GPS АвтоНавигатор
7277
16
В фирмах города есть такая штука...сливаешь в КПК с GPS - у тебя карта Новосибисрка детальная (с адресами), НСО, Томская, Кемеровская области, Алтайский край и респ. Горный Алтай - дороги.
Пытался понять стоит ли за нее платить деньги (порядка 4 тысяч рублей) ... или довольствоваться бесплатными навигаторами (типа Ozzy). У бесплатных минусы канешна - мало карт, они тяжелые, слаьая точность позиционирования...но деньги есть деньги, и немалые...
Слышал кто-нить чонить про АвтоНавигатор? мож пользовались?
satrap
несколько тяжеловатая, но впрочем с нормальным процом на кпк должна нормально пойти. Лучше всего просто поставить триальную версию, которая две недели дает полнофункциональные возможности, а потом уж решить покупать или нет.
Kuks
а зачем юзать Автонавигатор за 5000, когда есть проги пофункциональнее и подешевле например навител в Новосибе купить можно здесь
satrap
ГИС Русса вполне хватает!!!
alvian
У них ТАМ проблемы начались.
ganymed
Прблемы может и начались, но прога осталась!!! к тому же работает очень даже неплохо!!!!
ganymed
У них ТАМ проблемы начались.
А ты ТАМ не смотри, ты ЗДЕСЬ смотри :спок:
Сибиряк
Неужели помирились?
:миг:
satrap
Для владельцев Garmin-ов на http://uaz-center.ru в GPS-навигаторах есть закладка Freemap там выложен квадрат n44 (часть Новосибирской области и алтайского края) ну и программка для их закачки в навигатор. ХАЛЯВА!!!
laslas
Бесплатных гарминовских карт в сети навалом. Но у них не очень удачный формат. По ним нельзя делать маршрутизацию :спок:
Сибиряк
Бесплатных гарминовских карт в сети навалом. Но у них не очень удачный формат. По ним нельзя делать маршрутизацию :спок:
навалом? может я конечно не там искал... дашь ссылочки? а то я только совсем простенькие находил... маршрутизацией если честно не пользуюсь, хотя теперь нада будет попробовать. а какие там сложности у гарминов?
laslas
да вот тебе ссылочка, только их еще сконвертить в img формат надо
laslas
навалом? может я конечно не там искал... дашь ссылочки?
Здесь есть пара сцылок. Глянь, оно :спок: ?
Navigator
Вот о таких картах я и говорил... они максимально простые. на навигаторе населённые пункты, например, практически не видно, сливаются с фоном...
alvian
Навинтел имхо тоже гисраша, переделанная только. Ну и не бесплатная.