Горные лыжи, сноуборды и т.п. на НГС.МАРКЕТ
20575
16
Макс
Честно говоря не понял назначение НГС.МАРКЕТ.
Зашел, надо лыжи для начинающего простенькие, куча предложений от Альпиндустрии цены от 3500 рублей, при звонке узнаю что минимальная цена от 18 000 рублей :шок:
на прайс.ру мониторинг хоть ведется и цены если отличается то на сотню рублей, но не на десятки же тысяч :зло:
MaaH
Вы какие лыжи смотрели, беговые или горные? взрослые или детские? При поиске на маркете, обращайте внимание на параметры для лыж, которые Вам нужны. У беговых и горных лыж цена значительно различается, так же различается цена для детских и взрослых, смотрите внимательнее минимальную и максимальную возможную ростовку.
Мы размещаем информацию, которую получаем в прайс-листах от магазинов.
Макс
ПРивет! СКАЖИТЕ КАК ОТЛИЧИТЬ ПОДДЕЛКУ 686???? Купила тут костюмчик... сомневаюсь в его подлинности... :dnknow:
Макс
В ашан зайди там цены шок дёшиво сноуборд от 1800р круто. да? ГЛыжи аналогично, зайди не пожалеешь. Удачи. :спок:
MaaH
Зайди в ашан там цены ниже чем в дисконте для примера: сноуборд-1800 ,глыжи аналогично.
Удачи зайди не пожалеешь.
Tip4ik_pt
>сноуборд-1800

вы уверены в этом снаряде?
Lemour
да наверное нет, он просто тупо прорекламировал да и ффсё)))
Derigann
в Ашане хорошее недорогое бухло - вот чо нада рекламировать:улыб:
Lemour
а чё его рекламировать, это и так все знают...его там и покупают чаще чем сноуборды, вот поэтому рекламируют борды :ха-ха!:
Derigann
Нет не фсё .:-D
У меня друг там взял в ноябле и не че жалоб не поступало. Для начинающего пойдёт. Я там куплю (в средствах ограничен) на вх.
Tip4ik_pt
Покатаюсь и своё мнение оставлю. Ждите.
Tip4ik_pt
да мне собственно по одному месту твоё мнение, о том какой это борд, хороший или плохой, т.к. сам на глыжах катаюсь :хехе::D:хехе::ха-ха!:
Derigann
Меня лемур спросил. Я ответил
Tip4ik_pt
Предлагаем новые Джамперы. Сумка взрослая - Bag adult - 1665 руб
Шлем взрослый - Helmet adult - 937 руб
Jollyjumper teenager - FB50 teenager - 4755 руб
Jollyjumper adult - M70 взрослый - 7173 руб
Jollyjumper adult - M80 взрослый - 7173 руб
JOLLY JUMPER POWER PR3050 (RED) - PR3050 (RED) - 5561 руб
JOLLY JUMPER POWER PR90120 (Standard) - PR90120 (Standard) - 7173 руб
JOLLY JUMPER POWER PR5070 (Standard) - PR5070 (Standard) - 7173 руб

8-913-756-96-73
PositiveGC
Я бы не рискнул борд за 1800 брать...
Все таки с гору спускаться на нем.