помогите подобрать маршрут
3406
8
рулю школьным турклубом сплавщиков.Кто может подсказать маршруты по Сибири и Уралу 2-3КС (условия:своего транспорта нет нужен маршрут с более-менее удобной заброской -выходом (в идеале бы к ж/д)стоимостью2-3тыс. и менее и(всенепременно)поглуше и с классной рыбалкой)Понимаю что задача трудная кто что знает -помогите (люди добрые)
PS:Г.Алтай и Алтай не предлагать ,на Сисиме Мане Кемчуге были.Заранее спасибо :а\?:
хе, а чё вы на кемчуге-то делали? там ничего нет, кроме галечных мелей да коряг.
это_шорцы
А на Кемчуге мы рыбачили.
schooner
Спасибо умным ребятам. :eek:Скиталец я пропылесосил еще в прошлом году.Во первых про рыбалку ничего во вторых сайт устарел (сужу по Сисиму _весь указанный там транспорт уже 2 года как не ходит)Нужны живые дневники и впечатления участников а не систематика.Не хочу обижать но кто пошлет на Fisching.ru пошлю на xu.ru. :ха-ха!:
Ребята всего лишь пытаются помочь Вам от чистого сердца, простите их великодушно, если они в чем то не правы. Если Вы итак все знаете лучше всех, чего спрашивать то?
И форум про снарягу, как будто...
Спасибо умным ребятам. Скиталец я пропылесосил еще в прошлом году.
Не хочу обижать но кто пошлет на Fisching.ru пошлю на xu.ru.
Могу послать на весло.ру :ха-ха!: Там посвежее. Кстати, про Урал там довольно много. И поискалка есть.
schooner
Спасибо!Алекс.