Поселить в гостиницу с собачкой в Новосибирске
9677
7
Проблема следующая -- прилетает человек на выходные, с небольшой собачкой. Задача -- разместить в гостинице, нужна боле-мене приличная. Может кто сталкивался, подскажите, где не такие строгие правила? В "Сибири", например, пояснили, что с животными не принимают.
Спасибо заранее за внимание.
Ken
Но это стандартные правила вообщем-то для гостиниц, может только в небольших частных смогут пойти на уступку, Вам проще обзвонить будет по списку в Дубль Гисе. У меня приезжала раз знакомая с двумя йорками на выставку, нисмотря на то, что муж ее человек очень не бедный, и один из йорков был стоимостью 10 тысяч евро, жить им пришлось не в гостинице, а в квартире снятой посуточно. Я просто подобрала более-менее приличную квартиру, в которую согласились пустить с собаками.
Сокровище нации
Я уже обзвонил. Ваш пост только помог мне утвердиться во мнении, что в приличную гостиницу поселить -- затруднительно.
Буду пробовать объяснить гостям...
Ken
Посмотрите тут http://hotelsib.ru/
Лучше взять квартиру за те же деньги.
Всех транзитников отправляю туда, вроде довольны.
Ken
У нас может быть искаженное представление о данном рынке услуг, в связи с тем, что у аэропортов, вокзалов мы видим частенько не самого презентабельного вида лица, с надписью на груди - квартира по суткам и часам. Отсюда и соответствующее отношение. Хотя квартиры то есть и нормальные, которые сдаются по суткам. Вот к примеру , вообщем в любом случае бегать на вокзал не нужно, все варианты спокойно можно посмотреть по интернету, но конечно, лучше еще подстраховаться потом, если есть возможность заехать посмотреть лично.
нашли гостиницу, поселили, известная в новосибирске
Ken
Так написали бы название гостиницы, раз уж она всё равно "известная". :dnknow: Авось кому еще сгодится.