отдых в феврале
13730
23
Приветствую любителей путешествовать. Прошу Вашей помощи. Я планирую в феврале взять отпуск (в другое время не получается) и отправиться на море. А вот с местом не определилась. я отдыхаю очень редко (раз в 3 года) и практически ничего не видела, поэтому хочется не ошибиться. приблизительно планирую на путевку потратить 40-50 тыс.
rata
81 просмотр и только 1 сообщение. обидно :хммм:ладно будем дальше голову ломать.
BUBAI
Дык на такую сумму, в феврале, к морю, окромя Таиланда, и советовать нечего.

Ну Вьетнам еще может. Но хз, сколько на него путёвки стоят (Вы ж по путёвке всяко).
Видел, но есть сомнения, что при пакетном отдыхе можно в 40-50 т.р. уложиться.
Да и есть они вообще путёвки в Израиль в феврале? :dnknow:
BUBAI
Из Новосибирска Таиланд, Вьетнам, Бали, Гоа, Египет.
За ранее бронирование будет скидка, не забудьте застраховаться от "невыезда" лишим не будем, вдруг обстоятельства сложатся по-другому и вы не сможете полететь... тьфу-тьфу конечно!
Из Новосибирска Таиланд, Вьетнам, Бали, Гоа, Египет.
Бали за 40 т.р.? :umnik:
Хм... Не буду спорить. Не в теме цен на путевки. В моем представлении Бали как-то подороже этой суммы было.
ПЕЛЕВИН
я хотела в Израиль. но пишут что в феврале там сезон дождей (:хммм:
Змей Зелёный
А черт его знает. Мое отношение к пакетникам тебе известно )))
BUBAI
Ну... Наверное. Зато культурных ценностей - не на один месяц исследований.
ПЕЛЕВИН
Мое отношение к пакетникам тебе известно )))
Пакетники - то Вам чем не угодили?
BUBAI
Смотря какой отдых вы хотели бы. Каким его представляете? Если больше экскурсии интересуют, то езжайте в Таиланд. Страна интересная, есть на что посмотреть. Гоа, Вьетнам, Бали, Хайнань, Египет - больше для пассивного отдыха, хотя и Индия и Индонезия и Вьетнам и другие выше перечисленные страны с очень интересной историей, туристы как-то больше 3-4 экскурсий не берут. Это из Новосибирска.
Из Москвы конечно выбор намного больше. Бюджет главное бы позволял)
rata
Пакетники - то Вам чем не угодили?
Коротко: юморист?
IrinaTourism
поддрерживаю, я тоже в Тае зимой отдыхала, как раз в такую сумму и уложились. и все понравилось
BUBAI
Приветствую любителей путешествовать. Прошу Вашей помощи. Я планирую в феврале взять отпуск (в другое время не получается) и отправиться на море. А вот с местом не определилась. я отдыхаю очень редко (раз в 3 года) и практически ничего не видела, поэтому хочется не ошибиться. приблизительно планирую на путевку потратить 40-50 тыс.
Хороший совет был ехать в Таиланд, лучше на Пхукет. За эти деньги в феврале можно вполне хороший отель выбрать. Если отдыхаете редко, то все понравится! :улыб:А если чуть подороже и поинтереснее, то могу посоветовать Сайпан (Северные Марианские острова). Красотища и погода стабильная: средняя +27 круглый год. Вода +30 у берега. Виза американская не нужна. Перелет через Сеул. Брали заранее билеты и отель - вышло по 75 тыс. на человека.
BUBAI
а я бы посоветовала все-таки Таиланд,а конкретно Паттайя (из нее взять всякие экскурсии),а затем перелететь на остров Самуи и нам неделя -сплошной релакс-море спокойное,песок белый-белый,в общем Баунти.Мы так отдыхали в прошлом году-просто сказка Все охватите за 2 недели:и экскурсии,и море,т.к.в Паттайе море грязное.Если заинтерисует наш маршрут-рада буду ответить
ПЕЛЕВИН
Коротко: юморист?
Ясно дело- коротко.
Иначе Вы не поймете.
BUBAI
Вьетнам вряд уложитесь, Бали и Гоа тоже подороже выйдет. В данную сумму уложитесь в Тай однозначно (Пхукет и Паттайя), в Египет тоже. В Израиле, если вы на море хотите именно отдохнуть, делать нечего, грязно, везде сплошная свалка, самолеты военные летают. На мертвом море особо не покупаетесь. Там только святые места посмотреть, а просто отдыхать-я бы не рискнула, учитывая то, что отпуск так редко.
ОкSи
В нормальную "трешку" можно и в Эмираты в это время уехать. Сильно поэкскурсиям не разгонитесь , но 2-3 вполне можно осилитьс этот бюджет + пройтись по сувенирным магазинам, посидеть в кафушках.