московские турфирмы
8608
7
Планирую в мае, а потом еще и летом отдохнуть где-нибудь за границей. В любом случае лететь буду через Москву. Кто-нибудь может подсказать проверенные московские турфирмы с хорошим выбором горящих предложений?
Могу только подсказать тур агентство, в котором все время покупаю путевки, в принципе они и горящие продают, хотя, это не основная их специализация))
Подскажите) Если не сложно, то ссылку на сайт киньте, можно в личку.
Zayushka
Включаете телевизор, любой федеральный канал, смотрите весь день, запоминаете названия тур.операторов - это и будут самые крупные и проверенные фирмы. Покупаете у них путёвку - не ошибетесь. Но с точно таким же успехом и по такой же цене эту же путевку можно купить и в Новосибирске.
oleg0707
Телевизор не смотрю :улыб:Но главное, хотелось бы услышать о реальном положительном опыте)
Про покупку тура в Новосибирске думала. Даже просмотрела достаточно много сайтов местных турагентств. Но у них очень мало предложений с вылетом из Москвы:хммм:
Zayushka
НЕВА
Ездила в Европу через Питер, думаю и через Москву тоже можно, у них очень широкая сеть!
Все устроило, менеджер почти каждый день мне звонила сама, рассказывала как дела с документами и тд
Zayushka
Мы самостоятельно по сайтам многих федеральных и международных операторов выбрали себе тур по определенной цене, после этого сказали про этот тур предствавителю другого федерального оператора в Новосибирске, и они нам продали этот тур и еще со скидкой 5%. Съездили замечательно( с трансатлантическим перелетом).
Но у них очень мало предложений с вылетом из Москвы :(
Да господь с вами, залазите к любому тур оператору и покупаете у него в Новосибе тур из Мск, а чем проблема-то :dnknow: Предложения точно такие же.