Аэропорт Кемерово
18779
25
Товарищи,никто случайно из Новосиба через Кемерово не летал,а то много плохих отзывов начиталась про их аэропорт? <п.4>
D_O871109
Учитывая расстояния, как-то не приходило в голову лететь.
ПЕЛЕВИН
Дело не в расстоянии,а в том,что к сожалению желаемая дата вылета была толкьо из этого города.Ну и дешевле на порядок:смущ:
D_O871109
Ну дык летите через Кемеров, раз нет вариантов.
D_O871109
дешевле на порядок:смущ:
в 10 раз :ухмылка: ?
D_O871109
Дело не в расстоянии,а в том,что к сожалению желаемая дата вылета была толкьо из этого города.Ну и дешевле на порядок:смущ:
Что за маршрут,если не секрет?
И разница в самом деле - на порядок? ryanair в Кемерово вроде не летает.
cman
Ну не в 10,но 15 тысяч тоже деньги:смущ:
rata
Маршрут прост-Кемерово-Пхукет-Кемерово.Просто нам нужна была конкретная дата вылета +- день,с новосиба в этот день нету вылета прямого туда....
D_O871109
Мы тоже летим этим маршрутом 20 июля=). А чего такого страшного Вы начитались. У нас приятели ездили, ничего такого не расказывалт про аэропорт
olyushka
Может и в 1 отель едем))) Да просто наше толмачево -цивилизованный аэоропорт,а там ....Друзья ездили,у них вылет в 5 утра был...приехали в 12 в аэропорт,а аэропорт закрыт-вылетов в этот промежуток у них нет :biggrin: Хорошо охранник добрый оказался,пустил...
D_O871109
приехали в 12 в аэропорт,а аэропорт закрыт-вылетов в этот промежуток у них нет
Однако. :eek:

Залезьте на сайт аэропорта, посмотрите режим работы, чтобы так же не попасть.
D_O871109
Я летал, зимой. Аэропорт полный отстой. Пограничники вообще не спеша работают.
Летом наверное получше там будет, не так холодно :-)
D_O871109
приехали в 12 в аэропорт,а аэропорт закрыт-вылетов в этот промежуток у них нет :biggrin:
Я с такой хренью встречался в ... Хабаровске, чтоль. Лет так с десяток назад.
там еще звонок был- по ночам звонить.
На сайт аэропорта лучше не залазить,там висит расписание на июнь...даже контактов справочной нет:улыб:
zloynsk
Ну если вы пишите,значит полет удачный :biggrin: будем дежурить у двери:улыб:
D_O871109
На сайте а/порта указан режим работы "К/С", там же есть тел. справочной.

http://airkem.ru/about/common/
leho
Обновили сайт...еще 2 недели назад все было по другому :злорадство:
D_O871109
Кстати, как лучше добраться до Кемерово -автобусом или электричкой? Сколько стоит проезд?
leho
Насколько я знаю,автобусом дешевле и проще-они каждый час ходят....Мы именно по этим причинам выбрали автобус :dnknow:
D_O871109
Как добраться от автовокзала до аэропорта? Если вылетаете, наверно знаете?
Можно цену билета до Кемерово?
Рассматриваю возможность вылета из Кемерово, хочу подсчитать транспортые и накладные расходы :безум:
leho
Ну вообще для этих целей есть дубль гис -кемерово и сайт автовокзала- nsk-avtovokzal.ru там в разделе междугородние перевозки выбираете желаемый город и число.У меня на работе доступа туда нет,но вроде стоимость 432р. с человека в 1 конец...В аэропорт ходит 1 автобус,но он считай,что не ходит,есть машрутка ,но если например вылет у вас ночью,то на нее надежды тоже мало,поэтому остается такси...но в Кемерово расстояние до аэропорта значительно меньше чем у нас,соответственно и выйдет дешевле :tease:
Змей Зелёный
Однако.
Я вылетал из Канкуна, все так же было. Хотя туристов там несравнимо с Кемерово.
D_O871109
Спасибо, я знаю, что "есть для этих целей" и, если Вы заметили, даже умею этим пользоваться ;). Хотелось самой не лазить, а получить готовое описание "трансфера" Нска -аэропорт Кемерово с ценой.
leho
Услуги трансфера оплачиваются дополнительно,как и информация о нем :tease: Шутка*
D_O871109
Автобусом конечно хорошо. Но либо надо сильно заранее ехать, либо надеяться, что все будет без поломок. В этом плане электричка (поезд) конечно по надежности лучше. С другой стороны они и ходят реже.
Если бы под рейсы было бы удобно - то туда на электричке, обратно на автобусе.
Mexi
К сожалению поезд приходит только рано утром за сутки до нашего самолета...Поэтому лично мы решили ехать на автобусе,безусловно заранее,на всякий случай,ну и настраиваемся на хорошую дорогу :p:миг: