Кто в Москву летит сегодня-завтра-послезавтра???
13860
12
Всем привет. Только что узнал, что наши и буржуйские экспресс курьеры не желают по выходным дням работать :death: А мне край как нужно до Москвы документы отправить, чтобы в понедельник они там уже были. Если кто летит, хэлп ми!!! За мной не заржавеет. В Москве в аэропорт подъедут заберут. :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Уже обсуждалось где-то берите документы и дуйте в Толмачево в представительство Сибири, они с экипажами документы передают. Стоит что-то около 900 рэ.
Ёлочка_Палочка
Так и сделал, спасибо. Правда заломили уже 1100 рэ:хммм:
Ну все одно, какой никакой выход))) А вообще, если не очень срочно, а есть возможность подождать сутки, то я в Сибирскую почтовую обращаюсь, За последние пять лет постоянных к ним обращений был всего один косяк, посылку вместо двух дней доставляли 5, уж не знаю, чей косяк там был, а так довольно четко ребята работают.
Ёлочка_Палочка
а сколько у них стоит посылка до Москвы?
islander
Правда заломили уже 1100 рэ :(
Каким нибудь DHL в обычный день наверно так бы и вышло (правда там с доставкой)?
Mexi
DHL между прочим около 3 000 стоит в обычный день
я уж молчу про ускоренный вариант - вообще наверное около 5 000
Svetok
Смотря сколько в граммах)). Килограмм срочной стоит 1400 где то. Обычной 900 р.
TaraIriss
да, конечно 1400
мне надо было отправить 10 листов А4 - я не думаю что они весят целый килограмм
мои листы взвесили и озвучили цену около 3000
я взяла свое барахло и пошла искать что подешевле :dnknow:
Svetok
Как-то странно. Я в январе отправлял документы в Прагу - вместе с навязанным уведомлением о доставке вышло 2800. Без уведомления (к-е на фиг не нужно) было бы 2400.

По идее ж, международные тарифы д.б. выше. :dnknow:
Змей Зелёный
может Вам не так срочно надо было
мне надо было в течении 2-х суток доставить, вот наверное и накинули за срочность
Svetok
А разве у DHL есть какие-то градации по срочности? У них вроде бы просто установленные сроки доставки в зависимости от адреса. И в крупные города - на след. рабочий день.
Вот и то моё отправление было доставлено в Прагу на след. день.
Змей Зелёный
вот этого я не знаю, есть ли у них градации какие-то
а я теперь пойду к ним и выясню эту ситуацию, почему до Праги и до Москвы у них одна цена практически
очень мне это интересно