Банк горящих путевок
49412
14
На нгс увидела их рекламу. Кто летал через эту сеику, какие отзывы. Что это вообще? Турагентство или это сам Пегас горящими турами торгует? Отзывы на сайте у них почему то не вызывают у меня много доверия.
shirlee
Пегас работает только через турфирмы, сами с туристами они не общаются
shirlee
Раз не вызывают доверия,значит не берите,горящих путевок везде хватает:)
shirlee
у меня сестра через "Банк..." летала в Египет
вернулась неделю назад..
все прошло нормально..
никаких эксцессов не произошло :улыб:
shirlee
Да это сам Пегас и торгует турами через "Банк горящих" раз сами не
могут туры продавать. Мне знакомая как то говорила, что это
100% пегасовская розничная сеть. И у "Банка" тоже в Москве турок ген.
дирик. И отзывы на сайте такие хвалебные типа "Пегас" супер и все
такое ... независимая фирма сама бы так навряд ли писала зная сколько у
пегаса бывает косяков. так что судите сами ...
200980
Часто туры, называемые там горящими таковыми не являются.
В прошлом году смотрела цены на определенный отель Мармариса. Увидела у них его в спецпредложениях по обычной цене, как у других. Позвонила спросить- в чем "специальность " тура, молодой человек по телефону начал заикаться и ничего толком не объяснил.
Cветлячок
У меня подруга тоже летала в Египет через "Банк...", осталась довольна! В этом году хотим вместе полететь в Египет или Турцию, пойдем к ним же:улыб:
shirlee
чиптрип попробуйте. у них крайне дешевые цены, и отзывов плохих япочти не слышал. Они специализируются на самых дешевых турах. Там можно как выбрать существующий тур, так и заказать в соответствии с личными пожеланиями.
shirlee
Это обычная ООО с названием типа "Горящие туры" или "Рога и копыта". Кроме названия фирмы - ничего не обычного. Все эти же туры можно купить в любом другом тур.агенстве.
oleg0707
Подскажите пожалуйста такие любые агенства у которых на сайте можно подробную информацию об отелях найти по горящим турам (что важно).
Я на других сайтах нахожу в разделе горящих нахожу только - вылет 30.06, отель 3*, HB. - вот и вся информация. Когда не пишут в какой отель тур не понятно для кого такие путевка, а у агенства в первом посте хотя бы более подробно написано
shirlee
Если вы ориентируетесь на цену, а не на качество обслуживания, то конечно туда дорога. Но среди агентств эти сети уважения не имеют. В хорошем агентстве менеджеры вам выдадут полную информацию, ответят на все ваши вопросы, помогут с выбором тура, там же вы полагаетесь полностью на себя.
shirlee
Я покупала там тур
мне понравилось все
Я честно говоря ожидала похуже номер и отель и завтраки - были приятно удивлены.
Отзывы об отеле смотрели на другом сайте.
ТУда самолет опоздал на 1 час -собирали пассажиров с 2-х предыдущих рейсов.
Обратно - вовремя прилетели.
debt
Подскажите пожалуйста такие любые агенства у которых на сайте можно подробную информацию об отелях найти по горящим турам (что важно).
У меня создалось впечатление, что покупка горящей путевки-это hand-made (ручная работа). Нужно позвонить в крупное ТА где-то за неделю до вылета (для Турции), назвать желаемую категорию отеля* и цену (ниже обычной для данной*). Менеджер что-то предлагает. Как правило, это крупные пляжные 5*, городские отели в сезон не "горят".
leho
Пятерки обычно как раз и не горят. Горят двойки, тройки, иногда четверки.
На пятерки доп.скидки (отель дня) делает обычно sunmar, у других не видел.
Я вот подумываю тоже рвануть в туркиш по горящей, звоню в агентство География на димитрова - они с утра каждый день отбирают горящие туры. Я уже летал через них по горящей, так что знаю хотя бы, что это не замануха как у некоторых :спок: