Татарск - Новосибирск
10101
4
Подскажите как на электричках (желательно с расписанием) или автобусах доехать с Татарска до НСК, знакомый завис в Омской области, домой хочет))) Поезда и "ЛАсточку" не предлагать, т.к. паспорт человек благополучно оставил дома, т.е. в Новосибирске... поехал на машине и... в общем к делу не относится.
Слышал что вроде до барабинска с татарска, а потом как?
Заранее спасибо
the_wizard_of_oz
А на вокзале Татарска расписания нет? :а\?:
Человек в Омской области) до татарска доедет завтра, просил узнать, чтоб сориентироватся быстрее)
Думаю что расписание в Татарске есть) Но лучще знать заранее что тебя ждет, мало ли там, только по четным или еще как
Змей Зелёный
Есть такая компания - "Экспресс-Пригород" называется. Набираем в ДубльГисе название, заходим на сайт, смотрим расписание. А так, с Барабинска ходит прямая электричка. Но, не каждый день. Стоимость проезда по данному маршруту в пределах 200 руб., кажется.
arbuzz
Была ситуация именно в омске, правдо лет 5-6 назад, сперли в Омске доки и деньги правдо по кармана мелочи 300р было, посмотрел на расписание, нашол поезд у которого до сиба всего 2-ве остановки до отправления за 5 мин. зашол в вагон на купе провадника прочитал Ф.И.О. и вышел когда пришол проводник обратился по Ф.И.О. и попытался обьяснить ситуацию, она сказала проходить к ней в купе, после отправления когда она проверила билеты в вагоне я обяснил ситуацию, в итоге за 200р. я доехал до дому и на дорогу по городу осталось 100р. и еще чая на холяву попил. Спасибо ей конечно (начальник поезда был в курсе и емуспасибо).