Где лучше отдыхать зимой?
17948
14
не разу ни где небыл...собрался в марте в теплые края а куда еще не решил!
gorgik
Так решайте уже быстрее, март близко!
Откуда же нам знать, где вам лучше отдыхать? Телепаты в отпуске.. :dnknow:
gorgik
Я вот тоже в марте куда-нибудь хочу на пару недель прогуляться, а куда пока до конца не додумала (в безвизовые страны), на крайняк в Турцию в Капподокию думаю смотаться. Жду, может акции какие будут у авиакомпаний, хотя у Аэрофлота было парочку неплохих вариантов в их распродаже.
Платина
А я вот в Абхазию собралась с семьей, там так хорошо... Тепло, уже вовсю купаются, природа - загляденье и как-то душой отдыхаешь. Хотя, конечно, это не для любителей высококлассного сервиса, это скорее для авантюристов и
MariaShkolina
Тепло, уже вовсю купаются
Сейчас купаются? оО Ну, моржи!
Погода в Сухуме: Ночь +4°C, День +6°C, Температура воды +6°C
С понедельника снег и минусовая по ночам.
В Гаграх еще холоднее.
gorgik
занкомый с Ямайки вернулся - загорелый.
Landfahrer
Я отвечаю про март, про тот период времени, про который и спрашивали)) В середине марте там была в 2009 году -температура +18 была (но это на берегу, на глубине холоднее). В 2010, говорят,говорят холоднее было.
gorgik
Мальдивы, Сейшелы или Доминикана в самый раз. Очень тепло и разгар сезона.
gorgik
не разу ни где небыл...собрался в марте в теплые края а куда еще не решил!
откуда лететь собираетесь из Новосибирска или без разницы? если из Новосибирска то выбор будет ограничен по странам, вот и выбирайте из них.
gorgik
Объединенные Арабские Эмираты. Вылет прямой из Новосибирска, в марте уже вовсю тепло и даже жарко, пляжи прекрасные, шопинг замечательный, страна культурная, безопасная.
gorgik
В прошлом году был в Тае во второй половине марта, на Пхукете. На мой взгляд самое отличное время для поездки в эту страну, сезон уже на спад, все становиться несколько дешевле, народу меньше, красота:) Про природу и не говорю, тепло и солнечно:)
Hoda
Объединенные Арабские Эмираты. Вылет прямой из Новосибирска, в марте уже вовсю тепло и даже жарко, пляжи прекрасные,
...вода холодная
страна культурная, безопасная.
новостями интересуйтесь иногда - полезно
gorgik
В Тайланд слетайте, не пожалеете.
gorgik
Был бы у меня отпуск в марте, я бы в Таиланд полетела..тепло, а красиво то как :live:
Chudachaka
Один новый год отмечали в Тайланде на Пхукете. Другой новый год на Бали. Но там и там не хватало самого главного - СНЕГАААА)))). Поэтому самые лучшие наши с мужем отмечания: это сначала база отдыха Русский дом (очень душевный отдых), а потом на машинах по новой трассе в Шерегеш на 3 дня. Вот самый лучший отдых для нас!))))