Фото из Крыма
12861
25
Немного свежего Севастополя 2018:drinks:

<Вынесено в отдельную тему>
Дайд_ж
Зы: все фото сделаны без применения вспышек или других технических средств на Samsung S9+
Дайд_ж
Видео снято под водой на этот телефон без всяких чехлов :thankYou:

https://vk.com/video421829981_456239139
Дайд_ж
Телефон что ли рекламируете? :biggrin:
Дайд_ж
Красиво, как всегда.
Солдата с матросом с какой точки снимал? Понять не могу.
Телефон да, хорош :biggrin: повезло.
Linde
Телефон что ли рекламируете? :biggrin:
Инфо для тех, кто понимает, как удобно с собой не таскать ничего лишнего. Мне он заменил в путешествии и зеркалку и подводную камеру.
serega
Солдата с матросом с какой точки снимал? Понять не могу.
Территория яхт-клуба, на своем катере к плавкрану отплыл, дальше нельзя было.
Дайд_ж
На верхнем фото БРДМ плывут - на день ВМФ десант с БДК "Азов" :live:
Дайд_ж
Ну, кому-то нравится МФУ,).
Для любителя и просмотра на смартфоне пойдет.
Учитывая стоимость аппарата, проще купить все по отдельности).
Санек
Чтобы оценить нужно попользоваться. Не буду засорять топик. Смотрю фото на аймаке 27", на полном экране ни малейшего зерна, разрешение фото при выставленном (не максимальном качестве съемки) - 4032*3024. Камера неплохо снимает в темноте без вспышки. Сразу после анонса камеру S9+ эксперты признали лучшей мобильной камерой в мире. Так что попробуйте, потом оценивайте. :спок: А то много знатоков в руках не державших.
А таскать все по отдельности - для любителя таскать) Телефон в легких шортах, в другой руке пиво, достается и за 1 секунду активируется двумя нажатиями на 1 кнопку и сразу снимок резкость наводится мгновенно - это ТОП для туриста.
Дайд_ж
. Территория яхт-клуба, на своем катере к плавкрану отплыл, дальше нельзя было.
так ты в отпуск ещё и катер приволок? Буржуй!
На верхнем фото БРДМ плывут - на день ВМФ десант с БДК "Азов" :live:
поправочка: это БТР-82, бригады МП
Дайд_ж
эксперты признали лучшей мобильной камерой в мире
давно пора уже обновить телефон. на 4-м месте сейчас. некруто же.)
serega
поправочка: это БТР-82, бригады МП
Ну я не спец)
Катер выкупил у товарища, с местом.
Landfahrer
Спасибо за инфу, интересные подробности. Но меня пока устраивает) + ночная и подводная съемка.
В 1-м месте хуавее 30 кадров в видео 4К вместо 60 в S9+, стабилизации нет совсем. Так что не конкуренты вообще пока что.
Про подводную съемку - утонет китаец сразу)
Дайд_ж
Максимальный размер фото - это маркетинг.
Качество определяет количество точек на дюйм...
Дайд_ж
Всё достаточно предсказуемо. Дневные снимки неплохие, а вечерние и ночные - плохенькие. Да и не может быть иначе.
ДмитрийС
Повторюсь - это для личного альбома и телефон который отлично снимает + снимает ночью без освещения и под водой без "навесного", помещающийся в кармане джинс - меня более чем устраивает. :thankYou:
Дайд_ж
Ну да, как еще оправдать лишние десятки тысяч за мало кому важные функции).
Меня не напрягает для такой подводной съёмки чехол за 100 руб...
Можете теперь даже в прорубь нырять с ним)).
Дайд_ж
Первое фото - столько мусора от "туристов", быдлоту не спрячешь.
Остальные - еще немного теплого Крыма)
Ночной вид в сторону Казачьей бухты (прожекторы кажется с аквапарка Зурбаган светят). В самом Зурбагане ничего необычного, а вот если поехать из Севастополя в Евпаторию, то после Саки будет огромный аквапарк "Банановая республика".
Последнее фото с пляжа "800 ступеней". Обратно немногие рискуют подняться, поэтому последний катер (в 19 часов) забивается до отказа. Правда увозит всех в Балаклаву)
Дайд_ж
Подразнюсь. +30 сейчас. Вода кристально чистая. Устрицу вчера снимал, тучки были.
Слева море, справа озеро Донузлав.
Master54
Там на перешейке в 2014 наши моряки умышленно военный корабль потопили, чтобы остальной флот Украина не вывела, год потом не могли поднять его. :1: