Регистрация на самолет у S7 с ребенком до 2 лет.
14367
9
Летим с ребенком до 2 лет на самолете.
Online регистрация запрещена по правилам S7.
Те получается для того что бы мне с ребенком нормально зарегестрироваться на перелет, нужно приехать
существенно заранее. И не факт что я при этом смогу получить два места рядом в начале салона.

Кто летал расскажите как реально все происходит?
Как можно заранее зарегестрироваться на рейся?
garben
Вообще обычно пассажирам с маленькими детьми дают места получше,не из общей очереди.Если онлайн регистрации нет,то это скорей всего Пекин,да? Лучше всего позвоните в представительство S7 в аэропорту,проконсультируйтесь.Тел 3599150.
garben
вот в том то и дело, что заранее никак... хотя сами же сотрудники С7 говорят о том, что если пассажир летит с ребенком, то их в любом случае посадят вместе и предложат места получше.
С ребенком он-лайн регистрации нет, потому что они должны ребенка к родителю прикрепить, а система не дает это сделать...и это касается не только Пекина, а в принципе он-лайн регистрации у С7.
garben
таки предлагаю позвонить в колл-центр С7 и там уточнить (а думаю, что там и зарегистрируют :yes.gif:)
KonstantinVN
ошибаетесь) проверено не раз) регистрация с ребенком в аэропорту)
serg2809
Если онлайн регистрации нет,то это скорей всего Пекин,да?
Да нет, девушка говорит о том, что с ребенком он-лайн нет регистрации.
garben
Регистрироваться вам придется в аэропорту. Но на регистрацию приходите стандартно: за 2 часа до вылета (она в любом случае раньше не начнется). По поводу того, что бы сидеть вместе, не переживайте вас однозначно посадят рядом и места, скорее всего будут вначале салона, они специально в онлайне закрыты для регистрации. Их держат, как раз для таких категорий пассажиров, так что не переживайте :хехе:. Все будет хорошо.
garben
а почему 2 места? до 2 лет на руках возят. если будет полная загрузка самолета, то второе место никак не дадут
Stupid_Girl
Я думаю,имелись ввиду мама и папа.Вряд ли девушка всерьез опасалась,что ребенка младше двух лет посадят в другой конец салона.:улыб:
serg2809
Не бойтесь. Да с малышом нельза зарегиться, но места дадут вместе процентов 99%. Если только конечно вы последние не пойдете на регистрацию:миг: Я думаю, суть в том, что они сразу видят такие билеты на инфантов, и всегда стараются садить родителей вместе. Возле аварийного выхода место хоть и классные в плане места для ног, но с детьми туда не садят. На бангкокский рейс так вообще, не знаю случайно или специально, детсад в один салон, без детей в другой. В общем и нашим и вашим.