Про русских заграницей..
123386
201
Баристер
Али наш народ строго за границей теряет контроль?
Именно так и есть. Ибо за границей "свобооооооодааааа!", и у людей срывает крышу.
Ну а если серьезно - следите за собой, не судите и не учите других жить и будет Вам счастье...
Ну да, ну да - давайте тогда и к педофилам такую же формулировку применим.
Поможем им, накормим, обогреем, приютим. А судить их ни в коем случае нельзя - как же можно других-то судить.

Если человек хам и быдло, с чего это я не могу сказать, что он хам и быдло? И чего ради я должен испытывать к нему какие-то родственные чувства и хотеть рядом с ним отдыхать?

Нравятся Вам такие соотечественники - бога ради, селитесь на отдыхе рядом с ними.
Кому не нравятся, выберут альтернативный вариант. Свобода же.
zanuda
Я думаю, будь такой разговор, ты корректнее бы выразился
Ну можно сказать, что дама не очень выдержана. Но по сравнению с блеванием в бассейн это, как бы, куда меньший грех.

Лично я бы скорее отмолчался в такой ситуации. И не из страха по голове получить, а чтобы не вступать вот в подобный спор, и кому-то че-то доказывать.
Просто не представляю, чтобы немец или американец бухтел: "опять эти американские/немецкие рожи"
Да вроде кто-то писал, в этой или схожей теме, что у немцев есть примерно такая же тема - предпочитают выбирать отели без соотечественников. :biggrin:
Змей Зелёный
Вот! Промолчать тоже вариант!
Значит, не только у русских крышу срывает, но и у немцев!
Змей Зелёный
Х.З. я на родине себя не менее скованно чувствую, чем за границей... Правда, может потому и не люблю пляжный отдых... Оказывается весь прикол-то в СВОБОДЕЕЕЕЕЕ!!!))) К слову сказать, может потому и "разнузданных" соотечественников не видел (по крайней мере чтоб прям через край и ярко выделялись на фоне иных национальностей...)...
Не кисло Вы сравнили Хамство с педофилией....
Про не судите - имелось в виду бытовое понимание слова а не юр. термин...
Родственные чувства - вообще не уловил причем тут это...
Дык естессна селиться нужно туда, где хочешь... Но поносИть нацию то зачем?
Ну и напоследок - цитаты с ролика, ссылка на который была размещена ранее одним из форумчан (да простят меня модераторы и да не забанят они меня на веки вечные...):
1. slishite vi? russkiy debili, vam cho .. problemi hatite vot i priejayte v Ameriku ya vam takie problemi ustroyi RUSSKIE ETA !
2. та все жители бывшего советского союза? - выродки одни. надо было амриканцам - когда у них появилось ядерное оружие - ндо было им уничтожить советский союз и всех его жителей
3. Pust' v BAKU na evrovidenie 2012 takoe ustroyat.. Mamu takih,? na golovu nassem, luboy barmen ili oficant na vtoruyu sekundu im slomal..
4. І всі кабидли кричать -? маладєсь, маладєсь - темна і бидляча нація кацабидляк...цігель цігель....кацабидл...
Ну в общем и далее в том же духе... кому интересно - почитают самостоятельно.... Ато точно забанят нафик...
Афигеный культурный потенциал интернационала... :biggrin:
Соглашусь с теми, кто считает, что хамство/глупость/прочие человеческие свойства не имеют национальности...
Баристер
Вы не правы имхо .Недавно об этом говорил с друзьями.100 процентные русские если Вам это важно.Оба в один голос сказали что один дал 90 второй 95 процентов что русские за рубежом свиньи.К большому сожалению это явление имеет национальность.Вы не понимаете слово либертад в нормальном смысле.Причем тут Америка?Как всегда враги виноваты.Но спорить с Вами явно бессмысленно.Змея Вы явно не поняли.И меня вряд ли поймете .
troy54
Дык и Вы меня тоже) Я про Америку то вроде и не говорил ничего...
Ну а что до Вас с Вашими товарищами - Ваше дело) Что характерно - я знаю много русских людей, которые ведут себя за границей адекватно...
Давайте пойдем от обратного - были ли случаи, когда каждый из встретившихся русскоговорящих вел бы себя непотребно на отдыхе??
zanuda
Вот! Промолчать тоже вариант!
Ну видать настолько её достали, что нет уже сил молчать. :biggrin:
Баристер
Не кисло Вы сравнили Хамство с педофилией....
Разница то какая? Возьмите любой порок и примените к нему Ваше же "не судите".
Чиновник берет взятку? Не судите его. Жлоб кроет матом в автобусе женщину? Посмотрите за собой.
Про не судите - имелось в виду бытовое понимание слова
Я тоже о нем.
Но поносИть нацию то зачем?
Нацию никто и не поносит.
Что есть, то и говорим. Но знак равенства между "русский" и "быдло" никто не ставил.

Точно также можно любое высказывание о пороках нашего общества подвести под хуление нации. Сказал, что в России высокая коррупция - ты поливаешь грязью нацию. Поэтому надо молчать, всё у нас прекрасно.
Змей Зелёный
Ну... ок - я пассивный член общества) Я действительно не осуждаю чинуш за взятки) мне честно говоря пофиг на коррумпированность власти и, до тех пор, пока это не будет входить в мои должностные обязанности, я особо и дискутировать об этом не буду (разве что постебаться) ) Причем добрая половина осуждающих начинают свои измышления с чего-то вроде: Вон он какой коттедж себе отстроил/Жене машину купил/куда сына отправил учиться... - т.е. народ больше завидует, чем подходит к вопросу конструктивно... Что касается педофилов -я за хим. кострацию... Что касается хамства - я за штрафы.... НО у нас на это все есть господа полицейские - вот пусть у них голова и пухнет!
Я допускаю, что лично Вы и не "гоните на нацию", но говорить, что 90-95 процентов русских за границей свиньи это уже заявочка знаете ли...
Баристер
но говорить, что 90-95 процентов русских за границей свиньи
А проценты тут никто и не приводил.
Змей Зелёный
Чуть Выше Трой посчитал достоверным мнение товарищей... там не указано, что 90-95 процентов быдло, но говорится, что "один дал 90 второй 95 процентов что русские за рубежом свиньи" - формулировка ветееватая, я её истолковал, соответственно, что 90-95 - свиньи, 5-10 - нормальные... при том Трой вроде как Вас в свои союзники записал...
Змей Зелёный
Но знак равенства между "русский" и "быдло" никто не ставил.
Дык тётя эта поставила. А вы ее поддерживаете.
troy54
Вы не правы имхо .Недавно об этом говорил с друзьями.100 процентные русские если Вам это важно.Оба в один голос сказали что один дал 90 второй 95 процентов что русские за рубежом свиньи.
Че это уже ни в какие ворота не лезет, какая абстрактная русофобская прелесть.
З.Ы. мне тут один приятель сказаль, что 90% русских ведут себя везде нормально, а оставшиеся 10% деляться на свинтусов и на русофобов.
Баристер
Чуть Выше Трой посчитал достоверным мнение товарищей... "один дал 90 второй 95 процентов что русские за рубежом свиньи
Но я то с этой т.з. не соглашался.:улыб:Я согласен с тем, что это явление массовое на популярных у россиян курортах, но 90-95% это, слава богу, (пока?) перебор.
zanuda
Дык тётя эта поставила. А вы ее поддерживаете.
Да ну ниче она не ставила. Ключевое слово у неё было не "русские", а "рожи". И под "рожами" она понимала вполне определенное поведение наших сограждан.

Точно так же, когда мы говорим про Сочи "на фига вам этот совковый сервис", это ж не значит, что у нас везде, по всей России, такой плохой сервис. Есть и отличный. Но в целом... Вот и в случае с теткой так.
Змей Зелёный
Змей Вы знаете конечно статистика вешь интересная и субьективная.Но вот Вам пример именно про русских живущих непосредственно не в России.Тут я задалься вопросом уехать на пмж в ЛА.Зарегистрировалься на одном из форумов.И начал все изучать плотно и общаться с людьми.Ну что сказать очень приятные вежливые люди.Три человека написало мне в личку когда я задал вопрос о получении седулы.Их ответы были одинаковы.По приезду ни под каким видом не общаться с русскими.Кинут обманут разведут или того хуже.Не так давно там убили русскую семью.С маленькой девочкой свои же русские.Из за денег за проданную в России квартиру.Правда подонка поймали уже в Колумбии.Так что везде так большинство свиней и подонков.Но встречаються прекрасные вежливые люди готовые помочь тебе не за деньги.И смотрят они на русское сообщество там с большой грустью.И общаються как правило с местными.
troy54
.Ну что сказать очень приятные вежливые люди.Три человека написало мне в личку когда я задал вопрос о получении седулы.Их ответы были одинаковы.По приезду ни под каким видом не общаться с русскими.Кинут обманут разведут или того хуже.
Приятно, что из России уезжают сплошь подонки и убийцы, значит здесь остается больше хороших людей, в том числе которые поедут отдыхать за рубеж.
troy54
Как-то Вы знаете с выводом, что "все русские - свиньи", мягко говоря, перебираете.
Змей Зелёный
Согласен, не везде так. Как повезет. Сколько людей-столько мнений.
Змей Зелёный
Змей большинство и все немного разные вещи верно?
troy54
Разные. Но я и с большинством не согласен. При этом речь шла о поведении наших граждан за границей на отдыхе, а Вы переводите это в плоскость разговора об особенностях русской нации вообще и везде.
Змей Зелёный
Почему не умна?
Потому что высказывает свои мысли вслух.
Те, кому надоели "русские рожи" - сплошь глупцы?
Не те, кому надоели, а те, кто высказывает. Тут понимать надо(С)
Змей Зелёный
Ну, во-первых, в её представлении не такой же.
Вот именно, что только в её. Т.е. быдло утверждает, что оно не любит быдло. По мне так просто смешно, но если быдло будет говорить в глаза другому быдлу "Я ненавижу тебя, быдло", это быдло может и в глаз схлопотать от того быдла. И потом два быдла будут еще больше считать друг друга быдлом, а себя - д'Артаньянами. Что, конечно, хорошо с точки зрения лулзов.
Короче, в быдловедении всегда так - начнешь разбираться и уже неясно, чем сам от этих быдл отличаешься:улыб:
ПЕЛЕВИН
А в чем она быдло? В том, что говорит в лицо, что думает? Разве это признак быдла?:улыб:
Змей Зелёный
Надо было врать?
Конечно! Если перед тобой быдло, то соврать, а потом затроллить - самое верное средство! :ха-ха!:
В применении к тем, о ком она говорила, по другому и не скажешь. Разве что пропущено слово "пьяные".
Наступи в говно - и оно начнет вонять сильнее, а еще останется на обуви. Ну думает она про себя, что она "небыдло", ну так и продолжала бы. Смысл выставляться, причем перед совершенно случайными гражданами?
Змей Зелёный
Рядом с теми, кто "из Тагила", она бы, наверняка, не стала так откровенничать.
Ну а все почему? Потому что сама живет по принципу "кто сильнее, тот и прав" и "моя хата с краю". А это у нас кто? Правильно, быдло.
Змей Зелёный
не знаю, не видел
Ага, значит сам ходил?!?!?! :rofl:
Ёлочка_Палочка
подошел тут же к кустам, кхм... облегчился, пошел дальше...
Может, он больной? Я как-то застудил почки-пузырь или чё там, так каждые 5 минут искал. Венеричка тоже способствует некоторая. Короче, нельзя всех под одну гребенку.
ПЕЛЕВИН
Потому что сама живет по принципу "кто сильнее, тот и прав" и "моя хата с краю". А это у нас кто? Правильно, быдло
Не, неправильно.

Иначе, мы с тобой, кто в инете осуждает это быдло, но явно не будет каждому встречному бухарику говорить об этом в лицо, тоже быдло.:миг:
zanuda
одна свинья ушла из свинарника, объяснив это тем, что не хочет быть там со свиньями.
Черт, уже объяснили. А тут я запоздало выскочил:улыб:
zanuda
а куда её, если она сама свинья?
Я вообще считаю, что все отели, где есть хоть один русский пакетник - свинарники :спок: А эти свиньи по одному-то и не ездят, поэтому уточненный принцип ПЕЛЕВИНА звучит так:
Отели, где встретился хоть один русский пакетник, на конечном отрезке времени превращается в свинарник с вероятностью, стремящейся к единице.
troy54
Прошу прошения кот прыгнул на клаву
Сдается мне, это кот сообщения от имени troy54 пишет:улыб:
Змей Зелёный
К чему это лицемерие?
Действительно! Люди придумали кучу условностей, ни в каких законах не прописанных (или де юре прописанных, но не исполняемых). Давайте их отменим! Давайте срать на остановках! Давайте плевать на водителя автобуса! Давайте официанты будут сморкаться в носимые блюда! Давайте хамить! Давайте материться! Давайте не будем убирать за нашими собаками!
И давайте при этом считать друг друга не быдлом и любить такое поведение друг друга!

:злорадство:

Значит мы тоже свиньи?
А то! Хрю-хрю!

:злорадство:
troy54
Дорогой ресторан с видом на озеро.И рядом по сотовому отборный русский мат.
Надо было заморочиться и после двух дней гуглежа выбрать "ресторан с видом на озеро без русских". И так на каждый день и на каждое действие :злорадство:
Змей Зелёный
Если человек хам и быдло, с чего это я не могу сказать, что он хам и быдло?
Можешь, конечно. И он в ответ может обозваться. И понесется...
Подобный пример "когда все можно" (толерастия) был описан давным-давно в повести Лео Каганова "Флэшмоб-террор".
Советую прям щас ознакомиться.
Змей Зелёный
Кому не нравятся, выберут альтернативный вариант. Свобода же.
Дык не останется скоро альтернатив. На каждое быдло отелей не напасешься :хммм:
Змей Зелёный
Лично я бы скорее отмолчался в такой ситуации. И не из страха по голове получить, а чтобы не вступать вот в подобный спор, и кому-то че-то доказывать.
Во-о-о-о-от! О чем и речь.
предпочитают выбирать отели без соотечественников.
http://demotivation.me/images/20110729/mrz1l47geoei.jpg:улыб:
Змей Зелёный
Ну видать настолько её достали, что нет уже сил молчать.
Это очень стремный аргумент. И очень легкая мишень для троллинга. Поинтересуйся, как поживают жертвы так называемых "пранков". Всегда истории начинались почти одинаково - молчел (ну это понятно - много свободного времени, не отягощен моралью и принципами) звонит куда-то и ошибается номером. Ему в ответ - ах ты говно и прочее. Ну тоже может человека достали. Вот тут и начинается травля. А так промолчал бы или сказал "ошиблись номером" - и ничего бы не было.
Змей Зелёный
Разница то какая?
Между уголовно наказуемыми, при этом общественно опасными и де факто ненаказуемыми действиями-поступками? Разница огромна.
troy54
статистика вешь интересная и субьективная.
Как адепт точных наук ответственно заявляю - статистика точная и объективная наука. Другое дело, что иногда результаты подгоняются в угоду начальству, но к науке это уже не имеет отношения. Вторая проблемная категория - это непонимание или неправильное использование результатов, но это тоже не проблема статистики.
Змей Зелёный
В том, что говорит в лицо, что думает? Разве это признак быдла?
Говорит не всем. Да, это признак быдла.
И дело не только в физической силе. Путину вот никто в глаза не говорит, что он сволочь/урод/еврей/грабитель/подонок/взяточник. Хотя за глаза - полно отзывов.
Змей Зелёный
Иначе, мы с тобой ... тоже быдло.
Дык, "правила интернетов" нам об этом прямо говорят. Я не спорю.
Fifa
Единственным встреченным мною в этом году на отдыхе "быдлом" была группка красномордых, истекающих потом, омерзительного вида альбиносов, судя по всему британцев, с тупыми, в багровых прожилках, выпученными глазами, которые солнечным днем сидели у бара и пьяно орали, задирая прохожих.
а самой шумной компанией была семья итальянцев, смаком которой был их необыкновенный папа, который хохотал, как из пушки стрелял.

Ни разу не сталкивалась с "русскими свиньями", хотя езжу чаще всего "пакетом", - то есть шансы встретиться максимальны. Всякие люди попадаются, конечно, но "всякие" они независимо от национальности. Совершенно не выделяю русских на этом фоне.

Да, наши вполне могут оттолкнуть тебя, например, в ресторане, подбираясь к блюдам, да и вообще активно начать вытеснять из любого лакомого, но ограниченного пространства; притом так ведут себя не только женщины, но и мужчины, которые методично сопя, с размахом косаря, твердо расчищают локтями территорию для своих курочки и цыпляток ("Оля, ты хде?... сюда, вставай сюда.!."). но это людей довели до такого состояния, п.ч. у одних (старше 35) на генетическом уровне закрепилось, что "на всех не хватит" и "больше двух в одни руки не давать" , а у других (моложе 35) "ведь ты достойна большего".
да и на фоне китайцев и индусов с их врожденным "в большой семье клювом не щелкай" и это новоприобретенное неприятное русское качество тускнеет, п.ч. если их запустить на территорию к "нехорошим русским" они, несмотря на свою антропологическую мелкость, дружным тараканьим роем на раз оттеснят от "благ" не только "тощих интеллигентов", но и этого "косаря с хроническим гайморитом". и останется Оля без гриля, без шезлонга и без первой очереди на подъемник.


Да и вообще очень неприятно, что мы сами себя так не уважаем, что называем свиньями и быдлом своих соотечественников.
ПЕЛЕВИН
а куда её, если она сама свинья?
Я вообще считаю, что все отели, где есть хоть один русский пакетник - свинарники :спок: А эти свиньи по одному-то и не ездят, поэтому уточненный принцип ПЕЛЕВИНА звучит так:
Отели, где встретился хоть один русский пакетник, на конечном отрезке времени превращается в свинарник с вероятностью, стремящейся к единице.
Вот забавно то летит человек через пегас значит быдло.Летит через узбеков в Тай ну никак не быдло.Живет в грязнм хостеле кто то его тоже считает голытьбой и быдлом.Будучи в Сша на окраине NJ слышу в мотеле отборный русский мат и скандал.Тоже пакетники видимо.Быдлом считаю лишь тех кто мешает жить и отдыхать другим.И кто не уважает законы страны пребывания и ведет себя по хамски там.Больше у меня претензий нет.Каждый отдыхает как хочет.
troy54
Вот забавно то
Меня гораздо больше забавляет кот, пишущий от имени troy54:улыб:
troy54
Вот забавно то летит человек через пегас значит быдло.Летит через узбеков в Тай ну никак не быдло.Живет в грязнм хостеле кто то его тоже считает голытьбой и быдлом.Будучи в Сша на окраине NJ слышу в мотеле отборный русский мат и скандал.Тоже пакетники видимо.Быдлом считаю лишь тех кто мешает жить и отдыхать другим.И кто не уважает законы страны пребывания и ведет себя по хамски там.Больше у меня претензий нет.Каждый отдыхает как хочет.
Согласна на все сто! :respect:
Пять лет копить копеечку на лоукост и хостел, а потом всех быдлом считать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Душечка_я
Это вы в точку! Это вы про меня! Это я тут копил на Турцию 5 (пять) лет, а летел вообще авиастопом, прицепившись к гусям, мигрирующим в теплые края! В следующий раз полечу в 2020 году. Раньше не могу - на хостел пока не хватает. А до конца жизни я планирую посетить еще пару стран. Это если кризиса в 2025 не случится.
Ну а теперь про вас. Вы тут известная любительница пошвыряться деньгами. Мы помним. Мы все-все помним. Вы-то уж никакое не быдло, верно? И в глаза это всем и говорите - спрашивают вас или нет. Ай да молодца! Ай да сук^W хм... дочь!
Fifa
я отдыхала "пакетником" в Египте
в наш заезд было очень много русских, хотя в основном в отеле отдыхают немцы, итальянцы и англичане.
Отличились ребята из Екатеринбурга. В первый жен день их вытаскивали пьяными из бассейна. С ними мы старались не общаться и не пересекаться вообще, хотя территория отеля ооочень маленькая.
Остальные русские собратья вели себя нормально. Не было пьяного быдла. Все общались. И старались держаться все вместе.
Немцы и англичание ужасно в ресторане себя вели.
От их столов постоянно шум был. А когда напивались, то реально рядом невозможно было сидеть, т.к. вообще никак этот шум не перекричать, чтобы пообщаться за ужином.
Также могу сказать про поляков. Вы думаете русские бухают с утра? Ага. не тут то было. С 10 утра поляки приходили к бару у бассейна и пили коктейл "водка с кофе и пепси". От них шума тоже было много.
ИМХО. Есть у нас приличные люди, которые копят 5 лет деньги и летят отдыхать. Не надо ровнять всех под одну гребенку.
Nastyuha
Ой, а меня еще любимый немецкий коктейль пиво-спрайт радует, как они его пью-то :безум: .