Хочу в поход !-) Нет компании. ((
37393
161
Привет!
Хочу съездить в горы на Алтай в ноябрьские праздники.
Кто-то может взять в компанию или посоветовать - где компанию искать или, может, есть еще такие же желающие одиночки?
Будем договариваться по программе))
Заранее спасибо большое за инфорамцию!
forest_fairy
Небольшая правочка:
1. ищу компанию для ноябрьского похода,
2. вообще хочу познакомиться с походниками, которые могут взять в компанию (опыт есть) в дальнейшем.
forest_fairy
Привет.
а куда хочешь сходить в ноябре ?
там вобщем-то прохладно будет, на Алтае то, да и кто его знает, что там после землятрясения произошло ..
но вообще, конечно, интересно..
а ты, случайно, с АК не знакома ?:улыб:
Silevi
Спасибо за ответ! АК не знаю - вообще, вряд ли кого знаю...
Мы в прошлом году на Актру ездили - холодно - но не смертельно (правда мы в лагере останавливались).
Землятрясение - это да... Говорят, разрушения меньше - чем по телеку показали, позвонить в Курай можно - спросить, если связь есть...
Просто очень хотелось бы выбраться.- Последний раз в августе была!))
На ноябрь даже программка похода была предварительная составлена, но народу не набирается, идея сдыхает - если кто заинтересован - пишите на мыло - пришлю - может все-таки соберемся))
И очень хочу примкнуть к тем, кто в дальнейшем может взять с собой (при наличии всех располагающих обстоятельств с обеих сторон)))!
forest_fairy
Спасибо за ответ! АК не знаю - вообще, вряд ли кого знаю...
да, а вообще интересно было бы узнать участников форума:улыб:
Мы в прошлом году на Актру ездили - холодно - но не смертельно (правда мы в лагере останавливались).
от кого-то слышал, что завалило немного домики...
Землятрясение - это да... Говорят, разрушения меньше - чем по телеку показали, позвонить в Курай можно - спросить, если связь есть...
дык надо бы знать как дорога, как обстановка в горах, да и, мне кажется, в данный момент, всяческие ПСО не будут рады потенциальным клиентам...
Просто очень хотелось бы выбраться.- Последний раз в августе была!))
эт всегда так:улыб: а где была ?
И очень хочу примкнуть к тем, кто в дальнейшем может взять с собой (при наличии всех располагающих обстоятельств с обеих сторон)))!
я вот не так давно предлагал встретиться, поболтать, фотки посмотреть:улыб:просто, ведь, интересно ..
Silevi
Значит, надо собраться!)
Неделя на то, чтобы все увидели предложение и "подписались", что придут!
Может там и порешаем, что хоть куда-то выберемся на ноябрьские или что еще запланируем))
Пишите, кто придет и шлите предложения, как правильно организовать сбор.
Когда?
- предлагаю к обсуждению пятницу 14.10.03
Во сколько?
- предлагаю в 19-00
Где?
- например в НьюЙорк Таймсе на Ленина(подозреваю - есть лучшие места - предлагайте!!!)
Ну???!!! Собираемся?!
Silevi
Ну!!!))))
Кто еще??))))
Silevi
М-да!))
АК знаю - в одной конторе трудимся))
forest_fairy
пятница будет не 14 а 17е ) подписываться не буду, поскольку я людям уже объясняла, что человек зависимый от семейных обстоятельств.
Но.... думаю в пятницу это мне наиболее вероятнее чем в выходные. Я только за! Думаю, что приду )) Как было сказано за кулисами "ПОЗЫРИМ ДРУГ НА ДРУГА" ))))))))))
Мож пораньше? в 18 ч. или 18-30?
И еще, Таймс это слишком шумное место для разговоров, мы там не услышим друг-друга, даже если будем кричать )) Над заведением стоит подумать.
О - точно!!!!)) 17!!! (календарь был на ноябре открыт))
в пятницу - 17, где - мне все равно...
Если никто не предложит чего получше - то в Таймсе.
Пусть будет:
В ПЯТНИЦУ
(17 ОКТЯБРЯ)
В 18-30
(???????????????????) В ТАЙМСЕ НА ЛЕНИНА
forest_fairy
А читателей принимаете? В смысле того кто форум, в основном, читает, а пишет очень редко.
TRAT
Я на форуме 2 дня - "по делу"!!!)))
Я думаю, всем кому интересно пообщаться и есть что сказать...
Верно??
Думаю - нас немного таких наберется)
TRAT
Думаю народ примет всех кто ходит независимо от количества написанного.
Насчет своего присутствия пока ничего сказать не могу
forest_fairy
Это здорово. Я скорее всего буду.
Место встречи еще обсуждается?
TRAT
:))))))))
гут !
народ вышел из отпусков ...
а про место - помнится АК был в "Жили-Были" на пл. Калинина, может повторить ? только теперь компанией побольше:улыб:
TRAT
Поддержу любое предложение по месту встречи. В Жили-были дороговато.. и уж слишком по-русски, но если большинству нравится...
Т. о. встречаемся
)) В ПЯТНИЦУ
)) 17.10.03
)) в 18-30
)) в Таймсе на Ленина или в Жили Были - Ваши варианты? Это не самый принципиальный вопрос - думаю к среде определимся - ага? :-))

Кто еще присоединится?
forest_fairy
Поддерживаю целиком и полностью
TRAT
Что собирается обсуждаться? Поход? Или вообще.
I guess, и то и то:улыб:
пообщаться на туристские темы:улыб:,
друг на друга посмотреть...
может когда-нить в походы кооперироваться ...
Silevi
Да - так!-))...
Что-нибудь придумаем))
В среду просьба отметиться (подтвердить) - кто будет - ага?
forest_fairy
Вот, отметился, как просили. Кто-нибудь еще будет? Если да, то где?
TRAT
:)))
отметился тоже
пишите где !
Silevi
Ааа...! в Таймсе так в Таймсе, громкая музыка начнется только с 21ч. Мои слова в силе.
Значит в Таймсе в 18:30-19:00 !
как опознавать друг друга бум ?:улыб:
Silevi
по станковым рюкзакам, альпенштокам, каскам, спасжелетам и т.д.:улыб:
TRAT
Здорово!!!!
Ага - нас не меньше четырех! Хотя берем всех - да же? Там сгруппируемся! Только отмечайтесь.. кто еще появится.
Узнавать... Ваши предложения?
Давайте я приду в 18-30 (всяко!) и на столик поставлю ... (что поставить??? - только цветок в голову приходит))))))
В Таймсе на Ленина на втором этаже (оттуда передвинемся, если не понр-ся).


Спасжилета у меня нету!!! - Куплю себе розу по дороге и поставлю в стакан. - Устраивает?
Кто придумает что-либо получше? Слушаю!!!.......
forest_fairy
Договорились, только маленький вопрос. Я в таймсе ниразу не был, сориентируй меня по ценам, плииз.
TRAT
Пицца, Карт. фри, Сырные палочки, Кесадия - 30 - 50, Пиво по-моему 30, сок 20, кола 20-30 (примерно)
Если по месту предложения появятся до завтра - успеем переместиться.
forest_fairy
Понял, значит на сегодняшний день нас четверо, в пятницу в 18-30 в таймсе.

НАРОД! КТО С НАМИ!? !!!!!
TRAT
Так как у меня случилось прибавление в семействе (одной туристкой, надеюсь, больше будет:)), то в данный момент из-за временнОго (или врЕменного:-))?) цейтнота прошу мя извинить...
ak
Так как у меня случилось прибавление в семействе (одной туристкой, надеюсь, больше будет
Мои поздравления ! :)))
ak
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Обязательно выпьем за это в Таймсе!

Ну так что, народ. Кто еще с нами?!
TRAT
Еще уточнение - собираемся 17 октября, в 18-30 - 19-00 - на Ленина в Нью Йорк пицце на втором этаже (не в Таймсе)
Там вроде не так накурено, светлее и места больше, столики заранее забивать не надо.
Потом можем передвинуться куда захотим - по ситуации.
Тащите фотки.

Да - еще! У кого цифровик есть ??- я до пятницы уже взять не успею!((
Потом могли бы фотки на форум кинуть, если захотим)))
TRAT
:ха-ха!: боюсь с рюкзаками мы будем долго искать друг-друга, надо что-то более приметное, я например буду с раскрытым парашютом и лыжными палками, Таня одобрила идею по поводу маски Феди Крюгера ))).
Как называется новомодный экшн с эффектом столпотворения-то? забыла )). Представьте что куча народу придет с розочкой и каждый за отдельный столик ))). Может удивим работников пиццы? ))))) только столпотворение из 4 человек это еще более смешное зрелище чем предмет их веселья :ха-ха!:
Решено: Ленина 12, 2 этаж New York Pizza, 18-30 ч. Ищем прекрасную незнакомку с розочкой!
Пароль: "как насчет прогулки по Невскому?" ))))))
Silevi будет в темносиней куртке Lowe Alpine в 18:30-18:35 :))
ВВВ придет ?
о ! а АМД ?
Silevi
Я пока ничего не гарантирую, завтра видно будет. Да и фоток сейчас на руках нет (только в инете).
strannik
С фотками у меня аналогичная ситуация :-(
TRAT
Ничего обязательного!!!!!!!
Строить никто никого не пытается!
Можно принести фотки,
Можно взять фотоаппарат,
Можно ноутбук - инетовские фотки позырить))))
Шутка...
Silevi
о ! а АМД ?
О! Как это я удачно зашел на форум в четверг :улыб:а то давненько не был тут! а почему нет? приду. Буду в синей куртке и рюкзаке :миг:to ak: мои позравления! Будем надеятся, что на долю новорожденного туриста еще останутся нехоженные места! :роза:
AMD
2 All:
Спасибо за поздравления!
2 AMD:
В свете последних подвижек земной коры на Алтае - весьма и весьма возможно! Наверняка откроются какие-нить новые перевалы :ухмылка:
Silevi
ВВВ придет ?
Увы, я в этот день и час на работе. :хммм:
VVV
а во сколько освобождаешься от работы?
AMD
Хотите - вывешу анкетку на форум:
кто где бывал, кто что планирует, кто куда бы хотел сходить (мечты), кто чего ждет от сегодняшней встречи, у кого, какие ресурсы и идеи и т. д. - сегодня же все это обработаю и притащу вечером.
Такие вещи помогают самоорганизоваться компании малознакомых и разных людей.
Пишите, кто согласен.
forest_fairy
А! У меня сегодня цифровик есть - никто не возражает?))
forest_fairy
Приноси, потом посмотрим на себя со стороны :-)
ak
В свете последних подвижек земной коры на Алтае - весьма и весьма возможно! Наверняка откроются какие-нить новые перевалы :ухмылка:
Скорее закроются старые :ха-ха!: В смысле: категория повысится или станут объективно опасными. Сейчас на месте ровных ледников кое-где, наверное, неслабые ледопады образовались. Судя по фото из Бельтира, как там землю вздыбило, ледники тоже должно было хорошо переломать.

P.S.: присоединяюсь к поздравлениям.
AMD
а во сколько освобождаешься от работы?
около 21-00
TRAT
Всегда приятно - ага?))))))))))))))))))))))))))))))))
VVV
Давайте перенесем встречу на чуть позже - на 19 - 19-30 - и дождемся всяко?