августа, ночевал в номере один. Номер очень приличный, в блоке из трёх или четырёх комнат (непомню точно), санузел на блок общий. Место очень красивое и очень тихое. Для Москвы, я бы сказал, даже нереально тихое. :улыб:
Кстати, название гостиницы "Москвич" видимо из-за того, што там поблизости завод АЗЛК. :umnik:
Одогост
hostels.com

одно-двух местные номера в хостелах можно найти за 1000 - 1500 руб/сутки

правда есть один момент: в некоторых из них селят ТОЛЬКО иностранцев (надо узнавать заранее). С год назад был опыт проживания в одном из таких хостелов за 800 руб/сут.

Минус: 4 человека в одной комнате (если повезет, то может оказаться меньше)

Плюс: за пару-тройку вечеров можно на на английском переболтать чуть ли не все мировые проблемы :))
something
Предварительно смотрим фильм "Хостел". Как раз для туристов, которые в хостелах собираются остановиться :)))
itogo
Не пугайте народ почем зря:миг:Сам жил в хрстелах в Штатах, Испании и Швейцарии - идеальный бюджетный вариант + можно найти интересных собеседников и даже попутчиков
something
что то не дешёвый хостел 4000 за номер
inko
Это где вы такое увидели? Есть же масса дешевых вариантов
inko
Я сам в это воскресенье лечу в Москву. Забронировал номер в "Москвич". Девушка на телефоне действительно приятная (по голосу) и общительная:миг:Забронировал место (в 2х местном номере) за 950 руб. Правда спрашивал про скидки - не дали:улыб:Но да ладно, для москвы цена итак хорошая. Особенно если всё соответствует вышесказанному в данной теме.

Как вариант, мне тут камрад присоветовал, ещё есть гостинница (отель как они себя называют) "ВАЛС":
http://hotelwals.ru/
Тама место в 3-местном номере 1 190 руб.
Из плюсов:
- ближе к центру
Из минусов:
- чуть дальше до метро (Павелецкая), но дальше может всего метров 100, т. е. не на много чем "Москвич"
- рядом вокзал (хотя кому и плюс это):улыб:
А вы когда в Москву едете? Глядишь будет с кем приезд отметить :pivo:
itogo
Предварительно смотрим фильм "Хостел". Как раз для туристов, которые в хостелах собираются остановиться :)))
Уже обсуждалось:миг:
inko
Форумчане подскажите, если самолет прилетает ночью, куда податься? Аэротель - дороговато, кто знает что-нибудь недалеко и не очень дорого, нас 2 взр. и один ребенок. А улетать нам только в 6 вечера след. дня. Забыла сказать, около Домодедово
itogo
Предварительно смотрим фильм "Хостел". Как раз для туристов, которые в хостелах собираются остановиться :)))
Дабы не пугать больше народ такими вот страшилками, здесь информацию из первых уст (с картинками :))):

http://www.bg.ru/article/8144/
inko
Измайлово Бета - в выходные 1800 двухместный стндарт, при заказе через офсайт скидка до 20% (итого мы прожили трое суток за 4500). В рабочие дни дороже рублей на 500.
Самая недорогая гостиница из Измайловских, и по Москве вообще-то тоже из нижнего ценового диапазона.
А по качеству номера совершенно не отличается от той же Веги Измайлово, персонал же в бете даже внимательнее и доброжелательнее.
Selestina
Кстати, как вариант - дешевле, чем в самой гостинице, можно снять те-же самые номера у ребят на выходе из метро Партизанская. В гостиницах работает туча фирм, которые выкупают номера "оптом" и сами потом туда заселяют. Эти ребята у метро - их агенты и есть.
А снять номер на половину суток только через них и получалось. В самой Бете брали только за сутки..
inko
Недорого это только хостелы. Причем их невообразимое количество. Сама из Волгограда и приодилось останавливаться на пару дней в Москве несколько месяцев назад в хостеле, называется Фабрика. Мне очень понравилось. Расположен в самом центре, в здании бывшей фабрики Красный Октябрь, до кремля 10 минут пешком. Достаточно дешево, 800 р четырехместный номер. Проверте у них на сайте, там разные категории есть.
Вообще отлично там провела время, с кучей новых людей познакомилась)
inko
Вогоградский проспект, 36. Хостел. Можно выкупить всю комнату, чтобы никто не мешал. Обойдется недорого. Есть хорошая дешевая кухня. п.3
inko
Можно в хостелах дешево пожить, в районе 500-700 с человека, только там не двухместные номера, а кровати в общих комнатах где-то на 4-6 человек, у всех по-разному
inko
Есть прямо очень хорошие хостелы, типа bearhostel, фабрика, дом, fresh. причем они и в центре еще все, удобно добираться. гостиницы в центре дешево не снять, а хостелы вполне себе вариант