Тур в рассрочку
13974
7
Кто нибудь пользовался данным предложением компании? Поделитесь информацией :-)
xrotgar
то же самое, что и шуба в кредит
xrotgar
Кто нибудь пользовался данным предложением компании? Поделитесь информацией :-)
А смысл?
xrotgar
мы пользовались, летим на днях , ....
З.ы. Да и для особо умных, которые про шубу да про смысл, а не по существу говорят, смысл в том что вы не ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ , а просто ОДАЛЖИВАЕТЕ денежные средства на 4 месяца, с учетом растущей инфляции в нашей стране каждый месяц, это имеет смысл , вам так не кажется?
Пушинка
а просто ОДАЛЖИВАЕТЕ денежные средства на 4 месяца, с учетом растущей инфляции в нашей стране каждый месяц, это имеет смысл , вам так не кажется?
Нет, не кажется. Вот объясните "умным", зачем мне одалживать деньги, если я могу купить путевку со скидкой, рассчитавшись сразу???
Или рассчитаться кредитной картой? Если нужно рассчитаться сразу а налички нет
AUXX
Ну само собой если вы можете и хотите сразу рассчитаться, то в вашем случае и нет никакого смысла пользоваться данным предложением. Ведь это рассчитано для удобства тех людей у которых возможно на носу отпуск, а налички в карманах нет, или просто нет кредитки, как у вас к примеру.
Не претендую на истину в последней инстанции , но имхо это очень удобный и нужный на рынке продукт. эта рассрочка, единственный нюанс конечно , то что вы не получите скидку, сама думала
над этим моментом, но решила все таки воспользоваться этой программой.

З.Ы. К слову у меня нет проблем чтобы купит тур за наличку и сразу и расчитаться кредиткой к примеру, но я лучше буду 4 месяца платить по 10-15 тыщ, чем сразу отдавать 50-60, Я лучше сейчас отдохну на эти же деньги таким способом сэкономленные.
Пушинка
А расскажите поподробней, что за условия, где их предлагают в каких фирмах?
TaraIriss
Рассрочку предлагает Пегас, а предоставляет её банк, об этом написано на сайте Пегаса