Хостелы в москве
19600
13
нужно сьездить в москву на месяц. Квартиру снять на один месяц - цены заоблачные (в районе 70 000).
и тут наткнулся на хостелы. там в двадцатку можно уложиться..
ктонибудь жил в подобных местах?:миг:
Snegur
ну жить :appl: только в качестве ночлежки еще сойдет
Snegur
а че нормально
я всегда когда бываю в москве останавливаюсь в хостелах
после нескольких поездок определился с лучшим
прямо в центре на арбата, напротив кремля
ценник приятный
все чисто аккуратно, легкий завтрак включен
ТС если что пиши в личку, расскажу
GEVaRa
Не рекомендую хостел From frоm home на Арбате. А вообще удобно в таких жить всегда под присмотром ,если что-то случится. Берите ноутбук, почти везде бесплатный вай-фай. И если деньги позволяют, то можно снять себе двухместный, чтобы народ лишний в комнате не раздражал. Сама еду в ноябре ,остановилась на хостеле Trip and sleep, так же рядом с Арбатом.
malvinakas
всегда под присмотром ,если что-то случится
Под чьим присмотром? :а\?:
Змей Зелёный
Имею в виду, что всегда дежурит администратор. Мне как девушке, было бы боязно одной снимать квартиру где-то. Вдруг что случится- и народу не дозовешься, а так всегда люди рядом и спешат на помощь)
Snegur
Привет, мы знаем очень уютное и действительно экономное жилье, там все для лучшего приема гостей, хостел находиться на м. Красные ворота (г.Москва), сами можете посмотреть и если понравиться будем рады, нам очень повезло с Angelhostel, да еще метро прям возле дома и центр к тому же это п.3
lionessa
а сколько стоят эти хостелы примерно?
ПЕЛЕВИН
Ух ты, оказывается, в новосибирске тоже появились хостелы от 300р./сутки: http://www.hostelworld.com/search?city=Novosibirsk&country=Russia
Причем, судя по фото, описаниям и отзывам, есть неплохие.
ПЕЛЕВИН
даже довелось как-то побывать в одном из. (MetroHostel)
провожал туда заблудившихся испанцев. хрен найдешь, но внутри мило.
Landfahrer
Следи за Груней! Уж слишком разнообразные интересы для вчера зарегистрированного новичка.
Snegur
Хостелы - отличный бюджетный вариант! Очень советую. В Москве жильё снимать безумно дорого(
Uka
Мне хочется согласиться с автором! На 2-3 дня остановиться в хостеле - это да, но вот жить там месяц - я, если честно себе это слабо представляю!