Куда собираетесь поехать в этом году?
35212
64
Landfahrer
Это исключительно по Вашему принцыпу так получается. Поскольку мое мнение ни как не привязано к каким-либо закономерностям. Мол сказать, так, что все жители городов должны ехать только на море или природу. Речь идет о личном мнении, а не о принцыпах.
njoyna
почему это по моему принципу? я не по такому принципу отдыхаю, а вы - по такому.:улыб: буквально в предыдущем сообщении вы об этом писали.
Змей Зелёный
Краков - один из красивейших средневековых городов.
Варшава, Гданьск, Люблин, Вроцлав...
Причем даже подчас прям средневековые-средневековые. Более средневековые, чем более известные и популярные у туристов французские и немецкие города.
В краковской городской башне даже сохранились туалетики 13-го века. Ну такие балкончики с дырочкой в полу)) Мы еще смеялись, что балкончики благоразумно расположены не друг над другом, а ступеньками, чтобы третий этаж не какал на голову второму))

Польшу долго дербанили между собой Россия, Германия и все, кому не лень. Поэтому там было не до новых построек. Вот и сохранилось всё, как есть. А были бы денежки и стабильность, еще в 17-18-19 веках всё старье поснесли бы и застроили тем, что было модно в 17-18-19 веках.

Ну и Освенцим тоже в Польше. Думаю, что каждый просто обязан такое увидеть. А не только магнитиками-тарелочками затариваться в поездках.
Мне когда хреново, смотрю на эту фотографию стены газовой камеры в Освенциме и понимаю, что все мои проблемы - такая ерунда на этом фоне.
Landfahrer
В придыдущем сообщении было написона, что это мое личное мнение. А Вы в моем мнении увидили какие-то принципы.
mishari
Польшу долго дербанили между собой Россия, Германия и все, кому не лень. Поэтому там было не до новых построек. Вот и сохранилось всё, как есть. А были бы денежки и стабильность, еще в 17-18-19 веках всё старье поснесли бы и застроили тем, что было модно в 17-18-19 веках.
Справедливости ради, из-за "дербанения" далеко не все сохранилось, особенно в Варшаве.
Филеас_Фогг
Мы в этом году собираемся в Питер, люблю этот город, и на море в Тай
Филеас_Фогг
Абхазия! Каждый год,как к себе на дачу:улыб: и любоФь эта не пройдёт видимо никогда)))):смущ: (едем поездом,потому что с двумя собаками...ну и не любим мы самолёты ваще...)
Филеас_Фогг
А я вот что-то облюбовала Сочи. Съездила зимой на покатушки , в мартовские праздники на недельку просто погреться и покататься, санаторий у моря в котором жила очень понравился своей лечебной базой, питанием и инфраструктурой внутри и вокруг. Теперь собираюсь в него же в июле уже и в море поплавать и процедурки попринимать. Но оговорюсь - дорого.
Vikyla
Абхазия! Каждый год,как к себе на дачу:улыб: и любоФь эта не пройдёт видимо никогда)))):смущ: (едем поездом,потому что с двумя собаками...ну и не любим мы самолёты ваще...)
...ну выложили бы какую-нить красивячую фотку, чтобы и другие "влюбились".)
Солярис
Да я б вам стоКа бы их выложила)))) но не умею уменьшать(((( прям беда с этим форумом (на других сами как то уменьшаются)))),а тут никак((( да и я тупень((((
Vikyla
Если они(фото)у вас есть в цифровом варианте - я могу Вас через личку или телефонный разговор научить как это делается.И-не дрейфить-есть еще порох в пороховницах,а ягоды сами знаете где -я тоже еще лет 10 назад от компа шарахалась.)) так что если хотите- напишите телефон,это 2-х минутное дело.
Солярис
напишите поэтапно в личку :ха-ха!: (как для особо тупых)))) ну или по телефону 89039991822)))
Филеас_Фогг
В Грецию, на машине через Белоруссию, Польшу, Словакию, Венгрию, Сербию и Болгарию. В Польше и в Венгрии задержимся на 2-3 дня.
Правительство Республики Македонии приняло решение о продлении в одностороннем порядке безвизового режима для российских граждан еще на один год — по 15 марта 2016 года»

Так что летом в Македонию и Албанию, если Албания тоже сподобится на лето визы отменить.