Тур на территории РФ июнь-август 2012
7927
4
Добрый вечер,

хочу заранее определиться: семья из 4-х или 5-ти человек:
1. выезд из Новосибирска 29 декабря 2011 г., возвращение 08.01.2012 г.
2. выезд из Новосибирска с 10 июня 2012 г., возращение не позднее 20 августа 2012 г.. Желательно максимум - жд и авиа, минмиум - авто и море. Если можно заранее разработать маршрут, то куда обращаться? Алтай - исключаем, мы там были уже. Крайне желательно - по територии РФ. Где можно заранее разработать и забронировать маршрут?
zhadina
Что-то мало совсем информации. Вы хотите купить путевку с индивидуальным туром? Бюджет поездки еще полезно было бы знать. :-)
В вашем случае на НГ каникулы я бы поехал по сибирским городкам на поездах и автобусах: Томск, Красноярск, можно еще Омск. А летом - на машине в Иркутск и на Байкал.:улыб:
zhadina
На зимние каникулы ездили как-то (на машине, правда) в Тобольск и в Тюмень на горячие источники. Замечательно прокатились! Очень рекомендую Тобольск - город-игрушка. Думаю, такой маршрут можно продумать и на поезде/автобусе.
Ruslik
Добрый день,

да, я хочу каникулы зимой и длительный отпуск летом. Авто отпадает, т.к. один из участников вообще не переносит автотранспорт со всеми внезапно вытекающими последствиями. Всякие зарубежные поездки тоже отпадают, т.к. один из участников мягко говоря ограничен в выезде. С зимними я скорее всего разберусь, а вот лето планирую заранее, т.к. понимаю, что будет сложно спланировать 3-х месячное путешествие. Насчет бюджета - не знаю пока, буду отталкиваться от предложений, но я адекватная и понимаю, что три месяца жизни и путешествий вне дома для 4-5 человек стоят не дешево. Сейчас задача стоит проложить маршрут.
zhadina
Тур по Золотому кольцу? (Но тут скорее самому придется маршрут составлять, т.к. от турфирм такие туры явно не на 3 месяца).
На пароходе по Волге?

Сибирь - Красноярск, Иркутск (Байкал), Хакасия...